Пресс релиз. Видео. Результаты 5-й этап 2015. Вельяминово.

      

   

   

Видео: Класс Квадроциклы.

   

Видео: Класс МОТО.

   

   

Результаты.

    

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
V этап 10 сентября 2015 года. Истринский р-н, Мотокросс Парк "Вельяминово"
Класс: 50 куб см
   
Место Ст. № Фамилия Имя Команда Мотоцикл I-ый заезд II-ой заезд Итого
Место Очки Место Очки
1 57 Еремеев Игорь Синие журавли, г. Зеленоград KTM SX 50 1 8 1 8 16
2 80 Миронов Александр Кутузовский редут, г. Зеленоград KTM SX 50 2 5 2 5 10
3 9 Вырлан Ярослав Центр спорта ОЛИМП, Развилка, МО. Metrakit 50 4 1 3 3 4
4 99 Киселев Андрей Кутузовский редут, г. Зеленоград KTM SX 50 3 3 4 1 4

   

   

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
V этап 10 сентября 2015 года. Истринский р-н, Мотокросс Парк "Вельяминово"
Класс: Кантри Кидз
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Elapsed Time Очки Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
1 8 Коногоров Артем KTM 85 г.Москва 5 00:34:55.570 12 08:37.740 06:20.290 06:33.222 06:36.726 06:47.592
2 188 Сычев Владимир KTM 85 Терехово 13, г.Москва 5 00:35:11.883 9 08:44.767 06:28.642 06:33.107 06:39.655 06:45.712
3 11 Сазонов Арсений KTM 85 Политехник г.Москва 5 00:35:37.589 7 08:50.982 06:36.673 06:36.005 06:45.390 06:48.539
4 17 Баранчеев Максим Suzuki 85 ДЮСШ Красные крылья 5 00:37:07.073 5 09:07.176 06:38.325 06:53.830 06:59.639 07:28.103
5 19 Сухотин Серафим KTM SX 65 Flower of life school, г.Москва 4 00:39:59.862 4 09:39.332 07:28.001 08:59.253 13:53.276 --:--
6 193 Рыбкина Васса KTM SX 65 г.Москва 4 00:49:44.569 3 12:51.395 07:22.806 14:08.386 15:21.982 --:--
7 119 Реутов Александр KAW KX 85 Кутузовский редут, г.Зеленоград 3 00:35:26.505 2 10:22.154 10:16.456 14:47.895 --:-- --:--
8 32 Алесенко Иван KTM SX 85 Галлакс, г.Мытищи 2 00:35:53.797 1 11:24.980 24:28.817 --:-- --:-- --:--
DNF 7 Кузьмин Александр KTM SX 85 Синие журавли, г.Зеленоград 1 00:09:08.672 0 09:08.672 --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 117 Антохин Егор KTM SX 65 Галлакс ДОСААФ, г.Мытищи 2 00:34:16.501 0 18:57.051 15:19.450 --:-- --:-- --:--
DNS 53 Комков Даниил KTM SX 65 Орехово-Зуево 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
   
      
     
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
V этап 10 сентября 2015 года. Истринский р-н, Мотокросс Парк "Вельяминово"
Класс: ATV абсолют (ATV спорт, ATV 4x4, UTV)
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Подкласс Команда Кругов Elapsed Time Очки Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7 Lap8 Lap9 Lap10
1 2 Иванютин Сергей Yamaha YFZ 450R Sport ОстоЛуч, г.Петрово-Дальнее 10 00:58:18.483 26 04:32.801 05:17.969 05:59.623 06:04.952 06:01.737 06:02.621 06:06.629 06:05.092 05:55.650 06:11.409
2 32 Степкин Сергей Yamaha 450R Sport г.Малоярославец 10 00:58:44.136 23 04:36.395 05:52.615 06:00.375 06:02.579 06:00.740 06:04.748 06:00.451 05:59.742 06:01.207 06:05.284
3 20 Карпман Яков Honda TRX 700XX Sport Атлант, г.Ярославль 10 00:59:39.142 21 04:34.902 05:37.894 06:16.826 06:22.750 06:14.550 06:08.640 06:08.452 06:08.060 06:04.036 06:03.032
4 91 Хынку Ион Suzuki LTR 450 Sport Квадро Бум 10 01:00:00.092 19 04:37.997 06:09.518 06:14.060 06:17.459 06:12.920 06:13.289 06:09.783 06:22.038 06:18.479 06:24.549
5 53 Маликов Владислав CF MOTO X8 4x4 BRP_шники 9 00:58:39.122 18 04:53.352 06:51.159 06:49.047 06:50.466 06:49.868 06:35.030 06:37.460 06:37.254 06:35.486 --:--
6 23 Мальков Александр UTV Polaris RZR XP 1000 UTV Хотьково Extreme club 9 00:58:41.213 17 05:32.746 06:44.514 06:44.284 06:39.390 06:38.059 06:33.510 06:36.691 06:37.669 06:34.350 --:--
7 90 Шумейко Артем UTV Polaris RZR XP 1000 UTV BRP_шники 9 00:59:31.694 16 05:30.633 06:43.228 06:31.403 06:32.593 06:16.436 09:25.215 06:16.272 06:07.396 06:08.518 --:--
8 50 Андреев Денис Honda TRX 450 Sport Красные крылья 9 00:59:37.011 15 05:15.628 06:53.651 06:57.829 06:41.755 06:26.217 06:48.657 06:51.744 06:58.793 06:42.737 --:--
9 97 Расстегаев Антон Yamaha YFZ 450R Sport Терехово 13, г.Москва 9 00:59:40.923 14 05:00.630 06:47.701 06:46.353 06:52.191 06:51.449 06:45.959 06:44.430 06:50.233 07:01.977 --:--
10 60 Николаев Юрий Yamaha Grizzky 500 4x4 Клуб Дикари, г.Лобня 9 01:00:41.145 13 05:06.069 07:12.489 07:02.144 06:52.772 06:56.378 06:51.148 06:47.532 06:55.962 06:56.651 --:--
11 84 Бокша Андрей CF MOTO X8 4x4
9 01:01:00.732 12 05:01.677 07:09.723 06:54.318 06:53.829 07:00.487 07:00.940 07:13.958 07:19.650 07:26.150 --:--
12 80 Третьяков Евгений UTV SSV CF-Moto Z8 UTV Годзилла, г.Москва 9 01:01:30.094 11 05:46.132 07:15.955 07:05.341 07:07.925 07:06.511 07:04.108 07:00.571 07:00.781 07:02.770 --:--
13 95 Храмушин Сергей 4х4 BRP CanAm Renegade 1000 4x4 BRP_шники 9 01:01:43.486 10 05:01.865 07:02.486 07:04.351 07:07.501 07:16.249 07:29.352 07:27.531 07:13.008 07:01.143 --:--
14 82 Королев Василий CF MOTO X8 4x4 ATVARMOR TEAT г.Москва 9 01:03:22.932 9 05:59.360 07:23.184 07:08.788 07:08.482 07:09.452 07:07.197 07:03.081 07:12.719 07:10.669 --:--
15 83 Королев Александр CF MOTO X8 4x4 ATVARMOR TEAT г.Москва 9 01:03:29.004 8 05:07.640 07:14.878 07:16.944 07:21.391 07:19.315 07:16.264 07:21.761 07:13.034 07:17.777 --:--
16 15 Котов Антон UTV Polaris RZR 800 UTV OrangeATV Race Team, г.Москва 9 01:03:31.755 7 06:00.084 07:23.703 07:08.464 07:08.522 07:10.189 07:06.983 07:04.588 07:17.380 07:11.842 --:--
17 73 Маликов Иван UTV SSV Maverick UTV
8 00:59:18.603 6 16:10.973 06:22.900 06:14.979 06:18.010 06:05.046 06:01.894 06:00.170 06:04.631 --:-- --:--
18 19 Кузьмин Александр FTV BRP 650 XMR 4x4 Квадро Бум 8 01:01:39.630 5 06:16.110 08:24.437 08:11.028 08:00.797 08:06.623 07:52.874 08:04.274 07:43.487 --:-- --:--
19 61 Цига Александр Polaris Sportsman 850 XP 4x4 BR racing г.Москва 8 01:05:59.753 4 06:23.479 08:39.026 08:40.505 08:14.054 08:28.542 08:27.558 08:17.332 08:49.257 --:-- --:--
20 75 Симин Михаил 4х4 Honda 4x4 СТК Мангал, г.Москва 8 01:07:38.433 3 06:13.119 08:44.455 08:42.550 08:17.795 08:18.413 08:31.711 08:16.570 10:33.820 --:-- --:--
21 28 Лобазников Дмитрий ATV Yamaha Raptor 350 Sport
7 00:59:26.374 2 07:55.015 08:44.497 08:56.450 08:43.350 08:37.600 08:08.190 08:21.272 --:-- --:-- --:--
22 78 Долгополов Сергей UTV CF-Moto Z8 EFI EPS UTV Автополе, г.Санкт-Петербург 5 00:58:45.424 1 25:51.153 07:43.834 07:46.496 07:29.510 09:54.431 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 5 Воробьев Федор 4х4 Stels 800 Guepard 4x4 Kvadrotexnika, г.Москва 1 00:06:57.079 0 06:57.079 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 25 Прокин Александр Yamaha YFM 700R Sport Yamaha Raptor Club 1 00:04:57.678 0 04:57.678 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 40 Колчина Светлана Arctic WildCat X UTV г.Москва 1 00:06:35.973 0 06:35.973 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 42 Салин Алексей 4x4 Stels G800 Guepard 4x4 TvoygarajTeam, г.Москва 4 00:30:32.922 0 06:09.481 07:59.703 08:05.968 08:17.770 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 46 Яшков Родион UTV Arctic Cat Wildecat 1000 UTV FishkaPay Racing, г.Москва 3 00:26:15.853 0 06:07.890 07:19.065 12:48.898 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 63 Самойлов Станислав UTV NBDLUCK LK800 UTV Формула-7, г.Лобня 1 00:10:32.520 0 10:32.520 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 65 Гриднев Андрей 4х4 Yamaha Grizzly 700 4x4 Клуб Дикари, г.Лобня 1 00:05:10.631 0 05:10.631 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 98 Орешкин Никита UTV BRP Maverick 1000 UTV Дикари г.Москва 1 00:06:14.919 0 06:14.919 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 93 Воронин Андрей BRP 500 4x4 Дикари г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 10 Иллеш Иван UTV Polaris RZR XP900 UTV Der Water Motorsport,г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
      
      
   
    

   
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
V этап 10 сентября 2015 года. Истринский р-н, Мотокросс Парк "Вельяминово"
Класс: МОТО
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Elapsed Time Очки Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7 Lap8 Lap9 Lap10 Lap11 Lap12
1 1 Иванютин Александр Honda ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 12 01:36:37.026 104 07:23.944 08:02.240 08:05.500 08:07.510 08:06.331 08:04.971 08:03.600 08:01.198 07:59.692 08:01.824 08:03.524 08:36.692
2 156 Леонов Давид Husqvarna Терехово 13, г.Москва 12 01:42:12.997 99 07:43.968 08:10.635 08:25.522 08:55.266 08:20.712 08:25.920 09:06.509 08:37.631 08:26.325 08:24.486 08:42.685 08:53.338
3 224 Марушкин Артем KTM 250

ОСТО-Луч Петрово-Дальнее

11 01:40:10.425 96 08:13.385 09:05.662 09:08.177 09:18.712 08:48.128 09:41.559 10:09.759 09:09.960 08:53.913 08:53.432 08:47.738 --:--
4 80 Таистов Илья Yamaha Луховицы 11 01:40:13.995 93 08:22.736 09:09.049 09:22.038 09:37.600 09:46.441 09:12.527 09:06.151 09:13.232 08:52.369 08:49.134 08:42.718 --:--
5 154 Лужин Александр Sherco SEF 300R Hard Enduro Russia, г.Москва 11 01:42:50.639 91 08:57.452 09:16.796 09:40.452 09:26.795 09:19.408 09:12.363 10:06.996 09:10.070 09:13.665 09:10.648 09:15.994 --:--
6 717 Яковлев Денис Kawasaki KXF 450 МК Фалкон, г.Видное 11 01:43:40.322 89 09:48.193 08:59.241 09:11.218 09:38.971 09:39.589 09:27.331 09:26.420 09:05.860 09:12.119 09:22.130 09:49.250 --:--
7 37 Зудин Сергей Honda CRF 450R Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 10 01:37:53.664 88 09:58.491 09:48.067 09:52.839 09:49.073 10:05.488 09:48.825 10:15.472 09:32.612 09:15.326 09:27.471 --:-- --:--
8 254 Баранчеев Антон Yamaha YZ 250

ДЮСШ Красные крылья

10 01:39:57.789 87 08:48.796 10:13.005 09:41.065 10:27.919 09:57.314 09:53.617 09:51.608 10:02.399 10:47.238 10:14.828 --:-- --:--
9 911 Никоненко Антон Honda CRF 450 АМК Внуково, г.Москва 10 01:40:19.175 86 09:52.580 09:48.463 10:04.994 10:31.277 10:53.190 09:42.040 09:50.980 09:57.225 09:54.185 09:44.241 --:-- --:--
10 71 Соколов Сергей Yamaha YZF 250 Батерфляй, Москва 10 01:40:29.783 85 09:24.464 10:21.710 10:22.028 10:17.992 10:03.215 10:45.248 10:03.857 09:39.374 09:46.526 09:45.369 --:-- --:--
11 802 Давидовский Дмитрий KTM 250 EXC г.Москва 10 01:40:45.582 84 11:29.776 10:26.786 10:12.055 10:18.096 09:50.657 09:46.083 09:52.308 09:28.106 09:50.517 09:31.198 --:-- --:--
12 157 Минин Илья Yamaha YZ 450 Синие журавли, г.Москва 10 01:40:55.137 83 11:19.183 10:56.973 10:22.757 09:56.080 10:27.169 09:41.609 09:33.312 09:29.653 09:20.160 09:48.241 --:-- --:--
13 313 Миронов Данила Sherco 250 Hard Enduro Russia, г.Москва 10 01:42:54.563 82 13:34.403 10:23.540 10:19.350 10:08.467 09:57.460 09:43.813 09:57.131 09:42.720 09:37.080 09:30.599 --:-- --:--
14 196 Самойлов Александр Husaberg TE300 SVR Team, г.Москва 10 01:43:03.297 81 10:22.536 10:25.301 10:34.661 10:44.943 10:18.330 10:20.996 10:12.606 10:07.500 10:13.523 09:42.901 --:-- --:--
15 393 Никитин Сергей Kawasaki KX 450 F 10 01:44:20.858 80 10:23.060 10:47.192 10:35.218 10:38.766 11:01.493 10:03.468 10:01.405 10:33.527 09:51.048 10:25.681 --:-- --:--
16 146 Фомин Сергей Kawasaki KX 250 F SVR Team, г.Москва 10 01:46:03.312 79 12:36.932 10:51.650 10:47.146 10:18.815 10:10.269 10:02.130 10:01.030 10:10.021 10:22.560 10:42.759 --:-- --:--
17 787 Дудко Григорий Yamaha YZ 250F г.Москва 10 01:46:32.419 78 12:26.248 10:42.472 10:31.028 10:02.674 10:30.303 09:46.633 10:33.299 11:06.445 10:22.094 10:31.223 --:-- --:--
18 274 Григорьев Сергей Yamaha 450 Галлакс, г.Мытищи 9 01:36:42.207 77 12:48.947 10:57.536 11:07.011 10:14.577 11:46.248 10:10.580 09:54.787 09:51.736 09:50.785 --:-- --:-- --:--
19 112 Маликов Илья Sherco 300 Hard Enduro Russia, г.Москва 9 01:37:04.933 76 10:22.162 10:58.339 10:54.630 10:47.551 11:24.687 10:37.949 10:51.714 10:38.803 10:29.098 --:-- --:-- --:--
20 441 Кожунов Алексей Yamaha СТК Лидер, г.Протвино 9 01:37:08.764 75 16:07.287 10:31.585 10:14.877 10:37.305 09:56.534 09:36.248 09:34.139 10:36.982 09:53.807 --:-- --:-- --:--
21 23 Макашин Артем Kawasaki KX 250F
9 01:37:47.067 74 11:54.563 10:41.844 10:39.508 10:16.521 11:05.418 10:43.050 10:04.859 10:04.559 12:16.745 --:-- --:-- --:--
22 22 Власов Роман Honda CRF 450HM Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 9 01:37:50.155 73 13:52.656 11:32.869 10:48.667 10:53.424 10:30.987 10:08.418 10:21.141 09:49.790 09:52.203 --:-- --:-- --:--
23 186 Радишевский Игорь Kawasaki г.Москва Братеево 9 01:38:08.527 72 10:59.405 11:54.367 10:59.586 11:15.110 10:30.564 10:36.116 10:42.685 10:40.460 10:30.234 --:-- --:-- --:--
24 182 Степанов Денис Yamaha YZ 250 г.Королев 9 01:38:31.042 71 10:25.372 11:39.284 11:29.166 11:06.348 10:45.411 11:32.234 10:46.996 10:29.885 10:16.346 --:-- --:-- --:--
25 51 Марчук Андрей Suzuki RMZ 450 Краснознаменск 9 01:38:43.674 70 10:47.284 11:37.010 11:13.311 11:32.707 11:13.712 11:49.809 10:16.250 09:58.763 10:14.828 --:-- --:-- --:--
26 168 Скрябин Александр KTM 450 SXF Бронницкий ювелир, г.Бронницы 9 01:38:45.296 69 10:24.562 11:21.286 11:31.800 11:27.196 10:58.705 12:01.377 10:26.498 10:19.455 10:14.417 --:-- --:-- --:--
27 69 Барков Виктор Yamaha YZ 250 F ОФМЕ 9 01:38:57.354 68 15:01.442 10:59.990 10:58.000 10:35.083 10:46.378 10:05.500 10:13.861 10:17.408 09:59.692 --:-- --:-- --:--
28 179 Малинкин Роман Yamaha YZ 250F Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 9 01:40:33.424 67 11:24.752 11:23.980 12:27.828 11:26.766 11:07.988 10:54.985 10:45.833 10:30.414 10:30.878 --:-- --:-- --:--
29 194 Фролов Никита Yamaha YZ 250R Терехово-13, True Nature, г.Москва 9 01:41:02.710 66 11:16.553 12:55.842 11:24.743 11:29.258 10:32.193 11:16.755 10:40.965 11:23.784 10:02.617 --:-- --:-- --:--
30 173 Богатов Михаил Yamaha YZ 450 F СТК Экстрим г.Коломна 9 01:41:03.268 65 12:31.125 12:33.756 10:51.281 10:57.601 10:55.129 10:47.524 10:54.937 10:59.485 10:32.430 --:-- --:-- --:--
31 139 Демихов Тимофей Husaberg TE 250 SVR Team, Черноголовка 9 01:41:59.124 64 12:13.583 11:52.160 11:19.872 10:58.777 11:33.111 11:29.629 10:56.374 11:09.248 10:26.370 --:-- --:-- --:--
32 15 Перевалов Владимир Husaberg TE125 BRaT, г.Москва 9 01:42:08.505 63 13:17.480 11:27.376 11:59.449 11:36.606 11:09.516 10:42.467 10:44.704 10:33.000 10:37.907 --:-- --:-- --:--
33 283 Цыбаев Евгений KTM Ковров 9 01:42:15.342 62 12:55.133 11:32.460 11:39.960 11:29.896 10:34.544 10:51.221 10:48.426 11:17.169 11:06.533 --:-- --:-- --:--
34 555 Сычев Константин Honda CR 450F Терехово-13, г.Москва 9 01:42:23.779 61 14:21.267 11:35.227 11:55.664 10:54.135 12:37.998 10:21.420 10:08.628 10:50.480 09:38.960 --:-- --:-- --:--
35 47 Поливцев Алексей Kawasaki KX 250F Клуб Форсаж, г.Лыткарино 9 01:42:42.193 60 11:52.994 12:39.050 11:38.428 11:02.630 12:11.156 11:40.923 10:22.883 11:07.609 10:06.520 --:-- --:-- --:--
36 222 Чурыгин Сергей Husqvarna FE 350 BRaT, г.Москва 9 01:43:13.869 59 12:06.809 11:59.715 11:20.097 12:27.846 11:39.238 11:01.763 11:38.240 10:32.238 10:27.923 --:-- --:-- --:--
37 48 Балашов Игорь Honda CRF 450 X SVRmoto, г.Москва 9 01:43:49.159 58 13:13.575 12:25.319 12:32.109 11:44.144 11:13.656 10:58.423 10:51.349 10:33.594 10:16.990 --:-- --:-- --:--
38 57 Корчагин Сергей KTM 500 EXC Offroadpeople, г.Москва 9 01:43:54.029 57 13:23.369 12:17.419 11:58.962 11:29.603 11:07.724 10:55.966 10:50.980 10:57.442 10:52.564 --:-- --:-- --:--
39 225 Быков Александр Kawasaki KX 450 г.Москва 9 01:44:13.206 56 12:23.544 13:16.285 12:46.253 11:39.027 11:05.252 10:29.136 11:32.752 10:32.065 10:28.892 --:-- --:-- --:--
40 21 Славин Алексей KTM EXC 250 г.Москва 9 01:44:19.709 55 16:50.170 12:15.764 11:25.051 11:06.738 10:51.001 10:33.390 10:30.482 10:24.601 10:22.512 --:-- --:-- --:--
41 184 Аксенов Дмитрий Kawasaki KX 125 г.Люберцы 9 01:44:23.048 54 13:40.875 13:42.370 11:42.747 11:18.165 11:14.699 10:47.131 10:36.086 10:43.460 10:37.515 --:-- --:-- --:--
42 210 Изотов Максим KTM SX 250 г.Калуга 9 01:45:52.243 53 11:52.424 13:04.424 13:22.656 11:54.079 11:36.272 11:11.319 11:36.295 10:48.690 10:26.084 --:-- --:-- --:--
43 777 Черников Денис Honda CRF 450 СТК Лидер, г.Протвино 9 01:46:55.497 52 13:11.880 12:50.586 12:21.546 12:28.977 11:53.322 10:37.478 12:26.245 10:37.458 10:28.005 --:-- --:-- --:--
44 255 Столяров Иван Honda CRF 450R Дебош, г.Москва 9 01:47:01.932 51 12:12.125 14:57.253 12:46.792 11:12.563 12:18.700 11:07.579 10:33.399 11:11.342 10:42.179 --:-- --:-- --:--
45 127 Осипов Александр KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 8 01:37:26.793 50 13:18.697 12:30.378 12:09.835 12:16.058 12:12.429 11:56.431 12:05.417 10:57.548 --:-- --:-- --:-- --:--
46 150 Мишуков Дмитрий Honda CRF 250R г.Домодедово 8 01:38:25.367 49 13:37.284 13:28.168 12:22.591 11:13.323 12:41.183 11:29.604 12:12.251 11:20.963 --:-- --:-- --:-- --:--
47 93 Боронко Алексей Sherco 250 SEF-R Hard Enduro Russia, г.Москва 8 01:38:44.657 48 13:17.808 12:02.217 12:57.430 12:32.899 11:56.497 11:48.503 11:58.725 12:10.578 --:-- --:-- --:-- --:--
48 3 Алесенко Иван KTM SX 85 Галлакс, г.Мытищи 8 01:39:10.974 47 18:39.385 11:40.131 10:58.273 10:33.409 10:16.635 09:57.421 13:20.249 13:45.471 --:-- --:-- --:-- --:--
49 278 Одинцов Алексей Honda CRF 450 Осто-Луч, г.Петрово-Дальнее 8 01:40:54.797 46 23:24.633 12:06.667 11:31.439 11:48.330 10:53.320 10:24.484 10:33.292 10:12.632 --:-- --:-- --:-- --:--
50 747 Фомичев Иван Yamaha YZ 125 Dirt Riders Camp 8 01:41:04.731 45 15:29.861 13:53.404 14:28.748 11:29.931 11:07.359 12:11.981 10:58.394 11:25.053 --:-- --:-- --:-- --:--
51 100 Ворона Роман KTM 250 г.Чехов 8 01:41:48.523 44 15:51.958 13:35.563 14:16.702 11:31.235 12:06.328 11:33.604 11:40.471 11:12.662 --:-- --:-- --:-- --:--
52 171 Цурков Кирилл KTM SXF 350 Fire Fox Racing, г.Домодедово 8 01:42:57.842 43 15:03.472 14:07.691 13:33.050 11:42.996 12:29.646 12:45.590 11:39.244 11:36.153 --:-- --:-- --:-- --:--
53 833 Сенчаков Сергей Yamaha WR 450 DRC 8 01:44:09.004 42 12:45.271 16:23.489 12:17.874 12:26.489 12:30.456 12:57.381 13:05.449 11:42.595 --:-- --:-- --:-- --:--
54 308 Белевский Руслан Suzuki RMZ 450 г.Калуга 8 01:44:15.439 41 14:36.868 14:48.790 13:25.964 12:33.588 13:32.483 12:04.535 11:44.842 11:28.369 --:-- --:-- --:-- --:--
55 140 Пикинский Александр Yamaha YZ 450F г.Ковров 8 01:44:35.849 40 13:20.536 12:35.136 12:01.659 13:46.043 13:26.462 12:42.113 12:34.316 14:09.584 --:-- --:-- --:-- --:--
56 449 Кедров Евгений Suzuki RMZ 250 Детчино 8 01:45:05.321 39 17:38.333 13:59.510 12:47.111 12:24.685 12:37.930 11:59.165 11:40.536 11:58.051 --:-- --:-- --:-- --:--
57 79 Петрович Артем KTM EXC 500 OFFROADPEOPLE г.Москва 8 01:45:22.125 38 17:08.782 13:46.056 12:51.675 12:22.112 13:13.037 13:00.793 11:58.759 11:00.911 --:-- --:-- --:-- --:--
58 277 Крылов Борис KTM 450 EXC SVRTeam, г.Москва 8 01:45:54.906 37 16:48.433 13:41.045 15:09.011 12:32.169 12:09.411 12:05.865 11:39.282 11:49.690 --:-- --:-- --:-- --:--
59 230 Тингаев Руслан Suzuki RMZ 250 Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 8 01:45:56.901 36 18:15.213 14:24.120 11:57.655 13:18.022 12:24.006 11:47.550 12:11.662 11:38.673 --:-- --:-- --:-- --:--
60 192 Афанасьев Александр Honda CRF 450 Терехово 13+, г.Москва 8 01:46:17.353 35 18:01.473 15:28.382 13:00.486 13:56.654 11:27.729 11:32.760 10:55.158 11:54.711 --:-- --:-- --:-- --:--
61 880 Понсов Петр Husqvarna FE 250
8 01:46:56.444 34 14:40.304 14:06.514 13:00.796 12:49.396 12:15.755 14:10.679 13:04.023 12:48.977 --:-- --:-- --:-- --:--
62 287 Антонов Артем KTM 250 EXCF SVR, г.Москва 8 01:47:04.974 33 13:17.987 14:11.421 13:09.894 13:54.392 13:54.881 13:35.097 12:52.342 12:08.960 --:-- --:-- --:-- --:--
63 84 Коробейников Кирилл Yamaha WR 450 СТК Мангал, г.Москва 8 01:47:30.194 32 16:53.365 13:16.494 15:13.318 13:34.387 12:03.333 12:39.209 11:46.635 12:03.453 --:-- --:-- --:-- --:--
64 102 Капырин Алексей KTM SXF 350 Динамит рейсинг, г.Железнодорожный 8 01:49:14.643 31 16:36.444 13:02.858 17:46.321 11:53.832 12:33.248 11:24.668 13:15.402 12:41.870 --:-- --:-- --:-- --:--
65 541 Матвеев Дмитрий Yamaha YZ 250 F г.Лобня 7 01:37:13.990 30 12:53.007 13:28.844 18:46.011 15:53.165 12:13.251 11:57.160 12:02.552 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
66 300 Мараев Николай Kawasaki 450 Москва 7 01:37:23.284 29 15:20.617 18:48.396 13:12.855 13:19.225 11:48.752 12:59.257 11:54.182 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
67 10 Крестьянинов Александр Husqvarna FE 350 SVR Team, г.Москва 7 01:38:49.602 28 16:10.018 13:12.320 15:52.910 15:56.123 14:07.500 11:36.121 11:54.610 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
68 81 Ведищев Илья Yamaha YZ 450F ERT MX Печатники, г.Москва 7 01:39:05.609 27 13:42.393 15:36.541 12:58.860 13:08.238 12:17.991 12:31.332 18:50.254 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
69 43 Стешин Денис Yamaha YZ 450F пос.Назарьево 7 01:39:13.503 26 16:33.589 14:38.249 13:49.194 14:19.371 13:20.278 13:24.994 13:07.828 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
70 272 Немытов Александр KTM EXF 350
7 01:39:14.272 25 17:59.996 13:27.852 14:04.343 14:09.011 12:59.831 13:43.660 12:49.579 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
71 52 Еникеев Кирилл Honda CRF 450 Дебош, г.Москва 7 01:40:53.393 24 13:08.968 23:27.179 11:09.376 18:37.445 12:13.574 10:47.523 11:29.328 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
72 61 Ваньян Алексей Husqvarna Cannibal Racing, г.Москва 7 01:41:01.503 23 19:36.345 15:45.318 13:46.020 13:46.942 12:47.009 12:41.959 12:37.910 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
73 193 Донгаш Валерий Suzuki RMZ 250 г.Москва 7 01:42:16.727 22 18:49.616 16:16.059 13:58.319 13:57.436 14:18.993 12:55.900 12:00.404 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
74 214 Норкин Павел Suzuki RMZ 450 СТК "ЫЫЫ" 7 01:43:32.892 21 19:31.293 14:42.311 18:24.319 14:08.500 12:59.091 12:26.879 11:20.499 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
75 333 Гавалидис Григориос KTM EXC 350 SIX DAYS г.Москва 7 01:44:25.463 20 27:02.888 14:25.316 12:50.737 12:39.891 13:00.921 12:11.530 12:14.180 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
76 213 Руленкова Полина Honda CRF 250R Терехово-13, г.Москва 7 01:45:25.523 19 20:44.761 16:28.098 13:02.186 17:43.843 12:04.891 13:25.130 11:56.614 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
77 32 Герасимов Андрей KTM 350 г.Москва 7 01:46:45.133 18 14:32.023 13:54.620 12:31.588 13:25.012 12:04.909 11:42.033 28:34.948 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
78 124 Сергеев Андрей Yamaha WR 250F SVR Team, г.Москва 7 01:46:47.385 17 15:50.804 21:56.699 12:40.129 13:40.452 15:44.690 13:23.861 13:30.750 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
79 101 Баранов Иван Yamaha YZ 250F г.Малоярославец 7 01:49:20.478 16 12:54.797 12:15.596 15:29.103 13:55.176 14:04.841 11:45.841 28:55.124 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
80 142 Купченко Иван Kayo K6 SM-Motorsport, г.Златоуст 6 01:39:14.106 15 21:42.704 18:24.499 17:01.580 14:26.681 14:31.899 13:06.743 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
81 232 Рябцев Игорь KTM 500 EXC г.Солнечногорск 6 01:39:33.983 14 23:25.923 20:43.899 14:14.691 14:05.897 13:42.963 13:20.610 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
82 41 Сумин Дмитрий Honda CRF 250X Пушкинский р-н МО 6 01:40:09.265 13 17:02.041 17:44.051 20:32.380 14:25.649 14:34.921 15:50.223 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
83 106 Снегирь Алексей KTM EXC 350F Uphill, г.Москва 6 01:40:21.048 12 25:46.943 18:36.110 17:54.609 13:58.370 12:04.142 12:00.874 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
84 121 Нишуков Алексей Yamaha WR 450F Dirt Riders Camp, г.Красногорск 6 01:40:32.623 11 16:59.535 30:34.440 14:11.672 13:18.207 13:07.109 12:21.660 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
85 370 Лозинский Алексей Husqvarna TE 300 FREE RIDERS GROUP, г.Видное 6 01:40:51.522 10 24:38.983 20:08.050 17:01.292 13:33.443 13:07.052 12:22.702 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
86 301 Дондуков Дмитрий Honda XR 600R SVR Team, г.Москва 6 01:45:24.659 9 22:43.922 23:10.020 16:48.031 14:42.063 13:45.347 14:15.276 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
87 383 Щелоков Дмитрий Honda CRF 250 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 6 01:46:26.873 8 30:31.883 19:07.588 16:19.912 13:38.619 13:11.281 13:37.590 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
88 68 Вафин Динар Honda CRF 450R г.Москва 6 01:48:21.590 7 18:47.121 16:12.889 24:28.605 20:43.932 15:19.606 12:49.437 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
89 170 Терешкин Сергей KTM EXC 500 STEALTH Team, г.Москва 5 01:43:55.167 6 25:41.832 18:54.961 23:12.154 19:17.126 16:49.094 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
90 231 Лапшин Иннокентий KTM 250 SXF г.Истра 5 01:49:32.442 5 43:46.374 20:15.722 14:11.016 16:38.610 14:40.720 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
91 909 Летугин Сергей  KTM 250 SXF г.Москва 4 01:36:48.964 4 01:02:13.513 11:19.227 11:28.533 11:47.691 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
92 404 Никоноркин Антон KTM EXC F 250 3 01:41:34.513 3 38:22.584 47:14.462 15:57.467 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
93 572 Алексеенко Евгений Kawasaki KX 450 Дубасеки, г.Москва 2 01:36:50.986 2 23:22.574 01:13:28.412 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
94 228 Пиранишвили Михаил Baltmotors Enduro 250 DD г.Москва 2 01:36:52.990 1 49:50.783 47:02.207 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 73 Паршин Дмитрий Sherco SE 300 Hard Enduro Russia, г.Москва 3 00:25:28.639 0 08:08.045 08:43.083 08:37.511 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 98 Самсонов Вячеслав Yamaha WR 250F г.Москва 1 00:39:02.642 0 39:02.642 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 107 Совбянов Роман KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 5 00:55:15.038 0 12:44.632 10:47.958 10:42.048 10:36.464 10:23.936 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 117 Седченко Сергей KTM Freeride 350 Uphill, г.Москва 6 01:33:13.843 0 15:39.736 15:17.005 14:34.161 14:20.265 16:48.768 16:33.908 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 152 Соловьев Никита Kawasaki KX 250 F СТК Околомотокросс 2 00:38:56.730 0 15:24.050 23:32.680 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 159 Комков Даниил Husqarna 125 Орехово-Зуево 1 00:10:06.949 0 10:06.949 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 244 Синицын Александр Honda CRF 450
4 01:00:31.535 0 17:15.632 15:15.240 15:04.290 13:56.373 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 256 Бикеев Данил KTM 450 SXF г.Жуковский 1 00:12:31.777 0 12:31.777 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 265 Романив Александр KTM SX 450 ДСО Шлифованные торпеды, г.Москва 2 00:27:14.105 0 15:07.272 12:06.833 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 421 Комлев Максим Yamaha YZ 450F Газпром ОАО "МНПЗ" 8 01:14:09.565 0 08:41.479 09:24.369 09:40.885 09:36.075 09:13.456 09:09.321 09:13.317 09:10.663 --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 767 Никаноров Владислав Honda CRF 450R Эста-Мотоор 3 01:30:57.033 0 43:50.618 23:48.247 23:18.168 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 6 Кузьмин Александр KTM SX 85 Синие журавли, г.Зеленоград 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 18 Зырин Геннадий KTM SX 250 ОФМЕ, г.Лесной городок 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 42 Лоцман Роман Honda CRF 250R г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 99 Лощаков Сергей KTM 450 SXF г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 104 Метелин Иван Yamaha YZ 250F Динамит рейсинг, г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 133 Хомутов Андрей KTM EXC 350 Offroadpeople, г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 162 Жуков Сергей Honda CRF 450 Клуб 4х4 Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 163 Снарский Михаил KTM EXC 250 Клуб 4х4 Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 178 Степанов Андрей Kawasaki KX 250 Красные крылья, г.Серпухов 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 188 Сычев Владимир Honda 250 Терехово 13, г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 189 Дудов Александр Kawasaki KL 250 Южный порт, г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 202 Крохин Алексей Kawasaki СТК Лидер, г.Протвино 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 302 Таньков Андрей KTM 250 SXF SVR Team, г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 371 Блаженнов Артем Kawasaki KX 250 F ABG Motosporе 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 715 Шараев Станислав Kawasaki KX 250 F Бронницкий ювелир, г.Бронницы 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DSQ 115 Талпа Иван Kawasaki KX 250 СТК Околомотокросс 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DSQ 253 Бельский Вячеслав Suzuki RM 125 ДОСААФ Шаховская 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
   
   




1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120