Пресс релиз. Видео. Результаты 3-й этап 2015. Раменское.

   
   

Видео: Заезд класс "МОТО".

     

Видео: Квадроциклы.

     

Видео: Старт и первый круг глазами Давида Леонова.

Результаты.

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
III этап 4 июля 2015 года. Раменское.
Класс "50"
   
   

Место

Ст. №

Фамилия

Имя

Мотоцикл

Команда

1 заезд

2 заезд

Сумма очков

Место

Очки

Место

Очки

1

57

Еремеев

Игорь

KTM 50

Синие журавли, г.Зеленоград

1

4

1

4

8

2

7

Беспалов

Дмитрий

KTM 50

Красные крылья, г.Чехов

2

1

2

1

2

   
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
III этап 4 июля 2015 года. Раменское.
Класс "Кантри Кидз"
   

      

Место

Ст. №

Фамилия

Имя

Мотоцикл

Команда

1

123

Валякин

Георгий

KTM SX 85

Бронницкий ювелир, г.Бронницы

2

8

Коногоров

Артем

KTM SX 85

г.Москва

3

721

Керасиров 

Дмитрий

KTM SX 85

СДЮСШОР МО

4

188

Сычев

Владимир

KTM SX 85

Терехово 13, г.Москва

5

17

Баранчеев

Максим

Suzuki 85

ДЮСШ Красные крылья

6

32

Алесенко

Иван

KTM

Галлакс, г.Мытищи

7

7

Кузьмин

Александр

KTM SX 85

Синие журавли, г.Зеленоград

8

38

Лещенков 

Артем

KTM

Галлакс, г.Мытищи

9

18

Кутелев

Данила

Kawasaki KX 85

Красные крылья, г.Серпухов

10

16

Бердышев

Тимофей

KTM SX 85

Красные крылья, г.Серпухов

11

193

Рыбкина 

Васса

KTM SX 65

г.Москва

12

97

Филатов

Никита

kTM

СТК Мангал

   
   
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
III этап 4 июля 2015 года. Раменское.
Класс "ATV Абсолют"
   

      

Место

Ст. №

Фамилия

Имя

Мотоцикл

Команда

Кругов

Elapsed Time

Очки

1

2

Иванютин

Сергей

Yamaha YFZ 450R

ОстоЛуч, г.Петрово-Дальнее

8

01:00:57.120

20

2

27

Широков

Дмитрий

Yamaha YFZ 450

Сборная Вологодской обл.

8

01:00:45.657

17

3

13

Хмельницкий

Игорь

KTM 505 SX

Ночные волки, г.Москва

8

01:10:18.308

15

4

55

Аксенов

Сергей

Honda TRX 450

г.Коломна

7

01:00:10.148

13

5

50

Андреев

Денис

Honda TRX 450

Красные крылья

7

01:01:00.545

12

6

52

Ващилин

Игорь

Yamaha YFZ 450R

СТК Спорт АТВ г.Москва

7

01:01:58.298

11

7

6

Яровой

Евгений

Yamaha YFZ 450R

Москва

7

01:03:57.659

10

8

14

Кровопусков

Николай

Honda TRX 450

Подольск

7

01:04:09.839

9

9

22

Конюшков

Евгений

UTV BRP Commander 1000

ATV Style

7

01:04:40.348

8

10

9

Захаров

Иван

Kawasaki KFX 450R                           

7

01:04:42.440

7

11

15

Котов

Антон

UTV Polaris RZR 800

OrangeATV Race Team, г.Москва

7

01:05:23.139

6

12

452

Шигапов

Эдуард

Yamaha YFZ 450

Дубасеки, г.Москва

7

01:06:21.398

5

13

58

 Полдецов

Ярослав

4x4 BRP Renegate 500

7

01:08:07.491

4

14

45

Орешкин

Никита

4x4 BRP Renegade 2000

7

01:09:06.529

3

15

10

Иллеш

Иван

UTV Polaris RZR XP900

Der Water Motorsport,г.Москва 

5

01:00:37.947

2

16

258

Руленкова

Виктория

4x4 BRP Renagad 500

Терехово 13, г.Москва

5

01:06:49.678

1

DNF

26

Калинин

Владимир

Yamaha YFZ 450

Сборная Вологодской обл.

1

00:09:34.192

0

DNF

69

Федоров

Егор

Yamaha YFZ 450

3

00:33:50.547

0

DNF

96

Москальский

Алексей

Kawasaki KFX 450R                           

СТК Спорт АТВ, г.Лобня

6

00:47:45.820

0

   
       
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
III этап 4 июля 2015 года. Раменское.
Класс "МОТО"
   
   

         

Место

Ст. №

Фамилия

Имя

Мотоцикл

Команда

Кругов

Elapsed Time

Очки

1

4

Назаров

Максим

KTM 450

Сборная команда Белгородской области "Белогорье"

13

01:30:15.881

136

2

1

Иванютин

Александр

Honda

ОСТО-Луч Петрово-Дальнее

13

01:31:37.351

131

3

156

Леонов

Давид

Husqvarna

Терехово 13, г.Москва

13

01:33:01.540

128

4

5

Леонов

Владимир

Suzuki

Терехово 13, г.Москва

13

01:33:13.087

125

5

2

Тонков

Виталий

Yamaha

г.Москва

13

01:34:43.617

123

6

73

Паршин

Дмитрий

Sherco SE 300

Hard Enduro Russia, г.Москва

13

01:35:34.661

121

7

7

Назаров

Артемий

KTM 250 SXF

Сборная команда Белгородской области "Белогорье"

12

01:30:21.345

120

8

95

Наумов

Алексей

Yamaha WR 450

Naumovteam, г.Коломна

12

01:33:52.941

119

9

288

Орехов

Алексей

Kawasaki 450

BSE-MOTO   Воскресенск

12

01:34:44.208

118

10

80

Таистов

Илья

Yamaha

Луховицы

12

01:35:06.752

117

11

215

Войтов

Александр

Yamaha YZ 250F

г.Обнинск

12

01:35:20.992

116

12

254

Баранчеев

Антон

Yamaha YZ 250

СТК Лидер, г.Протвино

12

01:35:31.104

115

13

27

Семенков

Дмитрий

Kawasaki KX 450F

Красные крылья, г.Серпухов

12

01:35:33.821

114

14

37

Зудин

Сергей

Honda CRF 450R

Берендяковский мотоклуб, г.Калуга

12

01:35:38.409

113

15

136

Дементьев

Вячеслав

 Suzuki RMZ 450

г.Видное

12

01:36:35.869

112

16

153

Золотов

Денис

KTM SXF 450

г.Коломна

12

01:37:57.999

111

17

350

Золотов

Роман

KTM

г.Коломна

12

01:38:15.473

110

18

18

Зырин

Геннадий

KTM SX 250

ОФМЕ, г.Лесной городок

12

01:38:21.139

109

19

421

Комлев

Максим

Yamaha YZ 450F

Газпром ОАО "МНПЗ"

11

01:30:17.891

108

20

198

Дронов

Алексей

KTM SX 250

ОФМЕ, г.Москва

11

01:31:01.642

107

21

802

Давидовский

Дмитрий

KTM 250 EXC

г.Москва

11

01:31:15.689

106

22

75

Широков 

Игорь

KTM SXF 350

г.Вологда

11

01:31:57.001

105

23

110

Баженин

Андрей

KTM SXF 350

MotoFotki.ru, г.Лыткарино

11

01:33:14.673

104

24

16

Орлов

Сергей

KTM

Терехово 13, г.Москва

11

01:33:26.330

103

25

71

Соколов

Сергей

Kawasaki KX 250

Батерфляй, Москва

11

01:34:53.490

102

26

157

Минин

Илья

Yamaha YZ 450

Синие журавли, г.Москва

11

01:35:25.879

101

27

23

Мокашин

Артем

Kawasaki KX 250F

11

01:36:17.931

100

28

403

Костин

Андрей

Yamaha YZ 450F

ДОСААФ, г.Подольск

11

01:36:20.410

99

29

139

Демихов

Тимофей

Husaberg TE 250

SVR Team, Черноголовка

11

01:37:09.731

98

30

135

Иванников

Андрей

Kawasaki KX 450 

Галлакс, г.Мытищи

11

01:37:23.406

97

31

107

Совбянов

Роман

KTM 350

Шлифованные торпеды, г.Москва

11

01:37:25.100

96

32

295

Иванов

Дмитрий

Kawasaki KX 450F

г.Москва

11

01:38:25.891

95

33

69

Барков

Виктор

Yamaha YZ 250 F

ОФМЕ

11

01:38:29.569

94

34

898

Скороходов 

Дмитрий

Kawasaki KX 250F

г.Раменское

11

01:39:20.591

93

35

265

Романив

Александр

KTM SX 450

ДСО Шлифованные торпеды, г.Москва

11

01:46:34.272

92

36

51

Марчук

Андрей

Suzuki RMZ 450

Краснознаменск

10

01:30:26.271

91

37

242

Трофимов

Александр

KTM

г.Обнинск

10

01:30:46.820

90

38

47

Поливцев

Алексей

Kawasaki KX 250F

Клуб Форсаж, г.Лыткарино

10

01:31:09.081

89

39

237

Иванов

Юрий

KTM EXC 350F

BRaT, г.Москва

10

01:31:19.000

88

40

100

Ворона

Роман

KTM 250

г.Чехов

10

01:31:24.221

87

41

9

Тимонин

Александр

Yamaha YZ 450F

СТК Экстрим, г.Коломна

10

01:31:24.972

86

42

146

Фомин

Сергей

Kawasaki KX 250 F

SVR Team, г.Москва

10

01:31:26.416

85

43

204

Гришин

Игорь

Yamaha WR 250F

Wood Wall, г.Москва

10

01:31:47.475

84

44

225

Быков

Александр

Kawasaki KX 450

г.Москва

10

01:31:49.530

83

45

131

Авилов

Алексей

Honda CRF 250HM

Берендяковский мотоклуб, г.Калуга

10

01:31:50.740

82

46

256

Бикеев

Данил

KTM 450 SXF

г.Жуковский

10

01:32:55.480

81

47

36

Артемов

Дмитрий

Kawasaki KX 250F

UNIMX.RU, г.Москва

10

01:33:30.740

80

48

151

Макаров

Александр

Honda CRF 250R

г.Красногорск

10

01:33:57.110

79

49

26

Беспалов

Александр

Kawasaki KX 250F

Красные крылья, г.Чехов

10

01:34:38.769

78

50

65

Воробьев

Леонид

KTM 450

г.Москва

10

01:34:55.650

77

51

150

Мишуков

Дмитрий

Honda CRF 250R

г.Домодедово

10

01:36:01.415

76

52

172

Зайцев

Евгений

Honda CRF 250R

Калуга

10

01:36:46.130

75

53

222

Чурыгин 

Сергей

Husqvarna FE 350

BRaT, г.Москва

10

01:37:13.049

74

54

177

Бачинский

Сергей

KTM 300 EXC

Лешково

10

01:37:15.569

73

55

68

Князев

Николай

KTM EXC 250

Синие журавли, г.Зеленоград

10

01:37:43.162

72

56

102

Капырин

Алексей

KTM SXF 350

Динамит рейсинг, г.Железнодорожный

10

01:37:47.050

71

57

308

Белевский

Руслан

Suzuki RMZ 450

г.Калуга

10

01:37:50.410

70

58

595

Пугачев

Андрей

Kawasaki KX 250F

г.Москва

10

01:38:13.620

69

59

520

Миронов

Алексей

Kawasaki KX 450F

10

01:38:14.330

68

60

220

Чубайс

Алексей

KTM SXF 450

СТК"ЫЫЫ"

10

01:38:33.039

67

61

184

Аксенов

Дмитрий

Kawasaki KX 125

г.Люберцы

10

01:38:53.630

66

62

168

Скрябин

Александр

KTM 450 SXF

Бронницкий ювелир, г.Бронницы

10

01:39:13.310

65

63

17

Кузнецов

Михаил

Yamaha YZ 250F

Берендяковский мотоклуб, г.Калуга

10

01:39:38.351

64

64

57

Корчагин

Сергей

KTM 500 EXC

9

01:30:21.022

63

65

32

Герасимов

Андрей

KTM 350

г.Москва

9

01:30:32.700

62

66

171

Цурков

Кирилл

KTM SXF 350

Fire Fox Racing, г.Домодедово

9

01:30:39.869

61

67

283

Цыбаев

Евгений

KTM

Ковров

9

01:30:53.480

60

68

147

Коваль

Андрей

Sherco SEF 300R

Motogon.ru, г.Москва

9

01:31:29.970

59

69

143

Ерошкин

Андрей

Honda CRF 450

г.Калуга

9

01:32:15.231

58

70

370

Лозинский

Алексей

Husqvarna TE 300

FREE RIDERS GROUP, г.Видное

9

01:32:32.434

57

71

141

Москалев

Дмитрий

Honda CRF 450

г.Москва

9

01:33:10.055

56

72

202

Крохин

Алексей

Kawasaki

СТК Лидер, г.Протвино

9

01:34:10.281

55

73

188

Сычев

Игорь

Honda CRE 250

Терехово 13, г.Москва

9

01:34:18.833

54

74

301

Дондуков

Дмитрий

Honda XR 600R

SVR Team, г.Москва

9

01:34:42.210

53

75

192

Афанасьев

Александр

Honda CRF 450

Терехово 13+, г.Москва

9

01:34:43.023

52

76

84

Коробейников

Кирилл

Yamaha WR 450

СТК Мангал, г.Москва

9

01:35:06.190

51

77

101

Баранов

Иван

Yamaha YZ 250F

г.Малоярославец

9

01:35:24.030

50

78

52

Еникеев

Кирилл

Honda CRF 450

Дебош, г.Москва

9

01:35:36.881

49

79

833

Сенчаков

Сергей

Yamaha WR 450

DRC

9

01:35:55.150

48

80

296

Курявин

Станислав

Honda CR250

Митино, г.Москва

9

01:36:00.431

47

81

92

Волков

Николай

Kawasaki KX 250 F

Дмитров

9

01:36:02.340

46

82

158

Князев

Александр

Kawasaki KX 250F

г.Серпухов

9

01:36:58.679

45

83

81

Ведищев

Илья

 Yamaha YZ450F

ERT MX ГБУ

9

01:37:17.140

44

84

500

Жуковец

Кирилл

Kawasaki KX 450

Mosquito Team 40rus

9

01:37:35.271

43

85

331

Лябин

Александр

Kawasaki KX 450F

г.Фрязино МО

9

01:37:58.112

42

86

888

Косилов

Артем

Kawasaki KX 250F

Малаховка Мос.обл.

9

01:38:03.649

41

87

449

Кедров

Евгений

Suzuki RMZ 250

Детчино

9

01:38:17.305

40

88

672

Бабуров

Руслан

Kawasaki KX 450

Дубасеки, г.Москва

9

01:38:47.120

39

89

104

Метелин

Иван

Yamaha YZ 250F

Динамит рейсинг, г.Москва

9

01:38:52.510

38

90

116

Князев

Игорь

Kawasaki KX 250F

г.Серпухов

9

01:39:01.684

37

91

49

Кедров

Геннадий

Suzuki RMZ 250

Детчино

9

01:39:26.111

36

92

72

Эминов

Рафаэль

Honda 250

г.Пенза

9

01:39:36.232

35

93

46

Протасов

Ефим

Honda CR 125R

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

9

01:39:53.082

34

94

117

Седченко

Сергей

Suzuki DRZ 400

Uphill, г.Москва

9

01:39:54.422

33

95

10

Крестьянинов

Александр

Husqvarna FE 350

SVR Team, г.Москва

9

01:40:02.110

32

96

91

Дмитриев

Роман

KTM 350 SXF

ЦСКА, г.Москва

9

01:40:06.199

31

97

371

Блаженнов

Артем

Kawasaki KX 250 F

ABG Motosporе

9

01:40:13.961

30

98

715

Шараев

Станислав

Kawasaki KX 250 F

Бронницкий ювелир, г.Бронницы

9

01:40:45.071

29

99

311

Капралов

Роман

KTM 350 SXF

9

01:41:15.210

28

100

253

Бельский

Вячеслав

Suzuki RM 125

ДОСААФ Шаховская

8

01:30:41.030

27

101

214

Норкин

Павел

Suzuki RMZ 450

СТК "ЫЫЫ"

8

01:30:56.121

26

102

195

Сазонов

Олег

Suzuki RMZ 450

Ликино-Дулево

8

01:31:33.502

25

103

282

Вусов 

Александр

Yamaha WR 450F

Uphill, г.Москва

8

01:32:03.411

24

104

44

Протасов

Алексей

Honda CR 250R

Troitsk MX_SPORT, г.Троицк

8

01:32:31.730

23

105

134

Качуровский

Олег

Kawasaki KX 250

Терехово-13, г.Москва

8

01:33:21.691

22

106

939

Спиридонов

Сергей

Honda

Протвино

8

01:33:46.762

21

107

140

Пикинский

Александр

Yamaha YZ 450F

г.Ковров

8

01:34:59.020

20

108

515

Сумин

Денис

Honda CRF 250R

8

01:35:03.141

19

109

383

Щелоков

Дмитрий

Honda CRF 250

Troitsk MX SPORT, г.Троицк

8

01:37:04.370

18

110

106

Снегирь

Алексей

KTM EXC 350F

Uphill, г.Москва

8

01:39:16.670

17

111

284

Щерба

Роман

Honda CRF 250X

г.Домодедово

8

01:39:21.790

16

112

747

Фомичев

Иван

Yamaha YZ 125

Dirt Riders Camp

8

01:39:31.972

15

113

33

Якушев

Илья

KTM EXC 450

Клуб КТМ Осеченки, Раменский р-н

8

01:40:30.690

14

114

940

Кислов

Сергей

Husaberg TE 250

г.Калуга

8

01:41:06.980

13

115

42

Лоцман

Роман

Honda CRF 250R

г.Москва

8

01:47:25.260

12

116

22

Власов

Роман

Honda CRF 450HM

Берендяковский мотоклуб, г.Калуга

7

01:32:36.992

11

117

187

Жигунов

Егор

Yamaha YZ 250

Детчино

7

01:33:12.823

10

118

773

Жигунов

Олег

KTM 450

Детчино

7

01:33:14.133

9

119

542

Кислин

Владимир

KTM SX 250F

 Москва ERT MX Печатники

7

01:34:44.378

8

120

170

Терешкин

Сергей

KTM EXC 500

STEALTH Team, г.Москва

7

01:38:05.971

7

121

11

Савенко

Андрей

KTM 350 SXF

Кутузовский редут, г.Зеленоград

7

01:39:11.450

6

122

162

 Жуков

Сергей

Honda CRF 450

Клуб 4х4 Москва

7

01:40:38.002

5

123

212

Кузнецов

Дмитрий

Yamaha YZ 125

Бронницкий ювелир, г.Бронницы

6

01:33:15.330

4

124

163

Снарский

Михаил

KTM EXC 250

 Клуб 4х4 Москва

6

01:34:34.781

3

125

41

Сумин

Дмитрий

Honda CRF 250X

Пушкинский р-н МО

6

01:34:52.450

2

126

508

Коняхин

Станислав

Kawasaki KX 450F

Дед Мазай и зайцы, г.Москва

6

01:43:21.620

1

DNF

19

Паршин

Вадим

Suzuki RMZ 250

Тверь

1

00:19:58.291

DNF

25

Коротков

Александр

Kawasaki KX 250 F

г.Москва

5

00:48:38.941

DNF

35

Кочкуров

Евгений

KTM EXC 250

Южно-Сахалинск

3

00:32:47.069

DNF

50

Босов

Алексей

KTM SX 250

SRT, г.Зеленоград

7

01:00:53.970

DNF

56

Апухтин

Илья

KTM 250 SXF

3

00:34:32.261

DNF

76

Беспалов

Дмитрий

Husqvarna TE 300

г.Москва

3

00:39:54.721

DNF

88

Петин

Андрей

Kawasaki KX 250 F

г.Дмитров

4

00:38:30.691

DNF

97

Филатов

Алексей

KTM SX 250

Газпром МНПЗ, г.Москва

3

00:23:54.323

DNF

105

Дзюба

Александр

KTM SXF 350

г.Москва

7

01:09:14.579

DNF

114

Грибов

Дмитрий

Honda CRF 250R

г.Москва

6

00:53:59.250

DNF

123

Яковлев

Павел

Yamaha YZ 250F

Синие журавли, г.Зеленоград

2

00:16:04.690

DNF

125

Апарин

Юрий

Yamaha YZ 250F

г.Москва

6

01:00:23.934

DNF

137

Мерлин

Аркадий

KTM SX 450F

Дед Мазай и зайцы, г.Москва

2

00:45:26.770

DNF

138

Апатьев

Алексей

Husqvarna

МНПЗ Газпромнефть, г.Москва

1

00:08:43.434

DNF

164

Снарский

Артем

KTM EXC 250

 Клуб 4х4 Москва

5

01:28:45.630

DNF

207

Пилюков

Юрий

Yamaha YZ 450 F

Терехово-13, г.Москва

3

00:45:09.051

DNF

211

Фонин

Владимир

GAS-GAS ES300R

Дмитров

1

00:12:12.961

DNF

233

Звайгзне

Эдуард

Kawasaki 450 KXF

Галлакс, г.Мытищи

3

00:26:55.915

DNF

299

Майстренко

Михаил

Kawasaki KX 250F

г.Ногинск-5

6

01:30:06.660

DNF

411

Кузнецов

Александр

Kawasaki KX 450F

СТК Лидер, г.Протвино

4

00:34:42.870

DNF

441

Кожунов

Алексей

Kawasaki KX 250F

СТК Лидер, г.Протвино

6

00:53:49.882

DNF

444

Стерин

Сергей

KTM SX 250

Techno RaP, г.Москва

3

00:25:10.240

DNF

555

Сычев

Константин

Honda CR 450F

Терехово-13, г.Москва

2

00:16:53.791

DNF

909

Летугин

Сергей

 KTM 250 SXF

г.Москва

3

00:29:17.681

DNF

999

Камнев

Олег

Yamaha 450

СТК Лидер, г.Протвино 

5

00:53:40.859

DNS

79

Петрович

Артем

KTM EXC 500

OFFROADPEOPLE г.Москва

0

--:--

DNS

126

Солотенков

Валентин

Kawasaki KX 250

0

--:--

DNS

213

Руленкова 

Полина

Honda CRF 250R

Терехово-13, г.Москва

0

--:--

DNS

717

Яковлев

Денис

Kawasaki KXF 450

МК Фалкон, г.Видное

0

--:--

   
   
   
    
   
   
    
   
   
Фото: Николай Комаров. motorpics.ru
   
1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120