Результаты, Видео и PR 3 этап Кубка 2013



Результаты и PR. 3 этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2013

       7 и 8 сентября на московском Мотостадионе «Бурцево» состоялись этапы сразу нескольких успешных гоночных серий. Фестиваль внедорожного мотоспорта назвали “Burtsevo Race Weekend”. За два дня зрители смогли увидеть: Детский автокросс, Кантри Кросс XSR-MOTO.RU на мотоциклах, квадроциклах и багги, Эндурокросс «Буйные Есть?», любительский мотокросс серии “Weekend Warriors”.

 

С погодой организаторам не повезло. Почти всю неделю перед соревнованиями шли дожди. Однако, это не стало препятствием для более чем 250 участников.

 

Отдельные участки трассы настолько изменились от количества выпавших осадков, что напоминали трофи рейд. Было грязно, сложно и физически очень тяжело…


Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2013
III этап 07 сентября 2013 года. Москва, мотостадион "Бурцево"
Класс "ATV" (абсолют).
Место Ст. № Фамилия Имя Квадроцикл Команда Кругов Время Очки
1 2 Иванютин Сергей Yamaha YFZ 450R ОстоЛуч, г.Петрово-Дальнее 8 00:59:08.821 15
2 16 Карякин Александр 4x4 Arctic Cat 1000 GT Клуб Дикари, г.Лобня 7 01:00:00.316 12
3 15 Агальцов Валерий 4x4 Polaris 800 СТК Лидер, г.Протвино 7 01:03:48.204 10
4 97 Расстегаев Антон 4х4 Stels Терехово-13, г.Москва 6 01:01:16.840 8
5 10 Иллеш Иван UTV Polaris RZR XP900 Der Water Motorsport,г.Москва  6 01:05:53.712 7
6 35 Степанов Игорь 4х4 Baltmotors 700 Megaactive Club, г.Москва 5 01:00:12.066 6
7 1 Москальский Алексей Yamaha YFZ 450R             Goldspeed, г.Москва 4 01:00:06.728 5
8 5 Кудрявцев Николай UTV Arctic Cat 1000 Терехово 13, г.Москва 3 01:03:48.387 4
9 6 Яровой Евгений Yamaha YFZ 450 R Мишутки, г.Москва 3 01:04:38.687 3
10 82 Романов Алексей Yamaha YFZ 450 Мишутки, г.Москва 2 01:00:31.057 2
11 52 Ващилин Игорь BRP DS 450 г.Москва 1 00:59:22.292 1
12 27 Широков Дмитрий Yamaha YFZ 450 Харовск X-treme DNF --:-- 0
13 88 Яровой Валерий Yamaha YFZ 450 Мишутки, г.Москва DNF --:-- 0
14 44 Хурченко Игорь 4х4 BRP 650 г.Москва DNF --:-- 0
15 12 Зацепин Андрей BRP Renegade 500 Клуб Дикари, г.Лобня DNF --:-- 0
16 14 Гриднев Андрей 4х4 BRP Outlander 1000, Yamaha Grizzly 700 Клуб Дикари, г.Лобня DNF --:-- 0
17 18 Афанасьев Павел 4x4 Honda TRX 680 Клуб Дикари, г.Лобня DNF --:-- 0
18 36 Степанов Олег Yamaha 450R Megaactive Club, г.Москва DNF --:-- 0
19 69 Лукин  Константин Yamaha Raptor 700 Crazy Ducks, г.Москва DNF --:-- 0
20 68 Пеньков Николай Yamaha YFM700B Королев DNF --:-- 0
21 26 Калинин Владимир Yamaha YFZ 450 Харовск X-treme DNS --:-- 0
22 31 Формалин Александр 4x4 BRP V-Грязь. Москва Кальчужниково DNS --:-- 0

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2013

III этап 07 сентября 2013 года. Москва, мотостадион "Бурцево"
Класс "МОТО"
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Время Очки
1 1 Иванютин Александр Honda CRF 450R Honda MX Russia Team 8 1:25:07 68
2 56 Леонов Давид Kawasaki KX 450F Терехово 13, г.Москва 7 1:28:52 63
3 6 Никишкин Алексей Husqvarna TE 449 ProMoto, г.Москва 7 1:29:28 60
4 175 Давыдович Роман TE 250 Мотодром Enduro Team, г.Находка 7 1:30:16 57
5 162 Камушкин Владимир Husa 300 TE Offroadpeople, г.Москва 5 1:27:50 55
6 154 Лужин Александр Husaberg TE 300 AVMShop, г.Москва 5 1:28:34 53
7 73 Ядов Андрей KTM EXC 300 г.Владивосток 5 1:28:36 52
8 35 Широков Андрей KTM EXC 535 г.Вологда 5 1:38:55 51
9 4 Долгачев Илья KTM EXC300 Cannibal racing, г.Звенигород 5 1:41:02 50
10 211 Кузнецов Александр Kawasaki KX 450F СТК Лидер, г.Протвино 4 1:26:20 49
11 201 Пряхин Сергей Yamaha YZ 250 СТК Экстрим, г.Коломна 4 1:26:29 48
12 107 Совбянов Роман KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 4 1:40:54 47
13 84 Миронов Федор KTM 250 СТК Дружба, г.Кострома 3 1:27:43 46
14 333 Жиров Никита KTM 125 RRGMOTO, г.Москва 3 1:29:25 45
15 173 Миронов Данила Honda CRF 250R Эксклюзив Мотор Тим, г.Москва 3 1:32:03 44
16 249 Петин Андрей Kawasaki KX 250F Team RESVAR.RU 3 1:34:51 43
17 164 Савушкин Валерий KTM EXC 300 AVMShop, г.Москва 3 1:39:09 42
18 198 Дронов Алексей KTM SX 250 MX-Men 3 1:41:58 41
19 338 Сундеев Александр Yamaha YZ 250F Troitsk MX SPORT, г.Троицк 3 1:46:59 40
20 57 Корчагин Сергей KTM 500 EXC Offroadpeople, г.Москва 3 1:52:59 39
21 85 Герб Сергей KTM SXF 350 Путь Дракона, г.Клин 3 1:56:19 38
22 112 Маликов Илья KTM 500 EXC RRGMOTO, г.Москва 2 1:25:10 37
23 55 Евстигнеев Константин Honda CRF 450R Синие журавли, г.Зеленоград 2 1:25:11 36
24 398 Свидетелев Дмитрий KTM XCW 300 М5, г.Тольятти 2 1:25:13 35
25 18 Зырин Геннадий KTM SX 250 mX-men, г.Лесной городок 2 1:33:03 34
26 215 Галицкий Дмитрий Yamaha YZ 250 г.Долгопрудный 2 1:33:10 33
27 75 Иванов Константин KTM 350 SXF mX-men, г.Москва 2 1:35:28 32
28 185 Воронов Алексей Kawasaki KX 250 MotoX, г.Солнечногорск 2 1:37:26 31
29 187 Мощелуев Дмитрий Yamaha YZ 250 F Endurocross, г.Калуга 2 1:39:27 30
30 240 Пикинский Александр Yamaha YZ 450F г.Ковров 2 1:39:53 29
31 49 Нарышкин Максим Pitsterpro 160 ДЮЦ Отрадное, г.Москва 2 1:40:34 28
32 389 Иваничев Растислав yamaha YZ-250F ДЮСШ Красные крылья 2 1:43:02 27
33 569 Корнеев максим KTM SXF 250 Endurocross.ru, г.Калуга 2 1:45:45 26
34 71 Соколов Сергей Yamaha YZF 250 Терехово 13, г.Москва 2 1:48:27 25
35 139 Демихов Тимофей Husaberg TE 250 SVR Team, Черноголовка 2 1:51:32 24
36 246 Брюкончинов Николай yamaha YZ 125 Москва 2 1:57:44 23
37 165 Слабодский  Андрей Husaberg TE-250 SVR, г.Москва 1 1:25:08 22
38 99 Стретович Кирилл Kawasaki KLX 250 Синие журавли, г.Зеленоград 1 1:25:10 21
39 90 Михайлов Дмитрий Kawasaki KXF 450 Мотокросс Видное, г.Видное 1 1:25:11 20
40 66 Квардаков Сергей Suzuki Djebel 250 Синие журавли, г.Зеленоград 1 1:25:15 19
41 353 Максимов Сергей KTM EXC 300 Cannibal Racing, г.Звенигород 1 1:25:24 18
42 30 Бурцев Василий KTM EXC 250 Cannibal racing, г.Звенигород 1 1:25:24 17
43 132 Степин Дмитрий KTM 450 EXC Hard Weekend, г.Дмитров 1 1:25:57 16
44 361 Лябин Александр Honda CRF 450R г.Фрязино МО 1 1:26:55 15
45 21 Славин Алексей KTM 350    mX-men, г.Лесной городок 1 1:27:31 14
46 125 Гончар Александр Honda CRF 450R г.Москва 1 1:27:33 13
47 400 Кирс Алексей Suzuki DRZ 400 М5, г.Тольятти 1 1:28:16 12
48 58 Чирков Валентин Kawasaki KX 250F Динамит рейсинг, г.Железнодорожный 1 1:32:31 11
49 245 Коваль Андрей Yamaha YZ 250F MTGNschool 1 1:35:03 10
50 109 Тягар Анастасия KTM SX 250F г.Москва 1 1:36:03 9
51 64 Халюков Александр Suzuki RMX 450Z Парк Левобережный, г.Москва 1 1:39:39 8
52 298 Ткаченко Василий Honda ДЗЮШ Красные крылья 1 1:39:50 7
53 270 Харченко Владимир yamaha 450 WR Cannibal Racing, г.Звенигород 1 1:39:56 6
54 371 Белоусов Дмитрий KTM 450 EXC Мотопосад.ру. Софрино МО 1 1:41:55 5
55 265 Романив Александр KTM 450 Шлифованные торпеды, г.Москва 1 1:42:00 4
56 131 Жуковец Кирилл Honda CRF 450 X Endurocross, г.Калуга 1 1:43:16 3
57 119 Гетман Сергей KTM SXF 350 г.Нововоронеж 1 1:43:39 2
58 230 Ваньян Алексей Husaberg FE 350 SVR Team, г.Москва 1 1:46:35 1
59 13 Бурцев Михаил KTM EXC 125 Cannibal racing, г.Звенигород DNF --:-- 0
60 70 Кирильчук  Сергей KTM 350 SXF Endurocross.ru, г.Дмитров DNF --:-- 0
61 118 Воронов Андрей KTM SXF 250 г.Нововоронеж DNF --:-- 0
62 157 Минин Илья KTM 350 SXF Синие журавли, г.Москва DNF --:-- 0
63 24 Тернасков Тимур Yamaha YZ 450 F г.Чехов, личный зачет DNF --:-- 0
64 76 Беспалов Дмитрий Kawasaki KX 450F Admoto team, г.Москва DNF --:-- 0
65 150 Ташлыков Михаил Yamaha WR 250 Offroadpeople, г.Москва DNF --:-- 0
66 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F Team RESVAR.RU DNF --:-- 0
67 172 Радишевский Игорь KTM 450 Братеево, г.Москва DNF --:-- 0
68 3 Паршин Дмитрий Husqvarna TE310 ProMoto, г.Москва DNF --:-- 0
69 82 Бобин Илья Yamaha YZF 250 г.Нововоронеж DNF --:-- 0
70 269 Барков Виктор Yamaha YZ 250 F Hard Weekend, г.Звенигород DNF --:-- 0
71 715 Столповских Александр Yamaha YZ 450 F Cannibal Racing, г.Звенигород DNF --:-- 0
72 9 Патапов Андрей KXM 250   DNF --:-- 0
73 166 Слюнков павел Suzuki RM250 Три Топора, Калуга DNF --:-- 0
74 209 Батурин Максим Yamaha YZ 250F Александров DNF --:-- 0
75 186 Радкевич Сергей Honda XR 250 MotoX, г.Солнечногорск DNF --:-- 0
76 227 Коробов Марк Yamaha YZ 450 Серпухов DNF --:-- 0
77 911 Никоненко  Антон Honda CRF 450 АМК Внуково DSQ --:-- 0
78 15 Быков Александр Honda CR 250 г.Москва DSQ --:-- 0
79 25 Сундеев Кирилл Yamaha YZ 250F Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS --:-- 0
80 44 Протасов Алексей Honda CR 250R Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS --:-- 0
81 52 Саяпин Сергей Yamaha WR 450F г.Зеленоград DNS --:-- 0
82 83 Щелоков Дмитрий Honda CRF 250 Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS --:-- 0
83 86 Самохин Дмитрий Yamaha WR 450 F МотоХ, г.Солнечногорск DNS --:-- 0
84 89 Ломтев Антон Kawasaki KXF 250 Путь Дракона, г.Клин DNS --:-- 0
85 92 Коротаев Константин Honda CRF 450 Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS --:-- 0
86 93 Боронко Алексей Husaberg FE 250 г.Москва DNS --:-- 0
87 127 Осипов Александр Yamaha YZ 450 Шлифованные торпеды, г.Москва DNS --:-- 0
88 129 Голубков Андрей KTM EXC 250F Синие журавли, г.Зеленоград DNS --:-- 0
89 158 Хайрулин Ренат Yamaha YZ 250F г.Пенза (Заречный) DNS --:-- 0
90 184 Аксенов Дмитрий Kawasaki KX 125 г.Люберцы DNS --:-- 0
91 308 Белевский Руслан Suzuki RMZ 450 г.Калуга DNS --:-- 0
92 773 Жигунов Олег KTM 450 г.Москва DNS --:-- 0
93 134 Степанов Андрей Yamaha YZ 450F г.Москва DNS --:-- 0
94 48 Нарышкин Денис Pitsterpro 160 г.Москва DNS --:-- 0
95 205 Зуев Александр Kawasaki KX 250 Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS --:-- 0
96 212 Губанов Максим Yamaha WR 426F Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS --:-- 0
97 200 Дементьев Леонид Yamaha YZ 450F Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS --:-- 0
98 46 Протасов Ефим Honda CR 125 Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS --:-- 0
99 20 Погорельцев Владимир Suzuki Djebel   г.Зеленоград DNS --:-- 0
100 87 Антонов Виктор Husaberg FE 350 SVR Team DNS --:-- 0
101 153 Изотов Николай Honda CR 250R г.Москва DNS --:-- 0
102 181 Грузенский Николай Suzuki RMZ 450 г.Москва DNS --:-- 0
103 233 Исаев Сергей KTM SX 250F пос.Запрудня DNS --:-- 0
104 301 Дондуков Дмитрий Honda XR 600R г.Москва DNS --:-- 0
105 120 Ляпунов Александр Honda CR 250R Cannibal Racing, г.Звенигород DNS --:-- 0
106 148 Балашов Игорь Honda CRF 450 X BM3X, г.Москва DNS --:-- 0
107 595 Пугачев Андрей Kawasaki KX 250F г.Москва DNS --:-- 0
108 247 Борисов Александр Kawasaki KX 250F Team RESVAR.RU DNS --:-- 0
109 137 Фомичев Иван Honda CRF 450 RedHill Extreme, г.Красногорск DNS --:-- 0
110 224 Сафонов Александр Honda 450 Раменцы DNS --:-- 0
111 234 Часовников Александр KTM SXF 250 пос.Запрудня DNS --:-- 0
112 287 Байбаков Никита Honda CRF 250 X Endurocross.ru, г.Калуга DNS --:-- 0
113 377 Савенко Андрей Honda CRF 250R г.Зеленоград DNS --:-- 0
114 909 Агапонов Вадим Kawasaki KX 450F г.Нововоронеж DNS --:-- 0
115 26 Сергеев Владимир Yamaha 400 Калуга DNS --:-- 0
116 19 Сибирский Иван Yamaha YZ 250   DNS --:-- 0
117 399 Агошков Дмитрий KTM SXF 250 М5, г.Тольятти DNS --:-- 0
118 114 Молчанов Илья Husqvarna TC 449 SVR Team, г.Москва DNS --:-- 0
119 196 Якунин Руслан Husaberg FE350 SVR Team, Москва DNS --:-- 0
120 351 Гришин Дмитрий Honda CRF 250 Москва DNS --:-- 0
121 289 Борисов Евгений Suzuki DRZ-400 Москва DNS --:-- 0
122 206 Забелин Иван Honda XR 650R   DNS --:-- 0
123 236 Жариков Дмитрий Honda CR125 Москва DNS --:-- 0
124 388 Лощаков Сергей Yamaha YZ 250 Лобня DNS --:-- 0
125 363 Артеменко Владимир KTM 300 Cannibal Racing, г.Звенигород DNS --:-- 0
126 228 Гардеев Николай Kawasaki KX450 Красные крылья, Серпухов DNS --:-- 0
1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120