Пресс релиз. Видео. Результаты 2-й этап 2016. Шаховская.

   
   

Пресс Релиз.

В минувшие выходные 11 июня прошел II Этап Кубка XSR-MOTO.RU 2016 по Кантри Кроссу. Этот этап можно назвать настоящей классикой Кантри Кросса - карьер, леса и перелески, приличный перепад высот. Трасса в Шаховской под Волоколамском, пожалуй самая эндурная из всего Кубка и успела полюбиться участникам и зрителям не только своим легендарным подъемом и самым протяженным лесным участком, но и непредсказуемой погодой.

   

Дмитрий Полиенко - победитель класса 50сс

   

Особенно не повезло детским показательным заездам в классах 50, 65 и Кантр Кидз, которые открывали соревнования.

   

Николай Кудрявцев - 3 место UTV

   

Прогнозы обещали тяжелую грязевую гонку, однако к середине дня стало солнечно, а после предшествовавшего заезда ATV, грязи на треке практически не осталось и мотоциклисты в течении гонки сражались на идеальном липком грунте. 

   

   

   

Через пол круга после старта Александр Иванютин вышел на первую позицию, и наращивая с каждым кругом преимущество, финишировал первым с большим запасом. Давид Леонов финишировал вторым в одном круге с Иванютиным. Илья Таистов стал третьм в упорной борьбе с Антоном Баранчеевым и Алексеем Зубковым.

   

   

    


Видео.

Заезд класса "МОТО"   

2016 Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу - 2 Этап, Шаховская MOTO from rideTV.ru on Vimeo.

   

Заезд ATV.

2016 Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу - 2 Этап, Шаховская ATV from rideTV.ru on Vimeo.

    

   

Партнеры Кубка 2016.

Red Bull - постоянный партнер Кубка XSR-MOTO.RU с 2007 года. Red Bull поддерживает и организует соревнования по экстримальным видам спорта по всему миру.  
   
Enduro21.com - ведущий мировой сайт по теме Эндуро. Все последние новости и видео. В прошлом году  Enduro21 размещали материалы про наши российские гонки: Кантри Кросс, Эндурокросс, Хард эндуро. Наши новости и видео становятся популярны во всем мире и собирают большее количество просмотров чем в России. В этом году Enduro21 - информационный партнер Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016.
   
   

SCOTT - мировой лидер в производстве мотоочков и мотоэкипировки. Это одна из самых опытных компаний на рынке. С 1999 года eXtreme Sport - организатор Кубка по Кантри Кроссу являелтся официальным дистрибьютером Scott Motorsport в России.
   
Moto-Falcon.ru - мотомагазин. Все для мотокросса и Эндуро. Оригинальные и тюнинговые запчасти, экипировка, резина, масла и многое другое в магазине и интернет-магазине Мото Фалькон.
Отдельно Организаторы выражают благодарность Администрации Шаховского района московской области и города Шаховская.

   

Результаты соревнований.

   

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
II этап 11 июня 2016 года. п. Шаховская, трасса "Лобаново"
Класс: 50 куб.см.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Команда Мотоцикл Очки
1 30 Полиенко Дмитрий СДСЮШОР МО Галлакс KTM SX 50 4
2 70 Исупов Артем СТК Старт / АК-1750, Серпухов KTM SX 50 1
   
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
II этап 11 июня 2016 года. п. Шаховская, трасса "Лобаново"
Класс: 65 куб.см.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Команда Мотоцикл Очки
1 17 Лебедев Михаил СДСЮШОР МО Галлакс г.Мытищи KTM SX 65 4
2 116 Ивачев Федор г. Братск / г. Иркутск KTM SX 65 1
   
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
II этап 11 июня 2016 года. п. Шаховская, трасса "Лобаново"
Класс: Кантри Кидз 85 куб.см.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Команда Мотоцикл очки
1 32 Алесенко Иван СДСЮШОР МО Галлакс KTM SX 85 9
2 360 Дмитриев Денис СДЮСТШ г.Челябинск Husqvarna TC 85 6
3 729 Кяйс Никита г. Красногорск KTM SX 85 4
4 333 Павлив Илья СДСЮШОР МО Галлакс KTM SX 85 2
5 188 Сычев Владимир Мотопарк Вельяминово KTM SX 85 1
DNF 83 Муравьев Степан г. Зеленоград KTM SX 85 0
DNF 178 Гаврилов Вадим
KTM SX 85 0
DNF 81 Курбатова Валерия г. Луховицы KTM SX 85 0
   
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
II этап 11 июня 2016 года. п. Шаховская, трасса "Лобаново"
Класс: ATV.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Подкласс Команда Кругов Elapsed Time Очки Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6
1 27 Широков Дмитрий Yamaha YFZ 450 Sport г. Вологда 6 57:14.390 18 10:57.485 09:44.516 09:09.099 09:03.814 09:18.043 09:01.433
2 32 Степкин Сергей Yamaha 450R Sport Спорт-АТВ, г.Малоярославец 6 01:00:45.440 15 11:25.411 09:59.149 10:00.636 09:42.771 09:46.101 09:51.372
3 77 Кравченко Игорь Yamaha YFZ 450R Sport г.Химки 6 01:04:12.191 13 12:35.709 11:25.959 10:09.108 10:09.635 09:58.150 09:53.630
4 26 Калинин Владимир Yamaha YFZ 450 Sport Сборная Вологодской обл. 6 01:05:50.070 11 14:08.424 10:40.782 10:24.060 10:17.387 10:14.118 10:05.299
5 22 Багель Максим UTV Polaris RZR 1000 UTV Москва 6 01:06:49.138 10 15:00.419 10:36.640 10:23.276 10:03.904 10:24.230 10:20.669
6 199 Иллеш Иван UTV Polaris RZR 1000 UTV Москва 6 01:06:50.924 9 14:59.019 10:36.428 10:27.323 10:15.720 10:45.255 09:47.179
7 50 Андреев Денис Honda TRX 450 Sport 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия 6 01:07:20.510 8 13:55.773 10:48.078 10:55.008 11:15.979 10:07.281 10:18.391
8 5 Кудрявцев Николай UTV Polaris RZR 1000 UTV Мотопарк Вельяминово 6 01:09:01.708 7 15:09.507 10:28.703 10:55.783 10:24.305 10:07.331 11:56.079
9 73 Елагин Ян Yamaha YFZ 450 Sport СТК Старт г. Серпухов 5 57:17.099 6 13:25.270 10:46.291 10:53.491 10:39.188 11:32.859 --:--
10 97 Расстегаев Антон Yamaha YFZ 450R Sport Терехово+13 5 57:39.331 5 13:10.869 11:21.682 11:16.788 10:52.468 10:57.524 --:--
11 30 Формалин Александр BRP Renegade 1000 4x4 Дикари г. Москва 5 59:32.612 4 13:57.413 11:36.010 11:30.964 11:13.862 11:14.363 --:--
12 58 Болдецов Ярослав KTM 505 Sport Дикари г. Москва 5 01:00:05.849 3 14:43.555 12:15.348 11:20.136 11:05.252 10:41.558 --:--
13 69 Орешкин Никита BRP Renegade 1000 4x4 Дикари г. Москва 5 01:05:32.128 2 14:44.722 11:29.746 13:14.832 14:11.540 11:51.288 --:--
14 12 Шигапов Эдуард Yamaha YFZ 450 Sport Дубасеки, г.Москва 5 01:08:19.977 1 16:09.598 13:03.741 14:24.984 12:30.925 12:10.729 --:--
DNF 72 Семин Михаил HONDA TRX 4x4 СТК Мангал 1 15:46.164 0 15:46.164 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 100 Котов Антон UTV Polaris RZR 800 UTV OrangeATVRaceTeam, г.Москва 3 39:46.169 0 17:06.383 11:41.148 10:58.638 --:-- --:-- --:--
DNF 21 Данилов Дмитрий UTV Polaris RZR 1000 UTV Москва 3 40:53.099 0 16:44.788 12:25.833 11:42.478 --:-- --:-- --:--
DNF 20 Карпман Яков Honda TRX 700 Sport Vyatka Extreme г. Киров 3 32:51.194 0 12:22.161 10:11.701 10:17.332 --:-- --:-- --:--
DNF 63 Самойлов Станислав UTV BUG FASTER UTV г.Лобня 1 21:42.788 0 21:42.788 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 55 Колчин Дмитрий Yamaha YFZ 450 Sport ФРМ Москва 1 12:34.623 0 12:34.623 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 99 Николаев Юрий Kawasaki 700 4x4 Дикари г. Москва 5 56:03.089 0 13:34.940 11:13.140 10:51.610 10:05.482 10:17.917 --:--
DNF 17 Цига Александр Polaris Sportsman 850XP 4x4 ATVЖестовоClub 3 38:58.292 0 14:42.462 11:48.967 12:26.863 --:-- --:-- --:--
DNF 23 Малкин Владимир Polaris Sportsman 850XP 4x4 ATVЖестовоClub 2 24:17.582 0 12:59.275 11:18.307 --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 18 Афанасьев Павел KTM 525 Sport Дикари г. Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 13 Шумейко Давид UTV Polaris RZR 1000 Turbo UTV Закрытый парк 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
    

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
II этап 11 июня 2016 года. п. Шаховская, трасса "Лобаново"
Класс: MOTO.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Elapsed Time Очки Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7 Lap8 Lap9 Lap10 Lap11 Lap12
1 1 Иванютин Александр Honda CRF 450 Ivanytin MX School Петрово-Дальнее 12 01:34:55.519 95 07:54.626 07:37.097 07:43.944 08:01.594 08:01.004 08:18.539 08:12.810 08:25.352 08:23.235 08:20.515 08:19.156 08:30.170
2 156 Леонов Давид Husqvarna FC 450 Терехово+13 / XSR-MOTO.RU 12 01:43:27.993 90 08:37.332 07:53.231 08:27.516 08:39.288 08:41.553 08:40.126 09:38.753 08:52.789 09:15.035 09:28.702 09:29.314 09:28.123
3 39 Таистов Илья KTM 450 SXF Луховицы 11 01:35:52.490 87 08:42.953 08:54.548 09:08.321 09:17.809 09:08.718 09:02.348 09:33.332 08:58.453 08:55.331 08:49.056 09:01.811 --:--
4 454 Баранчеев Антон Yamaha YZ 250 СТК Лидер, г.Протвино 11 01:37:45.587 84 08:53.235 08:43.694 08:27.437 09:28.245 08:45.015 10:13.302 08:38.836 09:11.195 10:18.390 09:17.432 09:44.892 --:--
5 315 Зубков Алексей Husqvarna FC 450 Zubkov MX School, г.Москва 11 01:37:48.213 82 08:53.473 09:18.557 09:01.500 08:59.087 08:54.823 09:00.322 09:37.968 09:09.960 09:38.603 09:31.572 09:25.999 --:--
6 37 Зудин Сергей Kawasaki KX 250 F Калуга 11 01:39:39.909 80 09:03.628 09:27.658 09:18.307 09:22.898 09:23.920 09:21.937 09:21.682 09:38.419 09:30.586 09:26.533 09:27.440 --:--
7 224 Марушкин Артем KTM 250 ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 11 01:41:26.170 79 09:13.288 08:48.852 08:57.808 09:06.449 10:21.700 09:49.061 09:49.029 09:43.213 09:44.538 09:53.161 10:08.779 --:--
8 333 Золотов Денис KTM SXF 450 Коломна 11 01:42:12.955 78 09:17.541 09:28.800 09:31.402 09:39.848 09:35.141 09:57.948 09:46.861 09:35.562 09:44.876 09:48.906 09:54.260 --:--
9 175 Котков Никита Husqvarna FC 450 Рязань мотокросс 11 01:42:19.741 77 09:18.158 09:38.169 09:18.249 09:25.122 09:24.279 09:21.282 10:12.558 09:42.940 09:50.914 09:56.926 10:27.732 --:--
10 71 Соколов Сергей Kawasaki KX 250 Шаурма Рейсинг и Hard Enduro Russia, г.Москва 11 01:42:31.819 76 09:19.256 09:35.235 09:26.520 09:18.365 09:31.427 09:57.714 09:43.279 09:52.840 09:59.080 09:54.741 10:01.099 --:--
11 160 Гущин Александр KTM 125 ДОСААФ Шаховская 10 01:35:03.453 75 09:30.345 09:51.553 09:38.741 09:28.629 10:06.885 10:38.785 09:52.329 10:01.188 09:51.761 10:20.006 --:-- --:--
12 911 Никоненко Антон Honda CRF 450 Мотопарк Вельяминово 10 01:36:18.090 74 09:37.809 09:48.487 09:41.263 09:39.370 09:57.429 09:37.214 09:44.911 10:49.976 10:45.090 10:42.801 --:-- --:--
13 18 Зырин Геннадий KTM SX 250 MX-MEN, г.Лесной городок 10 01:37:13.440 73 09:43.344 09:47.925 09:38.120 09:52.506 09:58.721 11:00.972 10:06.900 10:22.519 10:52.730 10:16.448 --:-- --:--
14 111 Кононенко Александр Husqvarna TE 300 Endurocross.ru, г.Калуга 10 01:37:28.909 72 09:44.890 09:42.985 10:12.239 10:10.423 10:02.008 10:23.680 10:21.381 10:15.149 10:25.501 10:47.069 --:-- --:--
15 21 Славин Алексей KTM SXF 250 Cannibal Racing г.Москва 10 01:37:59.363 71 09:47.936 10:03.388 10:04.352 10:21.119 09:59.852 10:42.112 10:26.879 10:23.773 10:25.759 10:19.592 --:-- --:--
16 78 Широков Игорь KTM EXC 300 Сборная Вологодской области 10 01:38:16.568 70 09:49.656 09:43.140 09:55.580 10:21.381 10:01.659 10:37.930 12:01.693 09:49.301 10:31.217 10:04.078 --:-- --:--
17 350 Золотов Роман KTM EXC 450 Коломна 10 01:40:32.532 69 10:03.253 10:55.979 10:23.796 10:41.490 10:28.690 10:19.198 10:28.452 10:26.990 10:39.850 10:32.063 --:-- --:--
18 504 Одинцов Алексей Honda CRF 450 ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 10 01:40:44.000 68 10:04.400 10:26.322 10:39.106 10:22.137 11:14.354 11:21.718 10:14.540 10:03.086 10:38.869 10:10.057 --:-- --:--
19 107 Совбянов Роман KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 10 01:41:15.039 67 10:07.503 09:47.982 10:15.928 10:16.881 10:28.739 11:15.242 11:02.230 10:46.948 11:04.570 11:01.120 --:-- --:--
20 256 Бикеев Даниил Honda CRF 450 г. Жуковский 10 01:42:10.370 66 10:13.037 10:57.795 10:26.970 10:31.591 11:08.776 10:00.407 10:08.283 10:08.196 10:54.061 10:28.617 --:-- --:--
21 72 Эминов Рафаэль Honda CRF 250 г. Пенза 10 01:42:12.599 65 10:13.259 09:53.807 10:11.641 10:07.310 09:58.158 11:46.900 11:06.662 10:48.925 11:42.497 11:05.706 --:-- --:--
22 51 Марчук Андрей Suzuki RMZ 450 г. Краснознаменск 10 01:43:05.200 64 10:18.520 10:27.578 10:58.368 10:34.567 11:12.594 10:59.162 11:13.558 10:37.491 10:56.050 10:45.890 --:-- --:--
23 185 Воронов Алексей Kawasaki KX 250 MotoX, г.Солнечногорск 10 01:43:49.699 63 10:22.969 10:55.384 10:19.154 10:12.480 10:11.719 13:46.668 10:18.816 10:57.278 10:33.717 10:34.432 --:-- --:--
24 244 Стерин Сергей KTM SX 250 Cannibal Racing г.Москва 10 01:45:32.970 62 10:33.297 15:55.674 09:52.486 10:20.410 10:35.190 10:05.720 10:20.560 11:41.620 10:36.790 10:46.391 --:-- --:--
25 15 Перевалов Владимир KTM SXF 250 BRaT, г.Москва 10 01:46:15.999 61 10:37.599 10:26.591 10:55.211 10:49.570 11:16.628 11:40.159 11:20.000 11:39.751 11:12.005 11:22.885 --:-- --:--
26 11 Богатов Михаил Yamaha YZ 450F г.Коломна 9 01:35:21.834 60 10:35.759 11:11.194 11:25.410 10:44.304 11:16.695 11:15.207 10:55.939 11:06.221 11:28.114 --:-- --:-- --:--
27 773 Жигунов Олег KTM 450 г.Москва 9 01:35:46.890 59 10:38.543 10:51.310 10:44.242 10:50.078 10:55.910 11:21.470 11:35.730 11:05.830 11:09.841 --:-- --:-- --:--
28 105 Дзюба Александр KTM SXF 350 г.Москва 9 01:37:02.080 58 10:46.897 11:59.618 11:15.449 10:59.578 11:17.887 11:30.698 11:09.191 11:25.429 11:29.521 --:-- --:-- --:--
29 761 Беспалов Александр Kawasaki KX 250F Красные Крылья, г.Чехов-2 9 01:37:20.439 57 10:48.937 11:25.830 10:55.266 10:43.078 10:54.456 11:58.134 11:42.276 11:43.245 12:25.535 --:-- --:-- --:--
30 101 Ворона Роман KTM 350 г.Чехов 9 01:37:27.669 56 10:49.741 11:02.639 11:01.852 11:01.772 11:25.627 13:06.470 11:40.841 11:13.469 10:58.310 --:-- --:-- --:--
31 907 Жучков Станислав Husaberg Zubkov MX School, г.Москва 9 01:37:36.509 55 10:50.723 11:50.255 10:58.137 10:35.688 10:55.365 11:11.008 11:19.117 12:57.411 11:55.339 --:-- --:-- --:--
32 589 Степанович Валентин Husqvarna Zubkov MX School, г.Москва 9 01:38:11.237 54 10:54.581 11:08.149 11:19.174 11:05.216 11:14.180 11:38.934 13:02.409 11:38.859 11:20.825 --:-- --:-- --:--
33 186 Радкевич Сергей Kawasaki KX 125 MotoX, г.Солнечногорск 9 01:39:03.204 53 11:00.356 10:41.225 11:53.941 10:37.699 10:54.220 11:34.720 12:18.231 11:21.587 11:10.947 --:-- --:-- --:--
34 150 Мишуков Дмитрий Honda CRF 250 г.Домодедово 9 01:39:06.199 52 11:00.688 10:55.820 10:59.819 11:32.441 11:19.578 11:53.464 12:39.350 11:40.240 12:30.708 --:-- --:-- --:--
35 178 Фадин Виталий Honda CRF 450R ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 9 01:41:23.269 51 11:15.918 11:32.545 10:58.082 10:52.140 11:41.130 12:01.671 11:24.167 14:08.643 11:41.489 --:-- --:-- --:--
36 595 Пугачев Андрей Kawasaki KX 250F г.Москва 9 01:41:29.739 50 11:16.637 11:41.989 11:47.490 11:58.309 11:43.390 11:38.989 11:56.746 11:37.008 12:27.607 --:-- --:-- --:--
37 168 Скрябин Александр KTM 450 SXF Бронницкий ювелир, г.Бронницы 9 01:42:34.489 49 11:23.832 11:13.921 13:04.665 13:12.024 11:19.274 11:44.955 12:01.154 12:04.212 12:13.285 --:-- --:-- --:--
38 52 Чуйков Александр KTM EXC 200 Vandalmotors, Черноголовка 9 01:43:21.509 48 11:29.056 11:28.368 11:39.701 11:16.441 12:48.579 12:40.298 13:19.206 12:41.142 11:49.724 --:-- --:-- --:--
39 355 Алексеев Андрей Kawasaki KX 250 г.Москва 9 01:43:47.121 47 11:31.902 11:52.430 11:30.440 11:53.041 13:58.868 11:43.921 12:20.429 12:44.530 12:21.022 --:-- --:-- --:--
40 715 Бельский Вячеслав Yamaha 250 ДОСААФ Шаховская 9 01:44:56.488 46 11:39.609 10:50.890 16:38.483 11:46.155 11:32.973 13:27.109 12:10.940 11:17.356 11:36.964 --:-- --:-- --:--
41 223 Шепелев Иван Kawasaki KX 250 F MotoX, г.Солнечногорск 9 01:44:57.749 45 11:39.749 11:34.000 11:06.001 11:39.728 11:58.091 11:21.419 11:52.161 12:13.129 13:19.320 --:-- --:-- --:--
42 49 Кедров Геннадий Suzuki RMZ 250 Детчино 9 01:45:10.270 44 11:41.141 13:36.109 12:05.770 12:47.653 12:31.875 11:58.262 12:20.720 12:00.977 11:55.933 --:-- --:-- --:--
43 237 Иванов Юрий Yamaha YZ 125 BRaT, г.Москва 9 01:45:48.799 43 11:45.422 11:13.580 11:55.380 12:14.152 12:16.469 11:52.350 12:24.429 12:24.420 15:58.220 --:-- --:-- --:--
44 308 Белевский Руслан Suzuki RMZ 450 г.Калуга 9 01:45:50.419 42 11:45.602 12:49.440 12:08.930 11:58.862 12:24.748 12:54.694 11:51.860 11:53.387 11:55.579 --:-- --:-- --:--
45 141 Москалев Дмитрий Honda CRF 450 г.Москва 9 01:46:04.989 41 11:47.221 11:45.120 11:49.521 12:05.478 11:54.217 12:01.575 13:50.479 14:37.183 12:13.376 --:-- --:-- --:--
46 113 Купцов Иван Honda CR 250 Mitino Cross 9 01:46:29.961 40 11:49.995 12:18.623 11:53.280 13:12.108 12:26.270 12:07.050 12:47.831 11:55.980 11:50.376 --:-- --:-- --:--
47 102 Капырин Алексей KTM SXF 350 Динамит рейсинг, г.Железнодорожный 9 01:47:04.100 39 11:53.788 11:57.690 11:52.171 12:01.619 13:00.234 12:17.076 13:47.314 12:54.616 13:10.491 --:-- --:-- --:--
48 31 Капралов Роман KTM Zubkov MX School, г.Москва 9 01:48:30.866 38 12:03.429 11:48.471 11:30.187 12:38.532 12:24.640 12:25.110 12:38.701 15:26.746 13:56.270 --:-- --:-- --:--
49 833 Сенчаков Сергей KTM SXF 250 Dirt Riders Camp 8 01:35:11.239 37 11:53.904 12:11.760 11:45.910 11:59.884 12:23.987 12:40.045 13:06.434 12:40.750 --:-- --:-- --:-- --:--
50 5 Халюков Александр HON
8 01:35:12.735 36 11:54.091 12:00.008 12:37.389 12:41.815 13:13.046 12:25.161 12:24.682 12:26.035 --:-- --:-- --:-- --:--
51 92 Волков Николай Kawasaki KX 250 F Дмитров 8 01:35:49.120 35 11:58.640 11:35.027 14:00.405 12:09.418 12:05.277 14:12.150 12:54.900 12:04.301 --:-- --:-- --:-- --:--
52 200 Дементьев Леонид Yamaha YZ 450 Синие секачи, г.Троицк 8 01:36:02.230 34 12:00.278 11:49.025 12:16.781 14:51.844 13:41.780 11:36.970 13:22.630 12:32.821 --:-- --:-- --:-- --:--
53 249 Кошеленко Максим KTM 350 EXCF BRaT, г.Москва 8 01:38:32.514 33 12:19.064 12:08.848 13:16.167 13:46.313 13:17.935 13:22.850 13:38.939 12:57.571 --:-- --:-- --:-- --:--
54 149 Арутюнов Григорий KTM SX 125 Cannibal Racing, г.Москва 8 01:39:11.898 32 12:23.987 12:05.541 15:47.933 12:59.441 13:57.495 13:03.888 13:07.826 12:27.528 --:-- --:-- --:-- --:--
55 60 Матюш Михаил Yamaha YZ 250 F MotoX, г.Солнечногорск 8 01:39:27.349 31 12:25.918 12:17.753 11:46.174 11:25.016 14:57.559 12:17.704 13:00.725 14:53.800 --:-- --:-- --:-- --:--
56 20 Щелоков Дмитрий Suzuki 450 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 8 01:39:42.124 30 12:27.765 12:47.943 12:15.087 14:11.250 14:20.349 12:36.470 14:37.512 12:03.473 --:-- --:-- --:-- --:--
57 94 Иванов Павел Honda CRF 450 MXGroup, г.Москва 8 01:39:45.850 29 12:28.231 11:28.381 13:19.518 12:27.237 15:17.506 11:52.238 13:13.546 13:21.759 --:-- --:-- --:-- --:--
58 672 Бабуров Руслан Kawasaki KX 450 Дубасеки, г.Москва 8 01:40:54.438 28 12:36.804 12:47.669 12:35.198 12:14.232 14:24.863 12:25.451 16:27.054 13:06.965 --:-- --:-- --:-- --:--
59 282 Сорока Петр Yamaha YZ 250F Ivanyutin MX School, г.Петрово-Дальнее 8 01:41:26.264 27 12:40.783 13:05.824 13:37.163 13:43.500 15:15.806 13:54.028 11:43.516 12:10.724 --:-- --:-- --:-- --:--
60 121 Мордкович Григорий Yamaha YZ 125 RRG moto 8 01:41:44.251 26 12:43.031 11:52.296 15:10.610 14:27.304 12:18.083 13:30.581 15:54.085 12:40.075 --:-- --:-- --:-- --:--
61 939 Клюшкин Геннадий Kawasaki KX 250 Дубасеки, г.Москва 8 01:42:43.576 25 12:50.447 12:03.534 13:44.365 13:03.606 13:03.575 14:02.269 13:31.465 14:04.712 --:-- --:-- --:-- --:--
62 515 Сумин Дмитрий Honda CRF 250X с.Тарасовка, Пушкинский р-н МО 8 01:43:31.610 24 12:56.451 12:54.170 13:21.527 14:26.777 14:04.356 14:15.189 14:26.105 13:50.651 --:-- --:-- --:-- --:--
63 283 Цыбаев Евгений KTM Ковров 8 01:44:10.339 23 13:01.292 16:24.481 11:00.697 17:30.162 15:29.665 11:39.148 11:27.027 11:41.130 --:-- --:-- --:-- --:--
64 226 Кондаков Константин HON
8 01:45:35.201 22 13:11.900 13:06.219 13:31.362 13:03.337 13:28.201 14:36.052 14:25.908 14:32.141 --:-- --:-- --:-- --:--
65 500 Жуковей Кирилл Kawasaki KX 450 г.Калуга 8 01:47:36.728 21 13:27.091 13:39.488 14:23.050 14:54.533 13:35.321 13:28.949 15:25.099 14:22.697 --:-- --:-- --:-- --:--
66 58 Чирков Валентин Suzuki RMZ 250 Динамит рейсинг, г.Москва 8 01:47:59.910 20 13:29.988 14:34.340 13:33.002 13:09.645 18:51.214 12:24.069 14:34.654 13:16.057 --:-- --:-- --:-- --:--
67 28 Кокотчиков Константин Husqvarna Zubkov MX School, г.Москва 8 01:48:11.529 19 13:31.441 12:41.563 15:06.557 14:29.430 13:48.720 14:48.404 14:39.405 14:20.580 --:-- --:-- --:-- --:--
68 16 Ковкаев Никита KTM 125 SX Луховицы 8 01:48:41.969 18 13:35.246 13:37.540 13:09.813 15:42.946 14:00.106 12:34.644 15:21.653 14:00.987 --:-- --:-- --:-- --:--
69 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F Mxtreme, г.Дмитров 7 01:35:16.250 17 13:36.607 09:52.541 11:06.058 09:50.665 10:05.026 11:38.966 35:02.229 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
70 271 Семенов Руслан Yamaha YZF 450F Мотопарк Вельяминово 7 01:36:16.099 16 13:45.157 13:07.890 13:34.803 14:23.317 14:48.789 13:13.222 19:38.189 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
71 210 Крысов Олег Yamaha YZ 250F  Химки 7 01:36:38.090 15 13:48.298 15:35.418 14:08.239 14:35.113 14:21.669 13:33.170 13:15.771 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
72 602 Сазонов Константин KTM Zubkov MX School, г.Москва 7 01:36:40.500 14 13:48.642 12:43.036 13:02.614 14:46.039 20:07.371 16:38.799 13:26.941 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
73 29 Мараев Александр Yamaha WR 450F SVR Team, г.Москва 7 01:41:21.920 13 14:28.845 16:00.500 14:57.624 15:30.647 15:57.521 15:01.189 15:09.510 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
74 17 Бейлин Кирилл Honda CRF 250 г.Москва 7 01:44:12.813 12 14:53.259 16:13.477 14:09.791 16:19.869 15:08.599 17:23.174 16:37.270 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
75 214 Норкин Павел Kawasaki KX 250F СТК "ЫЫЫ" 7 01:48:46.969 11 15:32.424 15:27.029 14:41.338 15:05.370 16:10.620 18:50.663 16:49.017 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
76 257 Серов Александр Baltmotors Enduro 250 г.Дмитров 7 01:48:51.348 10 15:33.049 17:38.336 15:28.982 15:23.369 15:11.724 15:34.792 15:02.789 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
77 247 Борисов Александр Kawasaki KX 250F Фофаново 7 01:52:24.295 9 16:03.470 12:53.921 13:46.220 17:32.950 14:07.894 19:55.421 21:51.669 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
78 123 Башаров Михаил Honda CRF 450R MXGroup, г.Москва 6 01:36:16.969 8 16:02.828 14:05.309 20:59.033 18:23.705 15:05.333 18:46.159 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
79 297 Калин Иван Husqvarna TE 250 г.Москва 6 01:37:36.854 7 16:16.142 13:22.521 14:51.200 14:59.519 26:38.844 14:30.885 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
80 41 Жданов Алексей Suzuki RM 450 г.Москва 6 01:39:10.618 6 16:31.769 23:42.565 17:35.110 13:55.862 15:54.608 15:23.899 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
81 236 Симонов Димитрий Honda CR 125 Cannibal Racining, г.Москва 6 01:44:31.979 5 17:25.329 15:59.724 16:38.979 21:07.004 25:06.233 17:49.875 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
82 26 Константинов Андрей Kawasaki KDX 220 Апрелевка 6 01:48:53.790 4 18:08.965 16:53.978 19:46.866 24:52.290 16:15.123 18:21.642 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
83 199 Соколов Георгий Yamaha WR 450F г.Краснознаменск 6 01:49:33.086 3 18:15.514 18:47.013 17:58.687 18:55.576 17:55.444 27:32.593 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
84 198 Васк Кирилл JMC 140 MX г.Краснознаменск 6 01:50:21.152 2 18:23.525 18:37.660 20:44.742 18:37.039 18:46.842 24:54.740 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
85 572 Алексеенко Евгений Kawasaki KX 450 Дубасеки, г.Москва 4 01:44:24.791 1 26:06.197 17:33.221 15:13.079 01:02:43.002 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 383 Коротаев Константин Honda 250 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 1 15:43.032 0 15:43.032 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 40 Котов Денис Husaberg TE 250 BRaT, г.Москва 6 01:05:11.679 0 10:51.946 11:28.520 11:32.592 11:51.939 11:59.341 12:39.289 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 222 Чурыгин Сергей Husqvarna FC 250 BRaT, г.Москва 4 43:20.728 0 10:50.182 11:57.889 11:15.617 14:14.861 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 98 Курявин Станислав Honda CR250 Митино, г.Москва 2 21:20.590 0 10:40.295 14:05.532 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 85 Бавин Евгений Yamaha WR 450F MX Group 3 01:32:35.771 0 30:51.923 17:35.292 19:00.710 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 153 Сыщиков Иван Yamaha YZ 250 Москва 2 40:16.439 0 20:08.219 30:48.157 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 370 Лозинский Алексей Husqvarna TE 300 FREE RIDERS GROUP, г.Видное 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 717 Яковлев Денис Kawasaki KXF 450 МК Фалкон, г.Видное 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 131 Кабанов Сергей Kawasaki KX 250F Rumaniacs Team, г.Щелково 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 510 Степанов Евгений Husaberg 350 Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 59 Малинин Георгий Suzuki RMZ 250 Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--

    


1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120