Пресс Релиз, Видео, Результаты 2-й этап 2014.

II этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2014. 7 июня п. Шаховская.
Пресс Релиз.
   
   
Седьмого июня на трассе Шаховская в Московской области сотоялся второй этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу. Впервые в программу соревнований включили новый класс "Кантри Кидс" - детский получасовой заезд по трассе Эндуро. В заезде могли принимать участие дети от 9 до 14 лет на мотоциклах классов 65 и 85 кубических сантиметров, пит байках. К ставшей уже традиционной трассе в Шаховской, в этот раз добавили еще один лесной участок. Изменились подъемы и спуски, использовавшиеся в прошлом году. Погода была отличная, но небывалая засуха и пыль были самым неприятным для участников. Температура зашкаливала за 30 градусов. В такой ситуации поливать трассу не было смысла. Влажность не продержалась бы и 10 минут.
   

   


   
По традиции гонку открывали самые юные участники класса "50". За ними стартовал заезд "Кантри Кидс". Продолжительность заезда в этом новом классе - 30 минут.
   
   
Далее часовой заезд квадроциклов. Кульминацией мотопраздника стал заезд класса "Мото". 188 участников стартовали в этой гонке. Финишировать удалось только 152 мотоциклистам.
   
   
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2014
II этап 7 июня 2014 года. Шаховская, трасса Лобаново
Класс "50"
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда I заезд II заезд сумма
место очки место очки очков
1 72 Мукимханов Эльдар KTM SX 50 г. Москва 1 10 1 10 20
2 57 Еремеев Игорь KTM SX 50 Синие Журавли г. Зеленоград 3 5 2 7 12
3 117 Антохин Егор KTM SX 50 Галлакс ДОСААФ г. Мытищи 2 7 3 5 12
4 1 Килькинов Дмитрий KTM SX 50 ДОСААФ п. Шаховская 4 3 4 3 6
5 7 Мухутдинов Илья KTM SX 50 Галлакс ДОСААФ г. Мытищи 5 2 5 2 4
6 74 Иванов Дмитрий KTM SX 50 г. Москва 6 1 6 1 2
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2014
II этап 7 июня 2014 года. Шаховская, трасса Лобаново
Класс "Кантри Кидс"
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Время Очки
1 177 Шукаев Арсений KTM 85 г.Москва 7 1:28:05 26
2 8 Коногоров Артем KTM 85 г.Москва 7 1:28:28 23
3 123 Валякин Георгий KTM 85 Бронницкий Ювелир 7 1:28:32 21
4 53 Комков Даниил KTM SX 85 CRAZY ZOO MX, г.Орехово-Зуево 7 1:30:02 19
5 67 Кузьмин Александр KTM 65 SX Синие журавли, г.Зеленоград 7 1:30:54 18
6 88 Сычев Владимир Yamaha Терехово 13 г.Москва 7 1:30:55 17
7 888 Леватный Егор KTM RRGMOTO, г.Москва 6 1:28:22 16
8 55 Федотов Михаил KTM г.Орехово-Зуево 6 1:28:24 15
9 178 Гаврилов Вадим KTM SX 65   ОСТО Луч, г.Петрово-Дальнее 6 1:28:33 14
10 103 Мозговой Иван KTM SX 85 Offroadpeople, г.Москва 6 1:29:06 13
11 715 Бельский Вячеслав Kawasaki KX 85 ДОСААФ Шаховская 6 1:29:46 12
12 621 Хабиров  Илья KTM SX 65 RRGMOTO, г.Москва 6 1:30:03 11
13 18 Кутелев Данил Kawasaki KX 65 Красные крылья, г.Серпухов 6 1:31:12 10
14 910 Пилимон Александр KTM SX 65 Liqui Moly MX, г.Москва 6 1:32:19 9
15 111 Перегуда Вадим KTM 65 SX г.Наро-Фоминск 6 1:32:19 8
16 71 Шаров Александр KTM SX 65 Красные крылья, г.Серпухов 6 1:32:41 7
17 92 Исмагилов Тимур KTM Кутузовский редут 6 1:32:59 6
18 9 Карпюк Сергей Yamaha PW 80 Детчино 6 1:34:38 5
19 878 Кузнецов Максим KTM 65 SX ОСТО Луч, г.Петрово-Дальнее 5 1:29:23 4
20 45 Лакисов Константин KTM 250 RRGMOTO, г.Москва 5 1:30:40 3
21 1 Грибов Дмитрий Питстер про 125 Мотоклуб40.ru 4 1:29:56 2
22 24 Тернасков Артем Yamaha PW 80 г.Чехов 4 1:35:34 1
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2014
II этап 7 июня 2014 года. Шаховская, трасса Лобаново
Класс "ATV абсолют"
   
Место Ст. № Фамилия Имя Квадроцикл Команда Кругов Время Очки
1 27 Широков Дмитрий Yamaha YFZ 450 Сборная Вологодской обл. 8 1:05:56 20
2 96 Москальский Алексей Yamaha YFZ 450R СТК Спорт АТВ, г.Москва 8 1:06:32 17
3 52 Ващилин Игорь Yamaha YFZ 450R г.Москва 8 1:06:45 15
4 100 Крумилов Степан Polaris г.Смоленск 8 1:06:41 13
5 85 Березин Станислав Yamaha YFZ 450R Pyramida Powersports, г.Москва 8 1:07:09 12
6 15 Агальцов Валерий Yamaha YFZ 450 СТК Лидер, г.Протвино 8 1:06:47 11
7 88 Кузнецов Александр Suzuki 750 king quad 4*4 GRIZZLY Club г.Москва 7 1:06:56 10
8 71 Макаров Артур Yamaha YFZ 450 Kvadrotula, г.Тула 7 1:07:29 9
9 46 Мазнов Виталий Yamaha YFZ 450 Терехово 13, г.Москва 7 1:06:57 8
10 77 Кравченко  Игорь Yamaha YFZ 450R Pyramida Powersports, г.Москва 7 1:07:27 7
11 84 Коробейников Геннадий 4х4 Yamaha Grizzly 700 СТК Мангал, г.Москва 7 1:07:06 6
12 76 Федынич Дмитрий Yamaha Raptor 660 г.Химки 7 1:07:09 5
13 75 Симин Михаил 4х4 Yamaha Grizzly  СТК Мангал, г.Москва 7 1:07:13 4
14 64 Никитин Антон Yamaha YFZ 450R Side Slip, г.Сант-Петербург 7 1:07:08 3
15 44 Хурченко Игорь 4х4 BRP 650 г.Чехов 7 1:07:22 2
16 57 Маслов Александр Yamaha YFZ 450R Pyramida Powersports, г.Москва 6 1:06:51 1
DNF 10 Иллеш Иван UTV Polaris RZR XP900 Der Water Motorsport,г.Москва  5 1:07:32 0
DNF 13 Антюфеев Виталий CF-moto 500 2A г.Москва 3 1:07:26 0
DNF 26 Калинин Владимир Yamaha YFZ 450 Сборная Вологодской обл. 1 1:07:55 0
DNF 32 Степкин Сергей KTM 505 г.Малоярославец 7 1:06:04 0
DNF 50 Андреев Денис Honda TRX 450 Портвейн 777, г.Чехов-2 3 1:07:02 0
DNF 67 Моргунов Олег 4х4 Renagade 1000 г.Москва 3 1:06:15 0
DNF 69 Лукин  Константин Yamaha Raptor 700 Crazy Ducks, г.Москва 6 1:06:27 0
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2014
II этап 7 июня 2014 года. Шаховская, трасса Лобаново
Класс "МОТО"
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Время Очки
1 1 Иванютин Александр Honda HondaMX Racing Russia/МК Петрово-Дальнее  12 1:32:31 162
2 668 Никишкин Алексей KTM MXT Motorace Team 12 1:34:49 157
3 73 Паршин Дмитрий Sherco SE 300 ProMoto, г.Москва 12 1:36:00 154
4 117 Садилов Артем Yamaha YZ 450F Artmotors, г.Ковров 12 1:36:45 151
5 9 Тонков Виталий Yamaha YZ 450F г.Москва 12 1:40:22 149
6 197 Филатов Алексей KTM SX 250 г.Москва 11 1:34:42 147
7 75 Широков Игорь KTM EXC 300 Сборная Вологодской обл. 11 1:37:01 146
8 667 Никишкин Савелий KTM 250 SXF MXT Motorace Team 11 1:37:07 145
9 110 Баженин Андрей Kawasaki KX 250 F MotoFotki.ru, г.Лыткарино 11 1:37:59 144
10 215 Войтов Александр Yamaha YZ 250R г.Обнинск 11 1:38:09 143
11 37 Зудин Сергей Honda CRE 450 Endurocross.ru, г.Калуга 11 1:38:44 142
12 311 Эссаулов Андрей KTM EXC 250 Cannibal Racing 11 1:39:25 141
13 4 Миронов Федор Yamaha 250 г.Москва 11 1:40:52 140
14 494 Баранчеев Андрей Honda CR 450F г.Протвино 11 1:40:53 139
15 107 Совбянов Роман KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 11 1:41:03 138
16 286 Добрынин Андрей Suzuki 250 г.Ржев СЮТ 11 1:41:23 137
17 18 Зырин Геннадий KTM SX 250 mX-men, г.Лесной городок 11 1:41:53 136
18 152 Чуйков Александр Honda CR 250 VandalMotors, Черноголовка 10 1:32:51 135
19 555 Сычев Константин Honda CR 450F Терехово-13, г.Москва 10 1:33:17 134
20 211 Кузнецов Александр Kawasaki KX 450F СТК Лидер, г.Протвино 10 1:33:32 133
21 14 Грибов Дмитрий Honda CRF 250R г.Москва 10 1:33:52 132
22 30 Бурцев Василий KTM 250 EXC CannibalRacing, г.Звенигород 10 1:34:01 131
23 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F г.Дмитров 10 1:34:15 130
24 154 Лужин Александр Sherco SEF 300R AVMteam, г.Москва 10 1:34:35 129
25 21 Славин Алексей KTM XCF 350    Motogon.ru, г.Москва 10 1:34:52 128
26 13 Бурцев Михаил Husaberg 300 TE Cannibal racing, г.Звенигород 10 1:34:52 127
27 198 Дронов Алексей KTM SX 250 г.Москва 10 1:34:54 126
28 444 Марушкин Артем Yamaha YZ 450F Осто-Луч, г.Петрово-Дальнее 10 1:35:27 125
29 149 Мукимханов Руслан KTM SX 150 г.Москва 10 1:35:44 124
30 141 Кожунов Алексей Kawasaki KX 250F СТК Лидер, г.Протвино 10 1:35:53 123
31 196 Самойлов Александр Husaberg TE300 SVR Team, г.Москва 10 1:36:13 122
32 280 Медведев Александр Honda 450 г.Ржев СЮТ 10 1:36:30 121
33 251 Раменев Игорь KTM г.Вологда 10 1:36:36 120
34 176 Степанов Владислав KTM 144 г.Волоколамск 10 1:36:43 119
35 520 Щербатых   Валерий KTM 450 SXF г.Москва 10 1:36:57 118
36 138 Апатьев Алексей KTM 250 СТК Мангал, г.Москва 10 1:37:25 117
37 113 Лезинов Андрей KTM EXC 450 Сборная Вологодской обл. 10 1:37:46 116
38 25 Власов Роман Honda CRF 450 Endurocross, г.Калуга 10 1:37:52 115
39 78 Хабиров  Алексей Kawasaki KX 450F RRGMOTO, г.Москва 10 1:37:55 114
40 174 Григорьев Сергей Suzuki Галлакс, г.Мытищи 10 1:38:25 113
41 233 Жиров Никита KTM 125 SX RRGMOTO, г.Москва 10 1:38:36 112
42 802 Давидовский Дмитрий KTM 250 EXC Motogon.ru, г.Москва 10 1:39:02 111
43 313 Миронов Данила Honda CRF 450R Free Riders Group, Москва 10 1:39:28 110
44 255 Евстигнеев Константин Honda CRF 450R Синие журавли, г.Зеленоград 10 1:39:49 109
45 69 Барков Виктор Yamaha YZ 250 F Motogon.ru, г.Звенигород 10 1:40:38 108
46 270 Поливцев Алексей Kawasaki KX 250F Клуб Форсаж, г.Лыткарино 10 1:41:04 107
47 111 Кононенко Александр Honda CRE 250 Endurocross.ru, г.Калуга 10 1:41:37 106
48 773 Жигунов Олег KTM 450 г.Москва 10 1:41:51 105
49 212 Гайдуков Кирилл Kawasaki 450 RRGMOTO, г.Москва 10 1:42:38 104
50 133 Яковлев Павел Yamaha YZ 250F г.Зеленоград 9 1:33:37 103
51 204 Гришин Игорь Yamaha WR 250F Wood Wall, г.Москва 9 1:34:06 102
52 31 Грибов Сергей Husqvarna TE 310 Мотоклуб40.рф, г.Калуга 9 1:34:14 101
53 77 Кабанов Евгений Kawasaki KX 450F Терехово 13, г.Москва 9 1:34:18 100
54 161 Комаров Кирилл Kawasaki KX 250 СТК Лидер, г.Протвино 9 1:34:36 99
55 279 Смирнов Руслан Honda CRF 450 R Осто-Луч, г.Петрово-Дальнее 9 1:34:38 98
56 36 Рябов  Антон KTM SX 250F Mosquito Team 40rus 9 1:34:46 97
57 105 Дзюба Александр KTM SXF 350 г.Москва 9 1:35:21 96
58 100 Солонович Юрий Sherco SEF 300R Motogon.ru, г.Москва 9 1:35:40 95
59 139 Демихов Тимофей Husaberg TE 250 SVR Team, Черноголовка 9 1:35:46 94
60 47 Коваль Андрей Sherco SEF 300R Motogon.ru, г.Москва 9 1:35:56 93
61 191 Друшляков Роман KTM 350 RRGMOTO, г.Москва 9 1:36:02 92
62 125 Фомичев Иван Kawasaki KX 250 Dirt Riders Camp 9 1:36:47 91
63 76 Беспалов Дмитрий Kawasaki KX 450F г.Москва 9 1:37:02 90
64 206 Гончар Александр Honda CRF SVR Team 9 1:37:17 89
65 101 Ворона Роман KTM 250 г.Чехов 9 1:37:18 88
66 833 Наумов Александр Kawasaki KX 250F RRGMOTO, г.Москва 9 1:37:31 87
67 136 лысых Алексей kawasaki KX 450 MDT г.Москва 9 1:38:24 86
68 146 Фомин Сергей Husaberg TE 125 МедМопед 9 1:38:35 85
69 880 Архипенко  Дмитрий KTM SXF 350 г.Подольск 9 1:39:02 84
70 268 Халюков Александр Husaberg TE 250 г.Москва 9 1:39:19 83
71 120 Садеков Геннадий Kawasaki KX 450F г.Видное 9 1:39:33 82
72 92 Прохоров Павел Husqvarna FC 250 "Motogon.ru", г.Москва 9 1:40:01 81
73 195 Тимонин Александр Yamaha YZ 450F г.Коломна 9 1:40:03 80
74 261 Сергеев Владимир Yamaha 400 г.Калуга 9 1:40:34 79
75 186 Радкевич Сергей Honda XR 250 MotoX, г.Солнечногорск 9 1:40:39 78
76 46 Протасов Ефим Honda CR 125 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 9 1:41:17 77
77 273 Панкратов Дмитрий Honda CR 250 F Тучковский старт г.Тучково 9 1:41:43 76
78 112 Маликов Илья KTM 300 EXC    RRGMOTO, г.Москва 9 1:42:03 75
79 200 Дементьев Леонид Yamaha YZF 450 NWF Dirt Warriors 9 1:42:14 74
80 888 Косилов Артем Kawasaki KX 250F Малаховка Мос.обл. 9 1:42:17 73
81 308 Белевский Руслан Suzuki RMZ 450 г.Калуга 9 1:42:18 72
82 500 Жуковец Кирилл Kawasaki KX 450 Mosquito Team 40rus 9 1:42:23 71
83 140 Пикинский Александр Yamaha YZ 450F г.Ковров 9 1:42:40 70
84 426 Белов Михаил Yamaha YZ 125 г.Москва 9 1:42:41 69
85 235 Шкредов Александр Yamaha WR 250 F SVR Team г.Москва 9 1:42:46 68
86 181 Грузенский Николай Kawasaki KX 450F г.Москва 9 1:43:18 67
87 27 Кармалицкий Максим GAS Motogon.ru, г.Москва 9 1:43:31 66
88 202 Крохин Алексей Honda 250 СТК Лидер, г.Протвино 9 1:43:33 65
89 909 Летугин Сергей Yamaha WR 450F г.Москва 9 1:44:40 64
90 302 Камушкин Владимир KTM 300 Offroadpeople, г.Москва 9 1:44:51 63
91 265 Романив Александр KTM SX 450 ДСО Шлифованные торпеды г.Москвы 8 1:31:46 62
92 230 Батурин Максим Yamaha YZ 250 г.Александров 8 1:32:40 61
93 293 Каторгин Павел KTM EXC-F 350 SVR Team г.Москва 8 1:33:01 60
94 41 Погорельцев Владимир Suzuki RMZ 250 Синие журавли, г.Зеленоград 8 1:33:05 59
95 49 Нарышкин Максим Kayo T4 Motogon.ru, г.Москва 8 1:33:12 58
96 190 Сибирский Иван Yamaha YZ 250 Детчино 8 1:33:16 57
97 246 Бойцов Алексей Yamaha 250 г.Ржев СЮТ 8 1:33:17 56
98 48 Балашов Игорь Honda CRF 450 X SVRmoto, г.Москва 8 1:33:23 55
99 102 Капырин Алексей KTM SXF 350 Динамит рейсинг, г.Железнодорожный 8 1:33:29 54
100 132 Степин Дмитрий KTM 450 EXC г.Дмитров 8 1:33:48 53
101 65 Воробьев Леонид KTM 125 SX г.Москва 8 1:34:27 52
102 32 Герасимов Андрей KTM 350 г.Москва 8 1:34:29 51
103 11 Баранов Иван Yamaha YZ 250F Детчино 8 1:34:34 50
104 135 Сладких Денис KTM Motogon.ru г.Москва 8 1:34:47 49
105 236 Артемов Дмитрий Kawasaki KX 250F UNIMX.RU, г.Москва 8 1:35:16 48
106 43 Хорошев Валерий Yamaha WR 250 Гараж, г.Москва 8 1:35:21 47
107 82 Федулов Валерий Suzuki RMZ 250 г.Калуга 8 1:35:32 46
108 309 Котов  Денис Suzuki RMZ 250 SVR Team, г.Москва 8 1:35:41 45
109 24 Тернасков Тимур KTM EXC 250 г.Чехов, личный зачет 8 1:35:57 44
110 66 Квардаков Сергей Suzuki Djebel 250 Синие журавли, г.Зеленоград 8 1:36:04 43
111 127 Осипов Александр Yamaha YZ 450 Шлифованные торпеды, г.Москва 8 1:37:03 42
112 213 Руленкова  Полина Honda CRF 250R Терехово-13, г.Москва 8 1:37:09 41
113 370 Лозинский Алексей Kawasaki KX 250F FREE RIDERS GROUP, г.Видное 8 1:38:07 40
114 99 Стретович Кирилл Yamaha WR 250 Синие журавли, г.Зеленоград 8 1:38:33 39
115 57 Коновалов Иван KTM EXC 300 AVM Shop, г.Москва 8 1:39:11 38
116 26 Ясниcкий Богдан Yamaha WR 450F СТК Гараж, г.Ессентуки 8 1:39:17 37
117 208 Карасев Дмитрий Yamaha YZ 250F г.Егорьевск 8 1:39:36 36
118 114 Ерошкин Андрей Honda CRF 450 г.Калуга 8 1:40:28 35
119 767 Егоров Евгений Honda XR 250R Ad-moto 8 1:40:39 34
120 192 Никитин Владимир Kawasaki 450 RRGMOTO, г.Москва 8 1:40:59 33
121 237 Иванов Юрий KTM EXC 350F SVR Team 8 1:41:11 32
122 249 Кондаков Олег KTM 250 EXC RESVAR.RU Team 8 1:41:21 31
123 115 Кудрявцев Иван Honda XR 250 RESVAR.RU Team 8 1:41:49 30
124 118 Шевля Андрей Suzuki RM 250 г.Москва 8 1:42:12 29
125 108 Тягар Анастасия KTM SX 250F г.Москва 8 1:42:53 28
126 371 Белоусов Дмитрий KTM 450 EXC Софрино 8 1:43:16 27
127 91 Клецман Евгений KTM г.Воронеж 8 1:43:30 26
128 145 Лукашков Евгений Kawasaki KX 250F Motogon.ru, г.Москва 8 1:44:00 25
129 173 Кулич Евгений Suzuki RMZ 250 г.Нарофоминск 7 1:32:50 24
130 292 Борисов Владимир Yamaha YZ 450F г.Воронеж 7 1:33:55 23
131 104 Метелин Иван Yamaha YZ 250F Динамит рейсинг, г.Москва 7 1:37:07 22
132 214 Норкин Павел Suzuki RMZ 450 СТК "ЫЫЫ" 7 1:38:48 21
133 228 Щелоков Дмитрий Honda CRF 250 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 7 1:39:27 20
134 184 Аксенов Дмитрий Kawasaki KX 125 г.Люберцы 7 1:41:55 19
135 50 Кузьмичев Павел Suzuki RMZ 250 Синие журавли, г.Зеленоград 7 1:42:06 18
136 226 Исмагилов Рустем Yamaha WR 250 F Кутузовский редут г.Зеленоград 7 1:42:54 17
137 67 Калугин Сергей Yamaha WR 450F г.Москва 7 1:45:24 16
138 23 Тингаев Руслан Husaberg TE 250 MOsquiTO Team 40rus 6 1:32:54 15
139 60 Юрченко  Роман Kawasaki KX 125 г.Серпухов 6 1:36:49 14
140 297 Марич Небойша Kawasaki KX 250 F RRGMOTO, г.Москва 6 1:37:08 13
141 81 Цурков Андрей Husaberg FE 250 Free Riders Group, г.Домодедово 6 1:37:34 12
142 96 Иванов Павел Honda CRF 450 г.Мытищи 6 1:40:00 11
143 134 Качуровский Олег Kawasaki KX 250 Терехово-13, г.Москва 5 1:32:49 10
144 44 Протасов Алексей Honda CR 250R Troitsk MX_SPORT, г.Троицк 5 1:36:44 9
145 288 Мейер Федор Yamaha YZ 250F НП СТК "ДОН", г.Нововоронеж 5 1:44:57 8
146 532 Пахолик Дмитрий Kawasaki KX 250F Endurocross.ru, г.Калуга 5 1:47:16 7
147 269 Шерстюк Александр Kawasaki KX 450F АМК ФСО России 4 1:32:45 6
148 54 Юдаков Вячеслав Kawasaki KX 250F UNIRIDE, г.Москва 4 1:33:53 5
149 28 Аксенов Дмитрий Honda CRF 250R MOsquiTO Team 40rus 4 1:38:17 4
150 301 Дондуков Дмитрий Honda XR 600R SVR Team, г.Москва 4 1:38:29 3
151 137 Мерлин Аркадий KTM SX 450F г.Москва 4 1:38:50 2
152 508 Коняхин Станислав Kawasaki KX 450F г.Москва 4 1:40:11 1
DNF 10 Караваев Станислав KTM 300 MX-men, г.Москва 4 0:46:41 0
DNF 39 Никитин Сергей Kawasaki KX 450F Терехово 13, г.Москва 6 1:05:25 0
DNF 45 Прокопченко Евгений Kawasaki KX 250F г.Москва 5 1:16:16 0
DNF 56 Леонов Давид Kawasaki KX 450F Терехово 13, г.Москва 2 0:14:17 0
DNF 59 Наугольнов Максим Honda CRF 450 PBR/XSR-MOTO.RU 1 0:05:45 0
DNF 64 Савушкин Валерий KTM 350 Форсаж, г.Лыткарино 3 0:27:14 0
DNF 68 Козулин Леонид Yamaha YZ 250F Терехово 13, г.Москва 2 0:15:10 0
DNF 85 Герб Сергей KTM SXF 350 Путь Дракона, г.Клин 2 0:15:16 0
DNF 87 Антонов Виктор Husaberg FE 350 SVR Team, Москва 4 0:42:55 0
DNF 103 Семенов Павел Yamaha YZ 250 SVR Team, г.Москва 4 0:36:08 0
DNF 128 Макаров Артем Kawasaki KX 450F Терехово 13, г.Москва 2 0:19:21 0
DNF 151 Макаров Александр Honda CRF 250R г.Красногорск 3 0:33:25 0
DNF 160 Гущин Александр Suzuki ДОСАФ Шаховская Москва 2 0:15:57 0
DNF 164 Княгинин Леонид Kawasaki 250 Форсаж, г.Лыткарино 3 0:29:09 0
DNF 171 Цурков Кирилл Husaberg FE 350 Free Riders Group, г.Домодедово 4 0:56:43 0
DNF 189 Дмитриев Роман KTM 250 SFX г.Химки 4 0:49:54 0
DNF 193 Кудрявцев Александр Honda CRF 450 Терехово 13 г.Москва 1 0:07:03 0
DNF 222 Чурыгин  Сергей Husqvarna FE 350 SVR Team, г.Москва 3 0:36:19 0
DNF 242 Трофимов Александр KTM  г.Обнинск 9 1:29:06 0
DNF 247 Борисов Александр Kawasaki KX 250F Team RESVAR.RU 4 0:44:06 0
DNF 258 Боровиков Антон Yamaha YZ 125 VandalMotors, г.Люберцы 3 0:47:16 0
DNF 276 Барков Роман Yamaha YZ 250 SVR Team, г.Москва 3 0:41:41 0
DNF 290 Петров Евгений Yamaha YZ 250 F г.Мытищи 4 0:56:27 0
DNF 298 Шабульдо Алексей Honda CRF 250 СТК Лидер, г.Протвино 3 0:29:10 0
DNF 331 Ярошевич Олег Honda CRF 250 Терехово-13, г.Москва 5 1:00:49 0
DNF 406 Пахолик Александр Honda CRF 250 Endurocross.ru, г.Калуга 2 0:20:10 0
DNF 569 Николаев Олег Kawasaki KX 450 F г.Серпухов 2 0:25:57 0
DNF 595 Щербатых Денис KTM 250 SXF г.Москва 7 1:08:14 0
DNF 858 Алтынников Вадим Kawasaki KX 250F Troitsk MX SPORT, г.Троицк 3 0:38:20 0
DNF 999 Шатилов Сергей Yamaha WR 450 Клуб Динамо, г.Москва 2 0:20:27 0
DNS 34 Ваньян Алексей Husaberg TE 250 Cannibal Racing, г.Москва 0 --:-- 0
DNS 142 Козлов Илья Kawasaki KX 250 F MotoDrive, г.Лыткарино 0 --:-- 0
DNS 166 Таньков Андрей KTM 250 SXF SVR г.Москва 0 --:-- 0
DNS 182 Локотков Александр Kawasaki KX 250F NWF Dirt Warriors 0 --:-- 0
DNS 183 Кузюхин Роман Kawasaki KX 450F г.Москва 0 --:-- 0
DNS 205 Зуев Александр Kawasaki KX 250 NWF Dirt Warriors 0 --:-- 0
DNS 220 Чубайс Алексей KTM SXF 450 СТК"ЫЫЫ" 0 --:-- 0
DNS 239 Беспалов Иван Honda XR 400 R г.Королев 0 --:-- 0
DNS 287 Хахулин Алексей Husqvarna 250 FC Motorace X-Team г.Москва 0 --:-- 0
DSQ 72 Воробьев Герман Yamaha YZ 250 Гараж, г.Москва 9 1:35:17 0
DSQ 147 Бельских Игорь KTM 450 SXF SVR Team, г.Москва 10 1:42:47 0
DSQ 278 Кислин Владимир RMZ 450 КвадМото г.Москва 8 1:34:55 0
DSQ 289 Борисов Евгений Suzuki DRZ 400 S г.Москва 6 1:46:56 0
DSQ 12 Лоцман Роман Honda CRF 250R г.Москва 4 1:32:33 0
DSQ 188 Гончаров Алексей Honda CRF 250 R г.Москва Тушино 4 1:39:33 0
      
   
    
1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120