Итоговые результаты Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015.

      

   

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
   
I этап. 16 мая 2015 года. Калужская обл. г. Малоярославец, трасса Коллонтай.
II этап. 12 июня 2015 года. Московская обл. п. Шаховская, трасса Лобаново.
III этап. 4 июля 2015 года. Московская обл. г. Раменское, трасса Дементьево.
IV этап. 12 сентября 2015 года. Москва. Молжаниновский р-н, Мотостадион "Бурцево".
V этап. 10 октября 2015 года. Московская обл. г. Истра, Мотопарк "Вельяминово".
   
Класс "МОТО"
   

    
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Место1 Очки1 Место2 Очки2 Место3 Очки3 Место4 Очки4 Место5 Очки5 всего очков
1 1 Иванютин Александр Honda CRF 450R ОСТО-Луч Петрово-Дальнее / Honda MX 1 62 1 115 2 131 1 120 1 104 532
2 254 Баранчеев Антон Yamaha YZ 250 СТК Лидер, г.Протвино 6 47 3 107 12 115 4 109 8 87 465
3 37 Зудин Сергей Honda CRF 450R Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 4 51 5 102 14 113 9 102 7 88 456
4 80 Таистов Илья Yamaha Луховицы DNF 0 4 104 10 117 6 105 4 93 419
5 71 Соколов Сергей Kawasaki KX 250 F Батерфляй, Москва 19 34 14 92 25 102 19 92 10 85 405
6 146 Фомин Сергей Kawasaki KX 250 F SVR Team, г.Москва 30 23 26 80 42 85 23 88 16 79 355
7 139 Демихов Тимофей Husaberg TE 250 SVR Team, Черноголовка 12 41 36 70 29 98 31 80 31 64 353
8 73 Паршин Дмитрий Sherco SE 300 Hard Enduro Russia, г.Москва DNF 0 2 110 6 121 3 112 DNF 0 343
9 156 Леонов Давид Husqvarna Терехово 13, г.Москва DNF 0 DNF 0 3 128 2 115 2 99 342
10 154 Лужин Александр Sherco SEF 300R Hard Enduro Russia, г.Москва 5 49 7 99

8 103 5 91 342
11 23 Макашин Артем Kawasaki KX 250 F


24 82 27 100 26 85 21 74 341
12 225 Быков Александр Kawasaki KX 450 г.Москва 25 28 20 86 44 83 25 86 39 56 339
13 157 Минин Илья Yamaha YZ 450 Синие журавли, г.Москва

53 53 26 101 14 97 12 83 334
14 51 Марчук Андрей Suzuki RMZ 450 Краснознаменск 28 25 42 64 36 91 33 78 25 70 328
15 18 Зырин Геннадий KTM SX 250 ОФМЕ, г.Лесной городок

17 89 18 109 13 98 DNS 0 296
16 100 Ворона Роман KTM 250 г.Чехов 24 29 46 60 40 87 41 70 51 44 290
17 22 Власов Роман Honda CRF 450HM Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 22 31 10 96 116 11 59 52 22 73 263
18 168 Скрябин Александр KTM 450 SXF Бронницкий ювелир, г.Бронницы 33 20 73 33 62 65 39 72 26 69 259
19 179 Малинкин Роман Yamaha YZ 250F Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 23 30 38 68

24 87 28 67 252
20 215 Войтов Александр Yamaha YZ 250F г.Обнинск 18 35 6 100 11 116



251
21 69 Барков Виктор Yamaha YZ 250 F ОФМЕ

19 87 33 94

27 68 249
22 107 Совбянов Роман KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва DNF 0 43 63 31 96 22 89 DNF 0 248
23 47 Поливцев Алексей Kawasaki KX 250F Клуб Форсаж, г.Лыткарино

DNF 0 38 89 17 94 35 60 243
24 237 Иванов Юрий KTM EXC 350F BRaT, г.Москва DNF 0 41 65 39 88 34 77

230
25 194 Фролов Никита Yamaha YZ 250R Терехово-13, True Nature, г.Москва DNS 0 27 79

29 82 29 66 227
26 308 Белевский Руслан Suzuki RMZ 450 г.Калуга 40 13 60 46 57 70 56 55 54 41 225
27 313 Миронов Данила Sherco 250 Hard Enduro Russia, г.Москва 7 46



15 96 13 82 224
28 136 Дементьев Вячеслав  Suzuki RMZ 450 г.Видное



15 112 5 107

219
29 717 Яковлев Денис Kawasaki KXF 450 МК Фалкон, г.Видное 21 32 9 97 DNS 0

6 89 218
30 150 Мишуков Дмитрий Kawasaki KX 250F г.Домодедово 35 18 105 1 51 76 43 68 46 49 212
31 171 Цурков Кирилл KTM SXF 350 Fire Fox Racing, г.Домодедово DNS 0 59 47 66 61 50 61 52 43 212
32 102 Капырин Алексей KTM SXF 350 Динамит рейсинг, г.Железнодорожный 32 21 63 43 56 71 66 45 64 31 211
33 222 Чурыгин Сергей Husqvarna FE 350 BRaT, г.Москва DNF 0

53 74 36 75 36 59 208
34 186 Радишевский Игорь KTM 450SXF г.Москва Братеево

50 56

37 74 23 72 202
35 198 Дронов Алексей KTM SX 250 ОФМЕ, г.Москва

15 91 20 107



198
36 110 Баженин Андрей KTM SXF 350 MotoFotki.ru, г.Лыткарино

12 94 23 104



198
37 777 Черников Денис Honda CRF 450 СТК Лидер, г.Протвино

34 72

38 73 43 52 197
38 224 Марушкин Артем KTM 250 г.Москва





11 100 3 96 196
39 84 Коробейников Кирилл Yamaha WR 450 СТК Мангал, г.Москва 49 4 64 42 76 51 45 66 63 32 195
40 197 Тесленко Артем Yamaha YZF 450 АвтоМотоАльянс, г.Серпухов

8 98

16 95

193
41 787 Дудко Григорий Yamaha YZ 250F г.Москва 29 24



21 90 17 78 192
42 52 Еникеев Кирилл Honda CRF 450 Дебош, г.Москва

52 54 78 49 46 65 71 24 192
43 802 Давидовский Дмитрий KTM 250 EXC г.Москва



21 106

11 84 190
44 57 Корчагин Сергей KTM 500 EXC Offroadpeople, г.Москва



64 63 49 62 38 57 182
45 2 Тонков Виталий  Yamaha YZF 450 г.Москва 2 57

5 123



180
46 86 Осадчий Александр Kawasaki KX 250 GoProClub

18 88

20 91

179
47 36 Артемов Дмитрий Kawasaki KX 250F UNIMX.RU, г.Москва 15 38 47 59 47 80



177
48 101 Баранов Иван Yamaha YZ 250F г.Малоярославец DNF 0 39 67 77 50 67 44 79 16 177
49 595 Пугачев Андрей Kawasaki KX 250F г.Москва

54 52 58 69 61 50

171
50 449 Кедров Евгений Suzuki RMZ 250 Детчино 37 16 71 35 87 40 72 39 56 39 169
51 123 Яковлев Павел Yamaha YZ 250F Синие журавли, г.Зеленоград DNF 0 21 85 DNF 0 30 81

166
52 112 Маликов Илья Sherco 300 Hard Enduro Russia, г.Москва DNF 0



27 84 19 76 160
53 97 Филатов Алексей KTM SXF 450 Газпром МНПЗ, г.Москва 3 54 DNF 0 DNF 0 7 104

158
54 9 Тимонин Александр Yamaha YZ 450F СТК Экстрим, г.Коломна

35 71 41 86



157
55 555 Сычев Константин Honda CR 450F Терехово-13, г.Москва



DNF 0 18 93 34 61 154
56 141 Москалев Дмитрий Honda CRF 450 г.Москва 41 12 67 39 71 56 68 43

150
57 204 Гришин Игорь Yamaha WR 250F Wood Wall, г.Москва



43 84 47 64

148
58 747 Фомичев Иван Yamaha YZ 125 Dirt Riders Camp

78 28 112 15 51 60 50 45 148
59 192 Афанасьев Александр Honda CRF 450 Терехово 13+, г.Москва 47 6 97 9 75 52 71 40 60 35 142
60 140 Пикинский Александр Yamaha YZ 450F г.Ковров 38 15 40 66 107 20

55 40 141
61 833 Сенчаков Сергей Yamaha WR 450 DRC

85 21 79 48 84 27 53 42 138
62 4 Назаров Максим KTM 450 Сборная команда Белгородской области "Белогорье"



1 136



136
63 21 Славин Алексей KTM EXC 250 г.Москва

25 81



40 55 136
64 15 Перевалов Владимир Husaberg TE125 BRaT, г.Москва 31 22 57 49



32 63 134
65 26 Беспалов Александр Kawasaki KX 250F Красные крылья, г.Чехов DNS 0 51 55 49 78



133
66 773 Жигунов Олег KTM 450 Детчино 13 40 32 74 118 9 103 8

131
67 411 Кузнецов Александр Kawasaki KX 450F СТК Лидер, г.Протвино 17 36 13 93 DNF 0



129
68 3 Алесенко Иван KTM 85 Галлакс, г.Мытищи





32 79 48 47 126
69 5 Леонов Владимир Suzuki Терехово 13, г.Москва



4 125



125
70 77 Кабанов Евгений Kawasaki KX 450F Терехово 13, г.Москва

44 62

48 63

125
71 151 Макаров Александр Honda CRF 250R г.Красногорск

61 45 48 79



124
72 283 Цыбаев Евгений KTM Ковров



67 60

33 62 122
73 127 Осипов Александр KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва





40 71 45 50 121
74 196 Самойлов Александр Husaberg TE300 SVR Team, г.Москва 14 39





14 81 120
75 184 Аксенов Дмитрий Kawasaki KX 125 г.Люберцы



61 66

41 54 120
76 7 Назаров Артемий KTM 250 SXF Сборная команда Белгородской области "Белогорье"



7 120



120
77 89 Рябов Антон KTM SX 250F Берендяковский мотоклуб, г.Калуга 16 37 23 83





120
78 95 Наумов Алексей Yamaha WR 450 Naumovteam, г.Коломна



8 119



119
79 265 Романив Александр KTM SX 450 ДСО Шлифованные торпеды, г.Москва DNF 0 79 27 35 92

DNF 0 119
80 444 Стерин Сергей KTM SX 250 Techno RaP, г.Москва 10 43 30 76 DNF 0



119
81 288 Орехов Алексей Kawasaki 450 BSE-MOTO   Воскресенск



9 118



118
82 48 Балашов Игорь Honda CRF 450 X SVRmoto, г.Москва DNF 0



54 57 37 58 115
83 40 Котов Денис Husaberg TE 250 BRaT, г.Москва

58 48

44 67

115
84 27 Семенков Дмитрий Kawasaki KX 450F Красные крылья, г.Серпухов DNS 0

13 114



114
85 65 Воробьев Леонид KTM 450 г.Москва



50 77 76 35

112
86 370 Лозинский Алексей Husqvarna TE 300 FREE RIDERS GROUP, г.Видное DNS 0 62 44 70 57

85 10 111
87 500 Жуковец Кирилл Kawasaki KX 450 Mosquito Team 40rus

74 32 84 43 75 36

111
88 153 Золотов Денис KTM SXF 450 г.Коломна



16 111



111
89 177 Бачинский Сергей KTM 300 EXC Лешково

68 38 54 73



111
90 93 Боронко Алексей Sherco 250 SEF-R Hard Enduro Russia, г.Москва 45 8



57 54 47 48 110
91 350 Золотов Роман KTM г.Коломна



17 110



110
92 70 Кирильчук Сергей KTM 350 SXF СК Кибер МК, г.Дмитров 20 33 29 77





110
93 149 Колдаев Максим KTM 125 г.Оренбург 36 17 72 34

53 58

109
94 202 Крохин Алексей Kawasaki СТК Лидер, г.Протвино



72 55 58 53 DNS 0 108
95 421 Комлев Максим Yamaha YZ 450F Газпром ОАО "МНПЗ"



19 108

DNF 0 108
96 75 Широков Игорь KTM SXF 350 г.Вологда



22 105



105
97 16 Орлов Сергей KTM Терехово 13, г.Москва



24 103



103
98 181 Коногоров Артем KTM 85 г.Москва





10 101

101
99 62 Бурцев Михаил Husaberg TE 250 Cannibal Racing, г.Москва





12 99

99
100 403 Костин Андрей Yamaha YZ 450F ДОСААФ, г.Подольск



28 99



99
101 135 Иванников Андрей Kawasaki KX 450 Галлакс, г.Мытищи



30 97



97
102 672 Бабуров Руслан Kawasaki KX 450 Дубасеки, г.Москва 51 2 80 26 88 39 82 29

96
103 296 Курявин Станислав Honda CR250 Митино, г.Москва

100 6 80 47 69 42

95
104 49 Кедров Геннадий Suzuki RMZ 250 Детчино 34 19 76 30 91 36 101 10

95
105 295 Иванов Дмитрий Kawasaki KX 450F г.Москва



32 95



95
106 138 Апатьев Алексей Husqvarna МНПЗ Газпромнефть, г.Москва

11 95 DNF 0



95
107 268 Халюков Александр Husaberg TE 250 г.Москва 27 26 37 69





95
108 898 Скороходов Дмитрий Kawasaki KX 250F г.Раменское



34 93



93
109 909 Летугин Сергей  KTM 250 SXF г.Москва DNS 0 66 40 DNF 0 64 47 91 4 91
110 242 Трофимов Александр KTM г.Обнинск



37 90



90
111 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F oilmoto.ru

16 90





90
112 301 Дондуков Дмитрий Honda XR 600R SVR Team, г.Москва

81 25 74 53

86 9 87
113 911 Никоненко Антон Honda CRF 450 АМК Внуково, г.Москва







9 86 86
114 253 Бельский Вячеслав Suzuki RMZ 125 ДОСААФ Шаховская

77 29 100 27 81 30 DSQ 0 86
115 191 Друшляков Роман Sherco Hard Enduro Russia, г.Москва 26 27 48 58





85
116 39 Медин Евгений Kawasaki KX 450 г.Москва

22 84





84
117 96 Радкевич Сергей Kawasaki KX 125 MotoX, г.Солнечногорск





28 83

83
118 251 Гришин Дмитрий Honda CRF 250 г.Москва

83 23

52 59

82
119 131 Авилов Алексей Honda CRF 250HM Берендяковский мотоклуб, г.Калуга

DNF 0 45 82



82
120 256 Бикеев Данил KTM 450 SXF г.Жуковский



46 81

DNF 0 81
121 393 Никитин Сергей Kawasaki KX 450 F







15 80 80
122 32 Герасимов Андрей KTM 350 г.Москва



65 62

77 18 80
123 114 Грибов Дмитрий Honda CRF 250R г.Москва DNS 0 28 78 DNF 0



78
124 274 Григорьев Сергей Yamaha 450 Галлакс, г.Мытищи







18 77 77
125 55 Алексеев Андрей Kawasaki KX 250 г.Москва DNS 0



35 76

76
126 441 Кожунов Алексей Kawasaki KX 250F СТК Лидер, г.Протвино



DNF 0

20 75 75
127 715 Шараев Станислав Kawasaki KX 250 F Бронницкий ювелир, г.Бронницы



98 29 65 46 DNS 0 75
128 172 Зайцев Евгений Honda CRF 250R Калуга



52 75



75
129 76 Беспалов Дмитрий Husqvarna TE 300 г.Москва

31 75 DNF 0



75
130 88 Петин Андрей Kawasaki KX 250 F г.Дмитров

33 73 DNF 0



73
131 230 Тингаев Руслан Suzuki RMZ 250 Берендяковский мотоклуб, г.Калуга DNF 0 70 36



59 36 72
132 68 Князев Николай KTM EXC 250 Синие журавли, г.Зеленоград



55 72



72
133 182 Степанов Денис Yamaha YZ 250 г.Королев







24 71 71
134 81 Ведищев Илья  Yamaha YZ450F ERT MX Печатники, г.Москва



83 44

68 27 71
135 255 Столяров Иван Honda CRF 450 R Дебош, г.Москва





92 19 44 51 70
136 338 Столповских Александр Yamaha YZ 450F Cannibal racing





42 69

69
137 520 Миронов Алексей Kawasaki KX 450F




59 68



68
138 220 Чубайс Алексей KTM SXF 450 СТК"ЫЫЫ"



60 67 DNF 0

67
139 43 Стешин Денис Yamaha YZ 450F пос.Назарьево





70 41 69 26 67
140 104 Метелин Иван Yamaha YZ 250F Динамит рейсинг, г.Москва DNF 0 94 12 89 38 95 16 DNS 0 66
141 173 Богатов Михаил Yamaha YZ 450 F СТК Экстрим г.Коломна







30 65 65
142 17 Кузнецов Михаил Yamaha YZ 250F Берендяковский мотоклуб, г.Калуга DNS 0

63 64



64
143 868 Немешаев Александр Honda CRF 450 Endurocross.ru, г.Калуга

45 61





61
144 10 Крестьянинов Александр Husqvarna FE 350 SVR Team, г.Москва



95 32

67 28 60
145 147 Коваль Андрей Sherco SEF 300R Motogon.ru, г.Москва



68 59



59
146 105 Дзюба Александр KTM SXF 350 г.Москва DNF 0 55 51 DNF 0 105 7

58
147 143 Ерошкин Андрей Honda CRF 450 г.Калуга



69 58



58
148 213 Руленкова Полина Honda CRF 250R Терехово-13, г.Москва

DNS 0 DNS 0 73 38 76 19 57
149 250 Рязанцев Алексей Yamaha YZ 450F Берендяковский мотоклуб, г.Калуга

49 57





57
150 67 Алырчиков Владислав Kawasaki KX 250 F Строгино





55 56

56
151 371 Блаженнов Артем Kawasaki KX 250 F ABG Motosporе



97 30 85 26 DNS 0 56
152 383 Щелоков Дмитрий Honda CRF 250 Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS 0 101 5 109 18 87 24 87 8 55
153 277 Крылов Борис KTM 450 EXC SVRTeam, г.Москва 39 14 103 3



58 37 54
154 91 Дмитриев Роман KTM 350 SXF ЦСКА, г.Москва

82 24 96 31



55
155 188 Сычев Игорь Honda CRE 250 Терехово 13, г.Москва



73 54



54
156 210 Изотов Максим KTM SX 250 г.Калуга







42 53 53
157 888 Косилов Артем Kawasaki KX 250F Малаховка Мос.обл. 42 11

86 41



52
158 270 Коновалов Сергей Kawasaki KX 250 F BRaT, г.Москва





60 51

51
159 239  Гусаров Александр Yamaha YZF 250 МО Октябрьский  BvS

56 50





50
160 24 Нарышкин Максим BSE J5 250E Motogon.ru, г.Москва





62 49

49
161 152 Соловьев Никита Kawasaki KX 250 F СТК Околомотокросс





63 48 DNF 0 48
162 214 Норкин Павел Suzuki RMZ 450 СТК "ЫЫЫ" DNS 0

101 26

74 21 47
163 278 Одинцов Алексей Honda CRF 450 Осто-Луч, г.Петрово-Дальнее







49 46 46
164 92 Волков Николай Kawasaki KX 250 F Дмитров



81 46



46
165 541 Матвеев Дмитрий Yamaha YZ 250F г.Лобня





96 15 65 30 45
166 158 Князев Александр Kawasaki KX 250F г.Серпухов



82 45



45
167 78 Хабиров Алексей Kawasaki KX 450F RRGMOTO, г.Москва 8 45







45
168 201 Пряхин Сергей Husaberg г.Коломна 9 44







44
169 232 Рябцев Игорь KTM 500 EXC г.Солнечногорск





83 28 81 14 42
170 207 Пилюков Юрий Yamaha YZ 450 F Терехово-13, г.Москва

98 8 DNF 0 77 34

42
171 331 Лябин Александр Kawasaki KX 450F г.Фрязино МО

DSQ 0 85 42



42
172 111 Кононенко Александр Honda CRE 250 Endurocross.ru, г.Калуга 11 42







42
173 13 Лысых Алексей Kawasaki KX 450F MDT13, г.Москва

65 41





41
174 61 Ваньян Алексей Husqvarna Cannibal Racing, г.Москва

89 17



72 23 40
175 46 Протасов Ефим Honda CR 125R Troitsk MX SPORT, г.Троицк 48 5

93 34



39
176 79 Петрович Артем KTM EXC 500 OFFROADPEOPLE г.Москва DNF 0

DNS 0

57 38 38
177 113 Купцов Иван Honda CR 250R Mitino Cross





74 37

37
178 116 Князев Игорь Kawasaki KX 250F г.Серпухов



90 37



37
179 134 Качуровский Олег Kawasaki KX 250 Терехово-13, г.Москва

91 15 105 22



37
180 125 Апарин Юрий Yamaha YZ 250F г.Москва DNF 0 69 37 DNF 0



37
181 880 Понсов Петр Husqvarna FE 250
DNF 0 104 2



61 34 36
182 231 Лапшин Иннокентий KTM 250 SXF г.Истра





80 31 90 5 36
183 72 Эминов Рафаэль Honda 250 г.Пенза



92 35



35
184 121 Нишуков Алексей Yamaha WR 450F Dirt Riders Camp, г.Красногорск





88 23 84 11 34
185 287 Антонов Артем KTM 250 EXCF SVR, г.Москва







62 33 33
186 41 Сумин Дмитрий Honda CRF 250X Пушкинский р-н МО DNS 0 DNF 0 125 2 93 18 82 13 33
187 176 Афонин Евгений Husaberg TE300 г.Кагуга





78 33

33
188 117 Седченко Сергей Suzuki DRZ 400 Uphill, г.Москва



94 33

DNF 0 33
189 178 Степанов Андрей Kawasaki KX 250 Красные крылья, г.Серпухов





79 32 DNS 0 32
190 44 Протасов Алексей Honda CR 250R Troitsk MX_SPORT, г.Троицк 44 9

104 23



32
191 249 Кондаков Олег KTM 250 EXC oilmoto.ru

75 31





31
192 300 Мараев Николай Kawasaki 450 Москва







66 29 29
193 106 Снегирь Алексей KTM EXC 350F Uphill, г.Москва



110 17

83 12 29
194 200 Дементьев Леонид Yamaha YZF 450 Синие секачи, г.Троицк 46 7 84 22





29
195 311 Капралов Роман KTM 350 SXF




99 28



28
196 212 Кузнецов Дмитрий Kawasaki KX 250 F Бронницкий ювелир, г.Бронницы



123 4 89 22

26
197 272 Немытов Александр KTM EXF 350








70 25 25
198 115 Талпа Иван Kawasaki KX 250 F СТК Околомотокросс





86 25 DSQ 0 25
199 195 Сазонов Олег Suzuki RMZ 450 Ликино-Дулево



102 25



25
200 170 Терешкин Сергей KTM EXC 500 STEALTH Team, г.Москва



120 7 100 11 89 6 24
201 282 Вусов Александр Yamaha WR 450F Uphill, г.Москва



103 24



24
202 193 Донгаш Валерий Suzuki RMZ 250 г.Москва







73 22 22
203 247 Борисов Александр Kawasaki KX 250F Фофаново DNF 0 88 18

108 4

22
204 919 Мурадов Эмиль Honds CRF 250 X Петрово-Дальнее ОСТО-Луч





90 21

21
205 939 Спиридонов Сергей Honda Протвино



106 21



21
206 333 Гавалидис Григориос KTM EXC 350 SIX DAYS г.Москва







75 20 20
207 999 Камнев Олег Yamaha 450 СТК Лидер, г.Протвино



DNF 0 91 20

20
208 63 Иванов Павел Husqvarna


86 20





20
209 515 Сумин Денис Honda CRF 250 R


DNF 0 108 19



19
210 532 Пахолик Дмитрий Kawasaki KX 250F Endurocross.ru, г.Калуга

87 19





19
211 124 Сергеев Андрей Yamaha WR 250F SVR Team, г.Москва







78 17 17
212 99 Лощаков Сергей KTM 450 SXF г.Москва





94 17 DNS 0 17
213 284 Щерба Роман Honda CRF 250X г.Домодедово



111 16



16
214 34 Кочергин Даниил Kayo T6 motogon.ru

90 16





16
215 142 Купченко Иван KaYo K6 SM-Motorsport, г.Златоуст





DSQ 0 80 15 15
216 707 Калмыков Александр Suzuki RMZ 250 г.Зеленоград





97 14

14
217 33 Якушев Илья KTM EXC 450 Клуб КТМ Осеченки, Раменский р-н



113 14



14
218 508 Коняхин Станислав Kawasaki KX 450F Дед Мазай и зайцы, г.Москва

93 13 126 1



14
219 64 Корчагин Артем KTM 500 EXC OFFROADPEOPLE г.Москва

92 14





14
220 217 Дирюгин Владимир KTM EXC-F 350 г.Москва





98 13

13
221 940 Кислов Сергей Husaberg TE 250 г.Калуга



114 13



13
222 35 Кочкуров Евгений KTM EXC 250 Южно-Сахалинск



DNF 0 99 12

12
223 42 Лоцман Роман Honda CRF 250R г.Москва



115 12

DNS 0 12
224 187 Жигунов Егор Yamaha YZ 250 Детчино DNS 0

117 10 111 1

11
225 241 Федоров Александр Honda XR 650R Ось зла, г.Москва

95 11





11
226 12 Федынич Дмитрий KTM 250 SXF г.Химки

96 10





10
227 45 Петухов Сергей Yamaha 450 Экстрим г.Коломна 43 10







10
228 82 Хмелевский Алексей KTM 250 Москва





102 9

9
229 542 Кислин Владимир KTM SX 250F  Москва ERT MX Печатники



119 8



8
230 68 Вафин Динар Honda CRF 450R г.Москва







88 7 7
231 11 Савенко Андрей KTM 350 SXF Кутузовский редут, г.Зеленоград 52 1

121 6



7
232 30 Макаров Александр Honda CRF 250R г.Москва DNS 0 99 7





7
233 572 Алексеенко Евгений Kawasaki KX 450 Дубасеки, г.Москва

102 4



93 2 6
234 20 Ненилин Андрей Kawasaki KLX 250S г.Москва





106 6

6
235 968 Ануфриев Никита Honda XR 250 R Honda Митино г.Москва





107 5

5
236 162 Жуков Сергей Honda CRF 450 Клуб 4х4 Москва



122 5

DNS 0 5
237 404 Никоноркин Антон KTM EXC F 250







92 3 3
238 289 Борисов Евгений KTM EXC 300 Москва





109 3

3
239 163 Снарский Михаил KTM EXC 250  Клуб 4х4 Москва



124 3

DNS 0 3
240 60 Юрченко Роман Kawasaki KX 250 г.Серпухов 50 3







3
241 94 Гусев Николай Kawasaki KX 250 F Москва





110 2

2
242 228 Пиранишвили Михаил Baltmotors Enduro 250 DD г.Москва







94 1 1
243-290 6 Кузьмин Александр KTM SX 85 Синие журавли, г.Зеленоград







DNS 0 0
243-290 14 Каторгин Павел KTM EXC-F 350 BRaT, г.Москва DNF 0 DNF 0





0
243-290 19 Паршин Вадим Suzuki RMZ 250 Тверь



DNF 0



0
243-290 25 Коротков Александр Kawasaki KX 250 F г.Москва



DNF 0



0
243-290 28 Аксенов Дмитрий Kawasaki KX 250F Берендяковский мотоклуб, г.Калуга DNS 0







0
243-290 29 Бекетов Максим Husaberg TE125 г.Москва

DNF 0





0
243-290 31 Эссаулов Андрей Husaberg TE 125 NoMad Cannibal racing





DNF 0

0
243-290 38 Исаев Дмитрий KTM SX 250 MOsquiTO Team 40rus DNF 0







0
243-290 50 Босов Алексей KTM SX 250 SRT, г.Зеленоград



DNF 0



0
243-290 54 Панков Станислав KTM SX 125 г.Звенигород DNS 0







0
243-290 56 Апухтин Илья KTM 250 SXF




DNF 0



0
243-290 58 Чирков Валентин Suzuki RMZ 250 Динамит рейсинг, г.Москва

DNF 0





0
243-290 83 Миловзоров Александр Honda XR 250 г.Москва DNS 0







0
243-290 85 Мельничук Вячеслав Honda CRF 450R г.Москва DNS 0







0
243-290 87 Постарнаков Андрей Suzuki RMZ 250 г.Москва DNS 0







0
243-290 90 Симонов Алексей KTM SX 350F г.Москва





DNF 0

0
243-290 98 Самсонов Вячеслав Yamaha WR 250F г.Москва







DNF 0 0
243-290 108 Шагина Алена KTM 250 Красные крылья, г.Серпухов DNS 0







0
243-290 109 Сибирский Иван Yamaha 250 YZ Детчино DNF 0







0
243-290 118 Садников Алексей KTM SXF 250 Москва





DNF 0

0
243-290 119 Архипов Леонид Kawasaki KX 450 Красные крылья, г.Чехов DNS 0







0
243-290 122 Жиров Никита KTM 125 Финнлак Мотосмарт DNF 0







0
243-290 126 Солотенков Валентин Kawasaki KX 250




DNS 0



0
243-290 133 Хомутов Андрей KTM EXC 350 Offroadpeople, г.Москва







DNS 0 0
243-290 137 Мерлин Аркадий KTM SX 450F Дед Мазай и зайцы, г.Москва



DNF 0



0
243-290 144 Оксамитный Сергей Yamaha YZ 125 Mitino Москва





DNS 0

0
243-290 159 Комков Даниил Husqarna 125 Орехово-Зуево







DNF 0 0
243-290 164 Снарский Артем KTM EXC 250  Клуб 4х4 Москва



DNF 0



0
243-290 165 Третьякова Анастасия Husqvarna 250 Терехово 13, г.Москва DNS 0







0
243-290 174 Азаров Юрий Kawasaki KX 250 Терехово 13, г.Москва





DNF 0

0
243-290 175 Богданов Антон Suzuki RMZ 450 SM-Motorsport





DSQ 0

0
243-290 188 Сычев Владимир Honda 250 Терехово 13, г.Москва







DNS 0 0
243-290 189 Дудов Александр Kawasaki KL 250 Южный порт, г.Москва







DNS 0 0
243-290 190 Зиновьев Иван Husqvarna FE 450 г.Мытищи

DNF 0





0
243-290 211 Фонин Владимир GAS-GAS ES300R Дмитров



DNF 0



0
243-290 216 Галицкий Дмитрий Yamaha YZ 250 г.Долгопрудный DNF 0







0
243-290 221 Федулов Анатолий Suzuki RMZ 250 г.Калуга DNS 0







0
243-290 227 Мариничев Вячеслав Kawasaki KX 250 F Красные Крылья DNS 0







0
243-290 233 Звайгзне Эдуард Kawasaki 450 KXF Галлакс, г.Мытищи



DNF 0



0
243-290 244 Синицын Александр Honda CRF 450








DNF 0 0
243-290 246 Агафонов Алексей Husaberg 250 FE Йошкар-Ола Restless





DNF 0

0
243-290 252 Труфанов Сергей Kawasaki KX 250F г.Москва

DNF 0





0
243-290 258 Чернявский Александр Husqvarna WR250 СКУКАТЕКА-ТЕХНО RAR DNF 0







0
243-290 299 Майстренко Михаил Kawasaki KX 250F г.Ногинск-5



DNF 0



0
243-290 302 Таньков Андрей KTM 250 SX SVR Team, г.Москва

DNF 0



DNS 0 0
243-290 315 Губанов Максим Kawasaki KX 250 F NWF Dirt Warriors, г.Троицк DNF 0







0
243-290 767 Никаноров Владислав Honda CRF 450R Эста-Мотоор







DNF 0 0
243-290 858 Алтынников Вадим Yamaha YZ 450F Troitsk MX SPORT, г.Троицк DNS 0







0
    

    
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2015
   
I этап. 16 мая 2015 года. Калужская обл. г. Малоярославец, трасса Коллонтай.
II этап. 12 июня 2015 года. Московская обл. п. Шаховская, трасса Лобаново.
III этап. 4 июля 2015 года. Московская обл. г. Раменское, трасса Дементьево.
IV этап. 12 сентября 2015 года. Москва. Молжаниновский р-н, Мотостадион "Бурцево".
V этап. 10 октября 2015 года. Московская обл. г. Истра, Мотопарк "Вельяминово".
   
Класс "ATV" ( абсолютный зачет ).
   

   
Место Ст. № Фамилия Имя Квадроцикл Команда Место1 Очки1 Место2 Очки2 Место3 Очки3 Место4 Очки4 Место5 Очки5 Всего очков
1 2 Иванютин Сергей Yamaha YFZ 450R ОстоЛуч, г.Петрово-Дальнее

1 14 1 20 1 21 1 26 81
2 32 Степкин Сергей Yamaha 450R г.Малоярославец

3 9

2 18 2 23 50
3 50 Андреев Денис Honda TRX 450 Красные крылья DNS 0

5 12 4 14 8 15 41
4 27 Широков Дмитрий Yamaha YFZ 450 Сборная Вологодской обл. DNS 0 2 11 2 17



28
5 13 Хмельницкий Игорь KTM 505 SX Ночные волки, г.Москва



3 15 6 12

27
6 20 Карпман Яков Honda TRX 700XX Атлант, г.Ярославль





DNS 0 3 21 21
7 95 Храмушин Сергей 4х4 BRP CanAm Renegade 1000 BRP_шники





7 11 13 10 21
8 55 Аксенов Сергей Honda TRX 450 г.Коломна



4 13 10 8

21
9 91 Хынку Ион Suzuki LTR 450 Квадро Бум







4 19 19
10 23 Мальков Александр UTV Polaris RZR XP 1000 Хотьково Extreme club





16 2 6 17 19
11 97 Расстегаев Антон Yamaha YFZ 450R Терехово 13, г.Москва

6 5



9 14 19
12 53 Маликов Владислав CF MOTO X8 BRP_шники







5 18 18
13 15 Котов Антон UTV Polaris RZR 800 OrangeATV Race Team, г.Москва DNF 0

11 6 13 5 16 7 18
14 90 Шумейко Артем UTV Polaris RZR XP 1000 BRP_шники





DNS 0 7 16 16
15 41 Колчин Дмитрий Yamaha YFZ 450 ФРМ Москва





3 16

16
16 80 Третьяков Евгений UTV SSV CF-Moto Z8 Годзилла, г.Москва





15 3 12 11 14
17 33 Формалин Александр 4x4 CAN-AM 1000 Дикари г.Москва 2 5



9 9

14
18 452 Шигапов Эдуард Yamaha YFZ 450 Дубасеки, г.Москва 4 1 7 4 12 5 14 4

14
19 60 Николаев Юрий Yamaha Grizzky 500 Клуб Дикари, г.Лобня







10 13 13
20 21 Захаров Иван Honda TRX 700XX г.Киров





5 13

13
21 84 Бокша Андрей CF MOTO X8








11 12 12
22 52 Ващилин Игорь Yamaha YFZ 450R СТК Спорт АТВ г.Москва



6 11



11
23 18 Большаков Илья 4x4 BRP Outlander Чеховские проходимцы, г.Москва 1 8 8 3





11
24 12 Лузьянов Павел ATV BRP 4*4 CAN AM BRPшники





8 10

10
25 6 Яровой Евгений Yamaha YFZ 450R Москва



7 10



10
26 96 Москальский Алексей Kawasaki KFX 450R СТК Спорт АТВ, г.Лобня 3 3 4 7 DNF 0 DNS 0

10
27 82 Королев Василий CF MOTO X8 ATVARMOR TEAT г.Москва







14 9 9
28 14 Кровопусков Николай Honda TRX 450 Подольск



8 9



9
29 83 Королев Александр CF MOTO X8 ATVARMOR TEAT г.Москва







15 8 8
30 22 Конюшков Евгений UTV BRP Commander 1000 ATV Style



9 8



8
31 89 Мирончик Андрей BRP Renegad 800 BRPшники





11 7

7
32 9 Захаров Иван Kawasaki KFX 450R




10 7



7
33 73 Маликов Иван UTV SSV Maverick BRPшники





DNS 0 17 6 6
34 98 Орешкин Никита UTV BRP Maverick 1000 Дикари г.Москва DNF 0



12 6 DNF 0 6
35 76 Платонов Евгений KTM г.Серпухов Автоколонна 1790

5 6





6
36 19 Кузьмин Александр FTV BRP 650 XMR Квадро Бум







18 5 5
37 75 Симин Михаил 4x4 Honda СТК Мангал DNF 0 9 2

DNF 0 20 3 5
38 61 Цига Александр Polaris Sportsman 850 XP BR racing г.Москва







19 4 4
39 58  Полдецов Ярослав 4x4 BRP Renegate 500




13 4



4
40 45 Орешкин Никита 4x4 BRP Renegade 2000




14 3



3
41 28 Лобазников Дмитрий ATV Yamaha Raptor 350








21 2 2
42 10 Иллеш Иван UTV Polaris
DNF 0 DNF 0 15 2 DNS 0 DNS 0 2
43 78 Долгополов Сергей UTV CF-Moto Z8 EFI EPS Автополе, г.Санкт-Петербург







22 1 1
44 74 Мартынок Алексей UTV RZR 1000 Москва





17 1

1
45 258 Руленкова Виктория 4x4 BRP Renagad 500 Терехово 13, г.Москва



16 1



1
46 44 Хурченко Игорь 4x4 BRP 650 Красные крылья, г.Чехов

10 1





1
47-68 5 Воробьев Федор 4х4 Stels 800 Guepard Kvadrotexnika, г.Москва





DNF 0 DNF 0 0
47-68 7  Николаев Юрий 4х4 Yamaha Grizzly 550  Дикари г.Москва DNF 0



DNF 0

0
47-68 11 Бережной Виталий 4x4 Yamaha Grizzly 700 г.Москва DNF 0







0
47-68 16  Лившиц Антон 4x4 BRP Outlander 1000
DNF 0







0
47-68 17 Мартынов Сергей 4x4 Cfmoto X6 Лобаново-моторс г.Москва

DNF 0





0
47-68 25 Прокин Александр Yamaha YFM 700R Yamaha Raptor Club





DNF 0 DNF 0 0
47-68 26 Калинин Владимир Yamaha YFZ 450 Сборная Вологодской обл.



DNF 0



0
47-68 29 Крупенников Владимир  UTV BRP Maveric
DNS 0







0
47-68 40 Колчина Светлана Arctic WildCat X г.Москва





DNS 0 DNF 0 0
47-68 42 Салин Алексей 4x4 Stels G800 Guepard TvoygarajTeam, г.Москва







DNF 0 0
47-68 46 Яшков Родион UTV Arctic Cat Wildecat 1000 FishkaPay Racing, г.Москва







DNF 0 0
47-68 63 Самойлов Станислав UTV NBDLUCK LK800 Формула-7, г.Лобня





DNS 0 DNF 0 0
47-68 64 Корчагин Сергей Yamaha 700 R OffRoadPeople

DNS 0





0
47-68 65 Гриднев Андрей 4х4 Yamaha Grizzly 700 Клуб Дикари, г.Лобня DNF 0



DNF 0 DNF 0 0
47-68 66 Моргунов Олег 4x4 BRP
DNS 0







0
47-68 69 Федоров Егор Yamaha YFZ 450




DNF 0



0
47-68 71 Макаров Артур Yamaha YFZ 450 г.Тула DNS 0







0
47-68 77 Кравченко Игорь Yamaha YFZ 450R Pyramida Powersports, г.Москва





DNF 0

0
47-68 79 Левин Игорь W-TEC MXR-Москва





DNF 0

0
47-68 88 Яровой Валерий Yamaha YFZ 450 г.Москва DNS 0







0
47-68 93 Воронин Андре BRP 500 Дикари г.Москва







DNS 0 0
47-68 100 Соловьев Алексей 4х4 CF-MOTO X6 Лобаново-моторс г.Москва

DNS 0





0
   
   

1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120