Итоговые результаты Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016

     

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016.
   
     Закончился очередной, 13-й сезон Кубка. Настало время подвести итоги. Мы разыгрываем Кубок в двух классах: МОТО и ATV абсолют. Детские и юниорские заезды проходят в режиме "демонстрационных заездов", поэтому места считаются только по результатам каждого этапа отдельно.
     Напомним систему начисления очков: 1. Каждый приехавший на этап и зарегистрировавшийся попадает в итоговый протокол. 2. Если после тренировки участник не вышел на старт, он получает DNS (не стартовал) и 0 очков, но все равно будет указан в результатах. Если вышел на старт, но не финишировал - DNF (не финишировал) и 0 очков. Финишировавший последним получает 1 очко, предпоследний - 2, и т.д. Соответственно, выигравший этап получает больше очков, если в гонке участвовало и финишировало больше народа. Чем больше гонцов на старте, тем "дороже" победа и участие. В классе "ATV" - второе и третье место получает +1 очко к своей сумме, первое +2. В зачете "Мото" - четвертое и пятое место +1, второе и третье +2, первое +4. Сумма очков по итогам каждой гонки и итоговая в конце сезона - это количество гонщиков, которых вы обогнали на гонке или за сезон.
     Мы придумали и многие годы используем именно такую систему подсчета, потому что она помогает нашей основной идее - массовости в Кантри Кроссе.  
   

   
I этап. 14 мая 2016 года. Калужская обл. г. Малоярославец, трасса Коллонтай
II этап 11 июня 2016 года. Московская обл. п. Шаховская, трасса Лобаново
III этап 2 июля 2016 года. Московская обл. г. Истра, мотопарк "Вельяминово"
IV этап 10 сентября 2016 года. Московская обл. г. Истра, мотопарк "Вельяминово"
Класс "ATV"
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Место1 Очки1 Место2 Очки2 Место3 Очки3 Место4 Очки4 Сумма очков
1 27 Широков Дмитрий Yamaha YFZ 450 г. Вологда 2 24 1 18 2 17 3 11 70
2 2 Иванютин Сергей Sport Yamaha YFZ 450R ОстоЛуч, г.Петрово-Дальнее 1 27     1 20 1 16 63
3 32 Степкин Сергей Sport Yamaha 450R Спорт-АТВ, г.Малоярославец 3 22 2 15 3 15 DNF 0 52
4 77 Кравченко  Игорь Yamaha YFZ 450R г.Химки 13 11 3 13 6 11 5 8 43
5 73 Елагин Ян Sport Yamaha YFZ 450 СТК Старт, г.Серпухов 7 17 9 6 7 10 4 9 42
6 55 Колчин Дмитрий Sport Yamaha YFZ 450 ФРМ, г.Москва 4 20 DNF 0     2 13 33
7 26 Калинин Владимир Yamaha YFZ 450 Сборная Вологодской обл. 9 15 4 11 10 7     33
8 50 Андреев Денис Honda TRX 450 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия 5 19 7 8 DNF 0 DNS 0 27
9 25 Прокин Александр Sport Yamaha YFM 700R Yamaha Raptor Club 15 9     11 6 6 7 22
10 22 Багель Максим UTV Polaris RZR 1000 Бродяги, г.Москва     5 10 3 (UTV) 5 9 4 19
11 97 Расстегаев Антон Yamaha YFZ 450R Терехово+13 10 14 10 5         19
12 75 Потаруев Александр     6 18             18
13 14 Жданов Алексей Sport Yamaha YFM 700R   12 12     12 5     17
14 199 Иллеш Иван UTV Polaris RZR 1000 XSR-MOTO     6 9 2 (UTV) 7     16
15 51 Абрамов Дмитрий Honda TRX 450 СТК Старт а.к. 1790 Серпухов 8 16             16
16 5 Кудрявцев Николай UTV Polaris RZR Turbo Мотопарк Вельяминово 18 6 8 7     12 1 14
17 67 Моргунов Олег Sport Yamaha YFZ 450R Москва         4 13     13
18 13 Шумейко Давид UTV Polaris RZR 1000 Turbo Закрытый парк 14 10 DNS 0 4 (UTV) 3 DNF 0 13
19 71 Макаров Артур Yamaha YFZ 450 Ontaris 11 13             13
20 3 Хмельницкий  Игорь Sport KTM 505 SX Ночные волки ФРМ, г.Москва         5 12     12
21 12 Шигапов Эдуард Sport Yamaha YFZ 450 Дубасеки, г.Москва 16 8 14 1 15 2     11
22 1 Мальков Александр UTV Polaris RZR Turbo           1 (UTV) 10     10
23 99 Николаев Юрий 4x4 Kawasaki 750 Дикари г. Москва     DNF 0 8 9     9
24 16 Гриднев Андрей 4х4 Yamaha Grizzly 700 Дикари, г.Лобня         9 8     8
25 58 Болдецов Ярослав KTM 505 Дикари г. Москва     12 3 13 4     7
26 30 Формалин Александр 4х4 BRP Renegade XXC 1000 Дикари г. Москва     11 4 14 3     7
27 11 Мартынов Алексей BRP Москва 17 7             7
28 21 Данилов Алексей UTV Polaris RZR 1000 Москва     DNF 0 DNF 0 7 6 6
29 10 Салин Алексей 4x4 Stels G800 Guepard TvoygarajTeam, г.Москва 19 5             5
30 69 Орешкин Никита BRP Renegade 1000 Дикари г. Москва     13 2 5 (UTV) 2     4
31 66 Плетнев Владимир Yamaha Grizly 450 ТиНАО (Ворсино) + СТК ЗИЛ  20 4             4
32 6 Мисюля Никита Sport Yamaha YFZ 450 Терехово 13, г.Москва             10 3 3
33 15 Романов Денис CFMoto   21 3             3
34 110 Андрианов Роман Sport Yamaha YFZ 450 Москва             11 2 2
35 63 Самойлов Станислав UTV BUG FASTER г.Лобня 22 2 DNF 0         2
36 28 Лобазников Дмитрий Sport Yamaha YFM 350R г.Москва         16 1     1
37 7 Шумейко  Артём UTV Polaris RZR 1000 Закрытый парк         6 (UTV) 1     1
38 74 Толкачев Михаил Sport KTM 450 СТК Старт, г.Серпухов 23 1         DNS 0 1
39-45 18 Афанасьев Павел KTM 525 Дикари г. Москва     DNS 0         0
39-45 20 Карпман Яков Honda TRX 700 Vyatka Extreme г. Киров     DNF 0         0
39-45 100 Котов Антон UTV Polaris RZR 800 OrangeATVRaceTeam, г.Москва     DNF 0         0
39-45 23 Малкин Владимир Polaris Sportsman 850XP ATVЖестовоClub     DNF 0         0
39-45 33 Сафин Марат UTV Polaris RZR 1000           DNF 0     0
39-45 72 Семин Михаил HONDA TRX СТК Мангал     DNF 0         0
39-45 17 Цига Александр Polaris Sportsman 850XP ATVЖестовоClub     DNF 0         0
   

   

I этап. 14 мая 2016 года. Калужская обл. г. Малоярославец, трасса Коллонтай
II этап 11 июня 2016 года. Московская обл. п. Шаховская, трасса Лобаново
III этап 2 июля 2016 года. Московская обл. г. Истра, мотопарк "Вельяминово"
IV этап 10 сентября 2016 года. Московская обл. г. Истра, мотопарк "Вельяминово"
Класс "MOTO"
   
Сумма очков Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Место1 Очки1 Место2 Очки2 Место3 Очки3 Место4 Очки4 Сумма очков
1 1 Иванютин Александр Honda CRF 450 Ivanuytin MX School, с.Петрово-Дальнее 1 133 1 95 1 124 1 135 487
2 39 Таистов Илья KTM 450 SXF г. Луховицы 5 120 3 87 6 109 3 126 442
3 454 Баранчеев Антон Yamaha YZ 250 СТК Лидер, г.Протвино 4 122 4 84 5 111 4 123 440
4 315 Зубков Алексей Husqvarna FC 450 Zubkov MX School, г.Москва 6 118 5 82 4 113 5 121 434
5 224 Марушкин Артем KTM 250SXF ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 8 116 7 79 13 102 7 118 415
6 333 Золотов Денис KTM SXF 450 г.Коломна 13 111 8 78 7 108 11 114 411
7 350 Золотов Роман KTM EXC 450 г.Коломна 17 107 17 69 17 98 13 112 386
8 71 Соколов Сергей Kawasaki KX 250 Шаурма Рейсинг и Hard Enduro Russia, г.Москва 14 110 10 76 21 94 20 105 385
9 18 Зырин Геннадий KTM SX 250 MX-MEN, г.Лесной городок 11 113 13 73 26 89 22 103 378
10 111 Кононенко Александр Husqvarna TE 300 Endurocross.ru, г.Калуга 20 104 14 72 23 92 21 104 372
11 107 Совбянов Роман KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 25 99 19 67 18 97 27 98 361
12 51 Марчук Андрей Suzuki RMZ 450 г. Краснознаменск 32 92 22 64 22 93 24 101 350
13 504 Одинцов Алексей Honda CRF 450 Осто-Луч Петрово-Дальнее, г.Киров 28 96 18 68 34 81 23 102 347
14 37 Зудин Сергей Kawasaki KX 250 F г.Калуга 9 115 6 80     10 115 310
15 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F Mxtreme, г.Дмитров 26 98 69 17 29 86 26 99 300
16 555 Сычев Константин Kawasaki 450 Терехово 13, г.Москва 30 94     27 88 15 110 292
17 150 Мишуков Дмитрий Honda CRF 250 г.Домодедово 50 74 34 52 37 78 41 84 288
18 186 Радкевич Сергей Kawasaki KX 125 MotoX, г.Солнечногорск 54 70 33 53 39 76 43 82 281
19 911 Никоненко  Антон Honda CRF 450 Мотопарк Вельяминово 18 106 12 74 DNF 0 25 100 280
20 308 Белевский Руслан Suzuki RMZ 450 г.Калуга 37 87 44 42 45 70 47 78 277
21 237 Иванов Юрий Yamaha YZ 125 BRaT, г.Москва 60 64 43 43 42 73 32 93 273
22 168 Скрябин Александр KTM 450 SXF Бронницкий ювелир, г.Бронницы 44 80 37 49 64 51 44 81 261
23 31 Капралов Роман KTM Zubkov MX School, г.Москва 68 56 48 38 41 74 38 87 255
24 761 Беспалов Александр Kawasaki KX 250F Красные Крылья, г.Чехов-2 53 71 29 57 56 59 59 66 253
25 185 Воронов Алексей Kawasaki KX 250 MotoX, г.Солнечногорск 21 103 23 63 30 85     251
26 355 Алексеев Андрей Kawasaki KX 250 г.Москва 35 89 39 47 102 13 34 91 240
27 256 Бикеев Даниил Honda CRF 450 г. Жуковский 47 77 20 66 31 84     227
28 136 Дементьев Вячеслав Suzuki RMZ 450 г.Видное         10 105 6 119 224
29 717 Яковлев Денис Kawasaki KXF 450 МК Фалкон, г.Видное 10 114 DNS 0 DNF 0 17 108 222
30 11 Богатов Михаил Yamaha YZ 450F г.Коломна 40 84 26 60     49 76 220
31 15 Перевалов Владимир KTM SXF 250 BRaT, г.Москва 48 76 25 61 33 82 DNF 0 219
32 156 Леонов Давид Husqvarna FC 450 Терехово+13 / XSR-MOTO.RU 2 128 2 90         218
33 92 Волков Николай Kawasaki KX 250 F Дмитров 77 47 51 35 47 68 58 67 217
34 101 Ворона Роман KTM 350 г.Чехов 46 78 30 56 36 79     213
35 773 Жигунов Олег KTM 450 г.Москва 23 101 27 59 77 38     198
36 110 Баженин Андрей KTM SXF 350 г.Лыткарино 27 97     15 100     197
37 112 Маликов Илья KTM 300 EXC Hard Enduro Russia, г.Москва         25 90 19 106 196
38 55 Столяров Иван Honda CRF 450R Дебош, г.Москва 79 45     50 65 39 86 196
39 190 Дронов Алексей KTM SX 250 MX-MEN, г.Москва         16 99 33 92 191
40 595 Пугачев Андрей Kawasaki KX 250F г.Москва 58 66 36 50     52 73 189
41 390 Никитин Сергей Kawasaki KX 450F ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 33 91     DNF 0 29 96 187
42 715 Бельский Вячеслав Yamaha 250 ДОСААФ Шаховская 39 85 40 46 59 56     187
43 96 Самойлов Александр Husaberg TE300 SVR Team, г.Москва         28 87 30 95 182
44 78 Широков Игорь KTM EXC 300 Сборная Вологодской области     16 70     14 111 181
45 833 Сенчаков Сергей KTM SXF 250 Dirt Riders Camp 90 34 49 37 55 60 77 48 179
46 21 Славин Алексей KTM SXF 250 Cannibal Racing г.Москва     15 71     18 107 178
47 244 Стерин Сергей KTM EXC 200 Cannibal Racining, г.Москва     24 62     16 109 171
48 160 Гущин Александр KTM 125 ДОСААФ, Шаховская     11 75 19 96     171
49 747 Фомичев Иван Yamaha YZ 125 Dirt Riders Camp 70 54     74 41 53 72 167
50 102 Капырин Алексей KTM SXF 350 Динамит рейсинг, г.Железнодорожный DNF 0 47 39 44 71 68 57 167
51 72 Эминов Рафаэль Honda 250 г.Пенза 29 95 21 65 DSQ 0     160
52 141 Москалев Дмитрий Honda CRF 450 г.Москва     45 41 62 53 60 65 159
53 113 Купцов Иван Honda CR 250 Mitino Cross 69 55 46 40 51 64     159
54 27 Кармалицкий Максим GasGas 300 г.Дмитров         46 69 37 88 157
55 283 Цыбаев Евгений KTM Ковров 71 53 63 23     46 79 155
56 105 Дзюба Александр KTM SXF 350 г.Москва 61 63 28 58     100 25 146
57 93 Боронко Алексей Sherco 250 SEF-R Sherco Team Russia         57 58 42 83 141
58 200 Дементьев Леонид Yamaha YZ 450 Синие секачи, г.Троицк 75 49 52 34 58 57     140
59 195 Галанкин Кирилл KTM EXC 500 г.Москва 64 60         50 75 135
60 79 Петрович Артём Husqvarna TE 250 SVR Team, г.Москва         43 72 66 59 131
61 73 Паршин Дмитрий Sherco SE 300 Sherco Team Russia         DNF 0 2 129 129
62 155 Блаженнов Артем Kawasaki KX 250 F г.Москва 80 44     92 23 65 60 127
63 271 Семенов Руслан Yamaha YZF 450F Мотопарк Вельяминово 96 28 70 16 81 34 76 49 127
64 907 Жучков Станислав Husaberg Zubkov MX School, г.Москва 52 72 31 55 DNF 0     127
65 103 Романив Александр KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва         54 61 61 64 125
66 12 Шерманов Александр KTM SXF 350F г. Обнинск 3 125             125
67 67 Алырчиков Владислав Kawasaki KX 250 MX-Men, Строгино         60 55 56 69 124
68 52 Чуйков Александр KTM EXC 200 Vandalmotors, Черноголовка DNF 0 38 48 40 75     123
69 94 Иванов Павел Honda CRF 450 MXGroup, г.Москва 106 18 57 29 95 20 73 52 119
70 3 Назаров Максим KTM Life Enduro Russia         2 119     119
71 154 Лужин Александр Sherco SEF 300R Sherco Team Russia         DNF 0 8 117 117
72 97 Филатов Алексей KTM SX 250 г.Москва 7 117             117
73 134 Бурцев Михаил Husaberg 300 Cannibal racing, г.Звенигород             9 116 116
74 228 Нишуков Алексей KTM 350 Dirt Riders Camp, г.Красногорск         52 63 72 53 116
75 282 Сорока Петр Yamaha YZ 250F Ivanyutin MX School, г.Петрово-Дальнее     59 27 73 42 78 47 116
76 174 Назаров Артемий KTM SX 250F Life Enduro Russia         3 116     116
77 230 Тингаев Руслан Suzuki RMZ 250 Берендяковский мотоклуб, г.Калуга         71 44 54 71 115
78 494 Баранчеев Андрей Honda СТК Лидер, г.Протвино             12 113 113
79 411 Кузнецов Александр Kawasaki KX 450F СТК Лидер, г.Протвино 12 112             112
80 28 Кокотчиков Константин Husqvarna Zubkov MX School, г.Москва 83 41 67 19 DNF 0 75 50 110
81 242 Трофимов Александр KTM г. Обнинск 15 109             109
82 89 Косилов  Артем KTM EXC 250 г.Малаховка         68 47 64 61 108
83 157 Минин Илья Yamaha YZ 450 Синие журавли, г.Москва 16 108             108
84 311 Колчин Дмитрий Honda ФРМ, г.Москва         8 107 DNS 0 107
85 313 Миронов Данила Sherco Hardenduro.ru         9 106     106
86 589 Степанович Валентин Husqvarna Zubkov MX School, г.Москва 82 42 32 54 DNF 0 116 9 105
87 441 Кожунов Алексей Yamaha YZ 450F СТК Лидер, г.Протвино 19 105             105
88 56 Комков Даниил Husqvarna 125 г.Орехово-Зуево         11 104     104
89 4 Комлев Максим KTM SXF 450 АО Газпромнефть-МНПЗ, г.Москва         12 103     103
90 178 Фадин Виталий Honda CRF 450R ОСТО-Луч Петрово-Дальнее     35 51 63 52     103
91 751 Макаров Александр KTM SXF 350 Dirt Riders Camp 76 48     61 54     102
92 403 Бубич Дмитрий Honda 450 Калуга 22 102             102
93 211 Ядов Андрей Husqvarna TE 250 Владивосток         14 101     101
94 225 Быков Александр Kawasaki KX 450 г.Москва 24 100             100
95 939 Клюшкин Геннадий Kawasaki KX 250 Дубасеки, г.Москва 85 39 61 25 80 35     99
96 82 Блюденов Василий KTM SXF 350 г.Протвино             28 97 97
97 370 Лозинский Алексей Husqvarna TE 300 FREE RIDERS GROUP, г.Видное 91 33 DNS 0 94 21 83 42 96
98 47 Поливцев Алексей Kawasaki KX 250F Клуб Форсаж, г.Лыткарино         20 95     95
99 83 Камушкин Владимир Sherco 300 г.Москва             31 94 94
100 431 Баранчеев Максим Yamaha СТК Лидер, г.Протвино 31 93     DNF 0     93
101 122 Власов Роман Honda CRF 450 BMC Калуга         24 91     91
102 131 Кабанов Сергей Kawasaki KX 250F Rumaniacs Team, г.Щелково 73 51 DNS 0 75 40     91
103 108 Крестьянинов Александр Husqvarna FE 350 SVR Team, г.Москва             35 90 90
104 686 Радишевский Игорь Kawasaki KX 450  Братеево, г.Москва 34 90             90
105 62 Ваньян Алексей Husqvarna 250F Cannibal Racing, г.Москва             36 89 89
106 247 Борисов Александр Kawasaki KX 250F Фофаново 93 31 77 9 96 19 96 29 88
107 999 Камнев Олег Yamaha YZ 450 СТК Лидер, г.Протвино  36 88         DNF 0 88
108 95 Дмитриев Роман KTM 350 ЦСКА, г.Москва 103 21     87 28 87 38 87
109 672 Бабуров Руслан Kawasaki 450 Дубасеки, г.Москва 65 59 58 28         87
110 29 Мараев Александр Yamaha WR 450F SVR Team, г.Москва 95 29 73 13 97 18 99 26 86
111 515 Сумин Дмитрий Honda CRF 250X МО, Пушкинский р-н, с. Тарасовка 94 30 62 24 83 32     86
112 68 Козулин Леонид Honda CRF 450R   38 86             86
113 30 Летугин Сергей KTM 250 SXF г.Москва             40 85 85
114 144 Ефремов Виталий Honda CRF 250R г.Калуга         69 46 88 37 83
115 65 Кочкуров  Евгений Husqvarna TE 250 г.Южно-Сахалинск         32 83     83
116 87 Осадчий Александр Kawasaki KX 250 GoPro Club 41 83             83
117 301 Дондуков Дмитрий KTM 500 SVR Team, г.Москва 87 37     70 45     82
118 70 Комаров Кирилл Honda CRF 250 СТК Лидер 42 82             82
119 117 Седченко Сергей KTM Freeride 350 Uphill, г.Москва 86 38     72 43     81
120 222 Чурыгин  Сергей Husqvarna FC 250 BRaT, г.Москва 43 81 DNF 0 DNF 0     81
121 151 Безуглый  Алексей Yamaha YZ 250 Cannibal Racing, г.Москва             45 80 80
122 38 Исаев Дмитрий Honda CRF 250 Калуга         35 80     80
123 149 Арутюнов Григорий KTM SX 125 Cannibal Racing, г.Москва     54 32 67 48     80
124 24 Тернасков  Тимур KTM EXC 250   45 79             79
125 50 Кириллов Антон KTM 350 EXCF Кутузовский редут, г.Зеленоград             48 77 77
126 20 Щелоков Дмитрий Suzuki 450 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 114 10 56 30 88 27 115 10 77
127 888 Катрич Андрей Kawasaki KX 450 Новопавловск, Ставрапольский край         38 77     77
128 175 Котков Никита Husqvarna FC 450 Рязань мотокросс DNF 0 9 77         77
129 201  Степачёв Сергей Suzuki RMZ 450 ОФМЕ ОСТО-луч Петрово-Дальнее 49 75             75
130 7 Кабанов Евгений Kawasaki KX 450F Терехово 13, г.Москва             51 74 74
131 777 Черников Денис Honda CRF 450 СТК Лидер, г.Протвино 51 73             73
132 8 Долгачев Илья KTM EXC 300 Cannibal Racing, г.Звенигород             55 70 70
133 214 Норкин Павел Kawasaki KX 250F СТК "ЫЫЫ"     75 11 90 25 91 34 70
134 213 Руленкова  Полина Honda CRF 250R Терехово-13, г.Москва         79 36 92 33 69
135 226 Кондаков Константин Honda 250 Ivanyutin MX School, г.Петрово-Дальнее     64 22 89 26 104 21 69
136 127 Осипов Александр KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 55 69             69
137 520 Еникеев Кирилл Yamaha YZ 450F Дебош, г.Москва             57 68 68
138 40 Котов  Денис Husaberg TE 250 BRaT, г.Москва 56 68 DNF 0         68
139 132 Степин Дмитрий KTM 350EXC в/ч 71523, г.Дмитров         48 67     67
140 99 Петрашкевич Владислав KTM 250 EXCF г.Светогорск Ленинградская обл. 57 67             67
141 91 Гришин Роман KTM 525 EXC SVR Team, г.Москва         49 66     66
142 140 Пикинский Александр Yamaha YZ 450F г.Ковров 59 65         DNF 0 65
143 16 Кавкаев Данила KTM 125 SX Луховицы             62 63 63
144 76 Жилин Дмитрий KTM 250 Чеховские непроходимцы, г.Чехов             63 62 62
145 88 Петин Андрей Kawasaki KX 250 F г.Дмитров         53 62     62
146 98 Курявин Станислав Honda CR250 Митино, г.Москва 62 62 DNF 0         62
147 66 Панин Сергей Yamaha WR 450F   63 61             61
148 170 Терешкин Сергей KTM EXC 500 STEALTH Team, г.Москва 119 5     78 37 107 18 60
149 45 Качалин Дмитрий KTM SX 250 г.Красногорск             67 58 58
150 128 Вусов  Александр KTM EXC 300 Uphill, г.Москва 66 58             58
151 321 Данилкин Алексей KTM 350 ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 67 57         DNF 0 57
152 227 Антонов Артем KTM 250 EXCF SVR, г.Москва             69 56 56
153 6 Бурцев Василий KTM Cannibal Racing, г.Москва             70 55 55
154 300 Петрушин Алексей KTM SXF 350 Луховицы         91 24 94 31 55
155 64 Вафин Динар Honda CRF 450R АМК Внуково, г.Москва             71 54 54
156 41 Жданов Алексей Suzuki RM 450 г.Москва     80 6     79 46 52
157 898 Немешаев Александр Honda CRF 450 Endurocross.ru, г.Калуга 72 52             52
158 275 Курс Юрий Husqvarna TE 250 г.Мытищи             74 51 51
159 194 Коваль Олег KTM SX 250 SVR Team, г.Москва         65 50     50
160 297 Калин Иван Husqvarna TE 250 г.Москва 81 43 79 7 DNS 0     50
161 298 Подгородецкий Константин KTM 250 EXC г. Москва 74 50             50
162 767 Никаноров Владислав Honda CRF 450R ЭСТА Мотор, г.Москва 110 14     103 12 102 23 49
163 43 Колтыгин Николай Kawasaki KX 450 г. Луховицы DNF 0     66 49     49
164 114 Ерошкин Андрей Honda CRF 450 г.Калуга 78 46             46
165 260 Гавриленко Никита Husaberg FE 350 Кутузовский редут, г.Москва             80 45 45
166 159 Киселев Андрей Honda CRF 250 R Мотопарк Вельяминово 115 9     109 6 95 30 45
167 223 Шепелев Иван Kawasaki KX 250 F MotoX, г.Солнечногорск     41 45 DNF 0     45
168 173 Ронь Виктор Sherco SEF 300R Sherco Team Russia             81 44 44
169 58 Чирков Валентин Suzuki RMZ 250 Динамит рейсинг, г.Москва     66 20     101 24 44
170 197 Антонов Сергей GasGas EC 250 F Racing г.Дмитров 109 15     86 29     44
171 49 Кедров Геннадий Suzuki RMZ 250 Детчино DNF 0 42 44         44
172 189 Сущенко Александр Honda CRF 250X г.Мытищи             82 43 43
173 106 Слюнков Павел Honda CR 125 Три топора, Калуга             84 41 41
174 172 Хорошев Валерий Yamaha YZ 250 Терехово 13, г.Москва             85 40 40
175 541 Колпаков Александр Yamaha YZ 250F г.Обнинск 100 24     99 16     40
176 421 Сергеев Владимир Honda CRM 250 Детчино 84 40             40
177 216 Галицкий Дмитрий Yamaha YZ 250 г.Долгопрудный             86 39 39
178 126 Комаров Андрей KTM 250 Новопавловск, Ставрапольский край         76 39     39
179 858 Морозов Михаил Honda CRF 450 ОСТО-Луч Петрово-Дальнее             89 36 36
180 60 Матюш Михаил Yamaha YZ 250 F MotoX, г.Солнечногорск     55 31 110 5     36
181 5 Халюков Александр HON       50 36         36
182 147 Погосян Давид KTM SXF 250 г.Москва 88 36             36
183 176 Гусев Николай Kawasaki KX 250F г.Москва             90 35 35
184 119 Черняев  Дмитрий Suzuki RMZ 250 г.Железнодорожный         93 22 112 13 35
185 53 Хмелевский Алексей KTM SXF 250 г. Москва 89 35             35
186 104 Метелин Иван Yamaha YZ 250F Динамит рейсинг, г.Москва         82 33     33
187 249 Кошеленко Максим KTM 350 EXCF BRaT, г.Москва     53 33         33
188 9 Тихов Михаил Husqvarna TT 300 SVR Team, г.Москва             93 32 32
189 500 Жуковец Кирилл Kawasaki KX 450 г.Калуга     65 21 104 11     32
190 215 Молостов Милен Yamaha YZ 250F г.Малоярославец 92 32             32
191 252 Рябцев Игорь KTM 500 EXC г.Солнечногорск         84 31     31
192 22 Мирошкин Владимир Kawasaki KX 450F г.Луховицы         85 30     30
193 166 Четвертаков Алексей                 97 28 28
194 299 Бернацкий Павел Husqvarna 300 г.Чехов             98 27 27
195 123 Башаров Михаил  Honda CRF 450R MXGroup, г.Москва 123 1 78 8 112 3 110 15 27
196 383 Коротаев  Константин Honda 250 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 97 27 DNF 0         27
197 121 Мордкович Григорий Yamaha YZ 125 RRG moto     60 26         26
198 130 Снегирь Алексей KTM EXC 300 Uphill, г.Москва 98 26             26
199 300 Петрушин Алексей KTM SXF 350 Луховицы 99 25             25
200 602 Сазонов Константин KTM Zubkov MX School, г.Москва     72 14 105 10 DNF 0 24
201 80 Лощаков Сергей Kawasaki KX 450 Москва 101 23             23
202 135 Якушев Евгений Husqvarna 350 г.Москва             103 22 22
203 115 Лавренов Виталий TM EN 300 г.Москва 102 22         DNF 0 22
204 48 Кобылкин Даниил Honda CRF 450 пос.Удельное             105 20 20
205 152 Фалин Павел  Honda CRF 250R ДОСААФ, г.Подольск 113 11     106 9     20
206 44 Протасов Алексей Honda CR 250R Troitsk MX_SPORT, г.Троицк 104 20             20
207 444 Остапенко Антон KTM EXC 350F Cannibal Racing, г.Москва             106 19 19
208 54 Говоров Василий KTM 125 SX г. Обнинск 105 19             19
209 16 Ковкаев Никита KTM 125 SX Луховицы     68 18         18
210 177 Денисов Владимир Husqvarna FE 350 SVR Team, г.Москва             108 17 17
211 63 Ситников Игорь KTM EXC 450 Москва         98 17     17
212 61 Соловьев Евгений Yamaha YZ 450F Uphill, г.Москва 107 17             17
213 331 Орехов Михаил Honda CRM 250 Независимость, г.Москва             109 16 16
214 26 Константинов Андрей Kawasaki KDX 220 Апрелевка 112 12 82 4         16
215 25 Перов Сергей Suzuki DRZ 400 г.Ярославль 108 16             16
216 880 Сычев Игорь Honda 250 Мотопарк Вельяминово         100 15     15
217 210 Крысов Олег Yamaha YZ 250F  Химки     71 15         15
218 968 Костылев Вадим KTM 350 ЦСКА, г.Москва         DNF 0 111 14 14
219 19 Михейкин Андрей Honda CRF 250 R Vandalmotors, Москва         101 14     14
220 199 Соколов Георгий Yamaha WR 450F г.Краснознаменск 122 2 83 3 107 8     13
221 133 Мелащенко Алексей Honda Юность, г. Железнодорожный 111 13             13
222 207 Подзоров Сергей Honda Мотопарк Вельяминово             113 12 12
223 17 Бейлин Кирилл Honda CRF 250 г.Москва     74 12 DNF 0     12
224 145 Новиков Константин KTM 350 SXF MXGroup, г.Москва             114 11 11
225 257 Серов  Александр Baltmotors Enduro 250 г.Дмитров     76 10         10
226 109 Климов Илья Yamaha WR 250 г.Москва             117 8 8
227 35 Седов Игорь KTM 125 EXC г. Москва 116 8             8
228 36 Хасин Евгений Yamaha WR 250F SVR Team, г.Москва             118 7 7
229 74 Курбанов Денис Husaberg TE 125 Fili, г.Москва         108 7     7
230 572 Алексеенко Евгений Kawasaki KX 450 Дубасеки, г.Москва 118 6 85 1         7
231 77 Петрашкевич Эдуард KTM 250 EXCF г.Светогорск Ленинградская обл. 117 7             7
232 32 Хасин Александр KTM 350 SVR Team, г.Москва             119 6 6
233 124 Кизей Герман Honda CRF 250R MXGroup, г.Москва             120 5 5
234 236 Симонов Димитрий Honda CR 125 Cannibal Racining, г.Москва     81 5 DNF 0     5
235 289 Борисов Евгений KTM EXC 300 г.Москва             121 4 4
236 10 Дзвониский Максим Yamaha YZ Electric SVR Team, г.Москва         111 4     4
237 46 Протасов Ефим Honda CR 125R Troitsk MX SPORT, г.Троицк 120 4             4
238 919 Костылев Максим Yamaha YZ 250 ЦСКА, г.Москва         DNF 0 122 3 3
239 13 Шкарута Антон Yamaha YZ 250F ОСТО-Луч Петрово-Дальнее         113 2 124 1 3
240 171 Дирюгин Владимир KTM EXC f 250 Москва 121 3             3
241 34 Станишевский Евгений Yamaha WR 250F               123 2 2
242 198 Васк Кирилл JMC 140 MX г.Краснознаменск DNF 0 84 2         2
243 57 Яшин Виктор Yamaha YZ 250 MotoX, г.Солнечногорск         114 1     1
244-267 85 Бавин Евгений Yamaha WR 450F MX Group     DNF 0         0
244-267 100 Баранов Иван Yamaha YZ 250F г.Обнинск DNF 0             0
244-267 196 Белов Дмитрий Yamaha WR 450F г.Москва DNF 0             0
244-267 254 Болдырев Юрий Kawasaki KX 250 Мотопарк Вельяминово         DNS 0     0
244-267 387 Вакар Иван KTM 250 EXC Cannibal Racining             DNS 0 0
244-267 217 Жигунов Егор Kawasaki KX 250F г.Москва         DNS 0     0
244-267 253 Изотов Николай Honda CRF 450  Debosh         DNF 0     0
244-267 707 Калмыков Александр Suzuki RMZ 250 г.Зеленоград DNF 0             0
244-267 940 Кислов Сергей KTM SX 250F г.Калуга DNF 0             0
244-267 14 Козлов Илья Kawasaki KX 250 Мотофотки Лыткарино DNF 0             0
244-267 277 Крылов Борис Husqvarna FE 350 SVR Team, г.Москва DNF 0             0
244-267 75 Кузнецов Дмитрий Yamaha YZ 250F Бронницкий ювелир, г.Бронницы         DNF 0     0
244-267 42 Кучевский Андрей Honda CR250 г.Москва         DNF 0     0
244-267 231 Лапшин Иннокентий KTM 250 SXF г.Истра         DNF 0     0
244-267 23 Максимов Дмитрий KTM SXF 250 БМК, г.Калуга DNF 0             0
244-267 59 Малинин Георгий Suzuki RMZ 250 Москва     DNS 0         0
244-267 33 Мартьянов Дмитрий KTM 250 EXC Бн-Моторс DNF 0             0
244-267 180 Медведков Роман Honda CRF 450X г.Краснознаменск DNS 0             0
244-267 295 Ноздрюхин Андрей Irbis TTR 250 г.Зеленоград         DNF 0     0
244-267 288 Паламарчук Дмитрий KTM 350 SXF ЦСКА, г.Москва         DSQ 0     0
244-267 84 Парфионович Денис KTM SX 350F ОСТО-Луч Петрово-Дальнее             DNF 0 0
244-267 510 Степанов Евгений Husaberg 350 Москва     DNS 0         0
244-267 188 Сычев Владимир Honda CRF 250 Мотопарк Вельяминово DNF 0     DNS 0 DNF 0 0
244-267 153 Сыщиков Иван Yamaha YZ 250 Москва     DNF 0         0

   

Партнеры Кубка 2016.

Red Bull - постоянный партнер Кубка XSR-MOTO.RU с 2007 года. Red Bull поддерживает и организует соревнования по экстримальным видам спорта по всему миру.  
   
Enduro21.com - ведущий мировой сайт по теме Эндуро. Все последние новости и видео. В прошлом году  Enduro21 размещали материалы про наши российские гонки: Кантри Кросс, Эндурокросс, Хард эндуро. Наши новости и видео становятся популярны во всем мире и собирают большее количество просмотров чем в России. В этом году Enduro21 - информационный партнер Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016.
   

SCOTT - мировой лидер в производстве мотоочков и мотоэкипировки. Это одна из самых опытных компаний на рынке. С 1999 года eXtreme Sport - организатор Кубка по Кантри Кроссу являелтся официальным дистрибьютером Scott Motorsport в России.
   
Moto-Falcon.ru - мотомагазин. Все для мотокросса и Эндуро. Оригинальные и тюнинговые запчасти, экипировка, резина, масла и многое другое в магазине и интернет-магазине Мото Фалькон.

1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120