Пресс релиз. Видео. Результаты 3-й этап 2016. Мотопарк Вельяминово.

   
 

      

Видео.

Старт и первый круг заезда класса "МОТО" глазами Артема Назарова, занявшего третье место:

Onboard: Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016 - 3й Этап Вельяминово from rideTV.ru on Vimeo.

Отчетное видео - заезд МОТО.

2016 Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу - 3 Этап, Вельяминово MOTO from rideTV.ru on Vimeo.

   

 

Результаты соревнований.

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
III этап 2 июля 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: 50 куб.см.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Команда Мотоцикл Очки
1 29 Амельчев Егор Кутузовский редут, Москва KTM SX 50 1
   
   
   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
III этап 2 июля 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: Кантри Кидз 65/85 куб.см.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Команда Мотоцикл Очки
1 32 Алесенко Иван Галлакс Мытищи KTM SX 85 11
2 188 Сычев Владимир Мотопарк Вельяминово KTM SX 85 8
3 91 Глушков Антон Кутузовский редут, г.Москва KAW KX 85 6
4 8 Кавкаев Данила Луховицы KTM SX 85 4
5 78 Иванютин Максим Осто-луч Петрово-Дальнее KTM SX 65 3
6 116 Ивачев Федор Братск, Иркутск KTM SX 65 2
7 43 Лозинский Григорий Rider Group Видное KTM SX 65 1
   

   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
III этап 2 июля 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: ATV (sport & 4x4).
    
Место Ст. № Фамилия Имя Квадроцикл Подкласс Команда Кругов Elapsed Time Очки
1 2 Иванютин Сергей Sport Yamaha YFZ 450R Sport ОстоЛуч, г.Петрово-Дальнее 13 01:02:59.708 20
2 27 Широков Дмитрий Sport Yamaha YFZ 450 Sport Вологда 13 01:04:37.687 17
3 32 Степкин Сергей Sport Yamaha 450R Sport Спорт-АТВ, г.Малоярославец 13 01:05:41.628 15
4 67 Моргунов Олег Sport Yamaha YFZ 450R Sport Москва 13 01:06:20.810 13
5 3 Хмельницкий Игорь Sport KTM 505 SX Sport Ночные волки ФРМ, г.Москва 13 01:07:22.749 12
6 77 Кравченко Игорь Sport Yamaha YFZ 450R Sport г.Химки 13 01:07:42.761 11
7 73 Елагин Ян Sport Yamaha YFZ 450 Sport СТК Старт, г.Серпухов 13 01:08:29.868 10
8 99 Николаев Юрий 4x4 Kawasaki 750 4x4 Дикари, г.Москва 12 01:04:08.028 9
9 16 Гриднев Андрей 4х4 Yamaha Grizzly 700 4x4 Дикари, г.Лобня 12 01:04:29.458 8
10 26 Калинин Владимир Sport Yamaha YFZ 450 Sport Сборная Вологодской обл. 12 01:05:16.648 7
11 25 Прокин Александр Sport Yamaha YFM 700R Sport Yamaha Raptor Club 12 01:05:54.579 6
12 14 Жданов Алексей Sport Yamaha YFM 700R Sport
12 01:06:28.128 5
13 58 Болдецов Ярослав Sport KTM 505 Sport Дикари, г.Москва 12 01:06:38.807 4
14 30 Формалин Александр 4х4 BRP Renegade XXC 1000 4x4 Дикари, г.Москва 11 01:04:10.098 3
15 12 Шигапов Эдуард Sport Yamaha YFZ 450 Sport Дубасеки, г.Москва 11 01:06:42.542 2
16 28 Лобазников Дмитрий Sport Yamaha YFM 350R Sport г.Москва 9 01:03:27.699 1
DNF 50 Андреев Денис Sport Honda TRX 450 Sport 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия 5 25:15.979 0
   

   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
III этап 2 июля 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: UTV (SSV 4x4).
   
Место Ст. № Фамилия Имя UTV Команда Кругов Elapsed Time Очки
1 1 Мальков Александр UTV Polaris RZR Turbo
10 49:17.973 10
2 199 Иллеш Иван UTV Polaris RZR Turbo XSR-MOTO 10 49:51.314 7
3 22 Багель Максим UTV Polaris RZR 1000 Бродяги, г.Москва 10 50:37.003 5
4 13 Шумейко Давид UTV Polaris RZR 1000 Закрытый парк 10 53:13.747 3
5 69 Орешкин Никита BRP Renegade XXC 1000 Дикари, г.Москва 9 49:38.144 2
6 7 Шумейко Артём UTV Polaris RZR 1000 Закрытый парк 8 50:58.202 1
DNF 33 Сафин Марат UTV Polaris RZR 1000
1 10:53.145 0
DNF 21 Данилов Алексей UTV Polaris RZR 1000 г.Москва 1 33:48.085 0
   

   
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2016
III этап 2 июля 2016 года. Мотопарк Вельяминово, г. Истра.
Класс: MOTO.
   
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Elapsed Time Очки Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6 Lap7 Lap8 Lap9 Lap10 Lap11 Lap12
1 1 Иванютин Александр Honda Ivanuytin MX School, c.Петрово-Дальнее 14 01:36:25.201 124 06:15.961 06:40.911 06:44.920 06:47.279 06:37.134 06:38.167 06:39.740 06:49.819 06:50.990 06:56.370 07:17.801 07:17.159
2 3 Назаров Максим KTM Lite Enduro Russia 14 01:39:40.042 119 06:23.321 06:52.811 06:47.950 06:40.532 06:45.677 06:41.021 07:25.208 06:42.171 06:50.781 07:36.872 07:53.489 07:32.889
3 174 Назаров Артемий KTM SX 250F Lite Enduro Russia 13 01:36:39.984 116 06:57.111 06:59.262 07:10.918 07:07.541 06:57.480 07:02.909 07:47.780 07:11.041 07:26.085 08:30.356 07:40.009 08:15.912
4 315 Зубков Алексей KTM 350 SXF Zubkov MX School, г.Москва 13 01:40:23.842 113 06:48.921 07:15.080 07:20.075 07:22.825 07:21.840 07:24.003 07:28.311 07:43.857 07:54.059 08:34.001 08:36.329 08:23.031
5 454 Баранчеев Антон Yamaha YZ 250 СТК Лидер, г.Протвино 13 01:41:37.473 111 07:02.062 07:21.300 07:27.039 07:24.282 07:26.039 07:37.959 08:07.431 07:22.480 07:45.300 08:31.558 08:30.515 08:32.647
6 39 Таистов Илья KTM 450 SXF Луховицы 13 01:41:42.492 109 07:40.002 07:18.080 07:25.104 07:22.277 07:28.910 07:22.078 07:45.431 07:39.915 07:53.515 09:10.621 08:07.663 08:32.260
7 333 Золотов Денис KTM SXF 450 г.Коломна 12 01:36:42.171 108 07:13.822 07:31.589 07:43.690 07:38.770 07:39.761 07:41.049 07:48.530 08:00.720 08:49.509 09:10.261 08:43.152 08:41.318
8 311 Колчин Дмитрий Honda ФРМ Москва 12 01:38:11.222 107 07:44.512 07:35.110 07:50.910 07:31.380 07:38.450 07:50.991 07:57.959 08:18.891 08:46.942 08:46.957 08:26.790 09:42.330
9 313 Миронов Данила Sherco Hardenduro.ru 12 01:38:27.969 106 07:51.861 07:57.402 07:51.986 07:58.864 08:03.209 08:04.572 08:02.839 08:09.238 08:48.760 08:35.510 08:39.680 08:24.048
10 136 Дементьев Вячеслав Suzuki RMZ 450 г.Видное 12 01:39:01.453 105 08:01.262 07:45.370 07:36.398 07:37.356 07:50.096 07:30.965 08:59.620 08:07.757 08:48.368 08:16.140 10:12.599 08:15.522
11 56 Комков Даниил Husqvarna 125 г.Орехово-Зуево 12 01:39:09.462 104 07:41.692 07:17.510 07:53.982 07:52.629 07:51.258 08:36.732 07:36.604 07:47.556 09:19.383 08:37.515 09:48.432 08:46.169
12 4 Комлев Максим KTM SXF 450 АО Газпромнефть-МНПЗ, г.Москва 12 01:39:53.142 103 07:29.262 07:27.621 07:35.088 07:41.585 08:13.265 07:54.371 08:32.069 08:26.612 09:24.329 09:11.657 09:12.103 08:45.180
13 224 Марушкин Артем KTM 250 ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 12 01:40:17.352 102 07:03.801 08:20.531 07:50.051 07:30.209 08:02.261 07:54.229 07:45.892 07:51.637 09:48.581 10:46.610 09:07.959 08:15.591
14 211 Ядов Андрей Husqvarna TE 250 Владивосток 12 01:41:11.813 101 08:29.504 08:08.409 08:05.719 08:14.664 08:03.645 08:03.135 08:12.165 08:28.402 09:13.499 08:48.260 08:47.004 08:37.407
15 110 Баженин Андрей KTM SXF 350 г.Лыткарино 12 01:43:43.301 100 07:53.561 07:59.582 08:07.238 08:10.140 08:13.100 08:06.879 08:28.656 08:30.645 10:00.491 09:20.699 10:04.770 08:47.540
16 190 Дронов Алексей KTM SX 250 MX-MEN, г.Москва 12 01:43:48.961 99 08:10.213 08:16.202 08:13.677 08:13.550 08:11.436 08:11.107 08:34.540 08:48.545 09:31.394 09:20.447 09:16.890 09:00.960
17 350 Золотов Роман KTM EXC 450 г.Коломна 12 01:43:51.791 98 08:13.871 08:22.195 08:13.107 08:16.299 08:07.070 08:10.199 08:10.611 08:37.410 09:49.799 09:17.837 09:20.114 09:13.279
18 107 Совбянов Роман KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 12 01:43:55.404 97 08:07.492 08:22.230 08:18.730 08:11.504 08:21.116 08:04.909 08:13.922 08:10.682 09:51.017 09:52.625 09:12.474 09:08.703
19 160 Гущин Александр KTM 125 ДОСААФ, Шаховская 12 01:44:10.264 96 08:10.574 08:04.023 07:56.885 07:53.405 08:03.952 07:59.864 08:19.192 09:18.611 09:36.585 09:39.301 09:08.755 09:59.117
20 47 Поливцев Алексей Kawasaki KX 250F Клуб Форсаж, г.Лыткарино 12 01:44:35.345 95 08:04.234 10:15.412 08:21.745 08:20.998 08:17.723 08:38.932 08:17.311 10:08.823 08:22.133 08:11.122 08:07.954 09:04.221
21 71 Соколов Сергей Kawasaki KX 250 Шаурма Рейсинг и Hard Enduro Russia, г.Москва 11 01:36:45.819 94 09:01.912 09:36.788 08:09.101 08:05.483 08:23.238 08:14.135 08:41.515 08:48.478 09:06.011 09:44.111 08:55.047 --:--
22 51 Марчук Андрей Suzuki RMZ 450 Краснознаменск 11 01:37:18.182 93 08:03.282 08:35.520 08:29.730 08:18.100 08:29.400 09:01.150 08:20.390 08:56.383 09:56.657 09:38.280 09:29.290 --:--
23 111 Кононенко Александр Honda CRE 250 Endurocross.ru, г.Калуга 11 01:37:26.011 92 07:40.498 08:11.824 08:18.080 08:23.290 08:43.450 08:07.759 08:46.091 09:16.145 10:19.867 10:11.557 09:27.450 --:--
24 122 Власов Роман Honda CRF 450 BMC Калуга 11 01:37:41.531 91 09:21.672 08:24.309 08:14.291 08:22.290 08:07.420 08:00.785 08:22.706 09:44.649 09:46.679 09:52.281 09:24.449 --:--
25 112 Маликов Илья KTM 300 EXC Hard Enduro Russia, г.Москва 11 01:37:57.702 90 07:51.283 08:28.079 08:28.540 08:35.500 08:26.091 08:31.738 08:44.021 09:44.540 10:13.812 09:22.207 09:31.891 --:--
26 18 Зырин Геннадий KTM SX 250 MX-MEN, г.Лесной городок 11 01:37:58.562 89 08:22.062 08:27.140 08:17.089 08:07.255 08:12.416 08:12.719 10:00.964 09:00.047 09:58.079 09:37.861 09:42.930 --:--
27 555 Сычев Константин Kawasaki 450 Терехово 13, г.Москва 11 01:38:29.185 88 08:14.786 08:29.510 08:13.758 08:12.398 08:51.677 09:27.936 08:28.899 09:01.601 09:46.600 10:08.761 09:33.259 --:--
28 96 Самойлов Александр Husaberg TE300 SVR Team, г.Москва 11 01:38:30.549 87 07:55.345 08:14.898 08:31.329 08:28.239 08:26.581 08:27.730 09:29.358 09:21.212 09:26.285 10:37.346 09:32.226 --:--
29 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F Mxtreme, г.Дмитров 11 01:38:31.520 86 08:42.142 08:15.753 08:19.213 08:08.234 08:38.471 08:18.000 09:25.478 09:08.416 09:56.049 09:13.066 10:26.698 --:--
30 185 Воронов Алексей Kawasaki KX 250 MotoX, г.Солнечногорск 11 01:38:34.658 85 09:01.678 08:17.574 08:27.602 08:13.131 08:17.157 08:21.433 08:18.827 11:09.050 09:38.391 09:23.021 09:26.794 --:--
31 256 Бикеев Данил Honda CRF 450 г.Жуковский 11 01:39:55.624 84 09:01.121 08:41.681 08:14.420 09:30.540 08:31.551 09:06.578 08:43.542 09:41.249 10:08.599 09:11.280 09:05.063 --:--
32 65 Кочкуров Евгений Husqvarna TE 250 г.Южно-Сахалинск 11 01:40:16.272 83 08:17.342 08:34.901 08:26.079 08:30.430 08:39.851 08:32.813 09:01.256 09:46.950 10:14.880 10:37.810 09:33.960 --:--
33 15 Перевалов Владимир KTM SXF 250 BRaT, г.Москва 11 01:41:36.916 82 09:22.118 08:56.826 08:49.419 08:47.830 08:59.679 08:51.471 09:20.999 09:44.710 09:32.769 09:39.821 09:31.274 --:--
34 504 Одинцов Алексей Honda CRF 450R Осто-Луч Петрово-Дальнее, г.Киров 11 01:43:38.110 81 10:48.154 08:43.519 08:51.799 08:31.440 08:26.020 08:33.120 09:09.032 10:37.339 10:34.736 09:58.419 09:24.532 --:--
35 38 Исаев Дмитрий Honda CRF 250 Калуга 11 01:43:39.712 80 09:09.742 08:47.770 08:35.840 08:46.760 08:40.981 08:41.380 08:58.700 10:10.060 09:58.629 12:07.830 09:42.020 --:--
36 101 Ворона Роман KTM 350 г.Чехов 11 01:45:31.652 79 09:17.823 08:55.345 09:28.185 09:00.188 09:03.040 09:12.262 09:29.349 10:15.679 11:15.941 09:59.410 09:34.430 --:--
37 150 Мишуков Дмитрий Honda CRF 250 г.Домодедово 11 01:45:58.982 78 09:38.056 09:23.157 09:01.942 09:05.037 09:01.630 09:08.981 09:21.068 11:13.585 09:41.260 10:25.626 09:58.640 --:--
38 888 Катрич Андрей Kawasaki KX 450 Новопавловск, Ставрапольский край 10 01:36:41.813 77 08:58.307 08:55.525 08:45.899 08:48.294 08:34.347 08:37.441 08:44.152 13:16.453 10:47.925 11:13.470 --:-- --:--
39 186 Радкевич Сергей Kawasaki KX 125 MotoX, г.Солнечногорск 10 01:36:45.301 76 10:05.761 08:40.702 08:42.698 10:23.339 10:01.873 08:45.078 09:45.130 10:36.890 10:00.302 09:43.528 --:-- --:--
40 52 Чуйков Александр KTM EXC 200 Vandalmotors, Черноголовка 10 01:39:35.383 75 08:57.362 08:49.642 09:11.949 08:51.969 09:28.710 09:10.742 10:02.479 11:00.700 12:51.493 11:10.337 --:-- --:--
41 31 Капралов Роман KTM Zubkov MX School, г.Москва 10 01:40:30.921 74 08:59.452 09:11.509 09:11.683 08:55.827 09:08.760 09:55.761 13:49.348 10:35.341 10:42.413 10:00.827 --:-- --:--
42 237 Иванов Юрий Yamaha YZ 125 BRaT, г.Москва 10 01:40:40.971 73 10:13.062 09:04.689 09:13.704 09:05.926 09:05.622 10:18.158 11:16.571 10:27.099 11:46.682 10:09.458 --:-- --:--
43 79 Петрович Артём Husqvarna TE 250 SVR Team, г.Москва 10 01:41:03.281 72 09:34.852 09:26.435 09:19.645 09:04.010 09:37.159 09:46.891 10:29.360 12:19.809 10:41.879 10:43.241 --:-- --:--
44 102 Капырин Алексей KTM SXF 350 Динамит рейсинг, г.Железнодорожный 10 01:41:15.052 71 09:07.342 09:10.460 09:24.740 11:42.770 09:09.279 09:00.684 09:35.347 10:26.698 12:50.771 10:46.961 --:-- --:--
45 308 Белевский Руслан Suzuki RMZ 450 г.Калуга 10 01:41:33.763 70 09:39.101 09:17.279 09:01.502 09:01.339 09:02.533 09:48.352 15:01.926 10:01.010 10:51.703 09:49.018 --:-- --:--
46 27 Кармалицкий Максим GasGas 300 г.Дмитров 10 01:42:09.862 69 08:59.922 08:47.413 14:06.117 08:49.580 09:01.965 09:11.845 10:04.594 11:43.976 11:03.480 10:20.970 --:-- --:--
47 92 Волков Николай Kawasaki KX 250 F Дмитров 10 01:42:29.142 68 10:55.841 09:35.031 09:20.370 09:14.100 09:05.739 09:32.693 10:53.305 11:07.195 12:10.567 10:34.301 --:-- --:--
48 132 Степин Дмитрий KTM 350EXC в/ч 71523, г.Дмитров 10 01:42:44.993 67 09:58.232 09:25.029 09:01.601 09:17.903 09:23.277 09:14.141 10:15.240 10:47.559 12:41.990 12:40.021 --:-- --:--
49 91 Гришин Роман KTM 525 EXC SVR Team, г.Москва 10 01:43:11.361 66 10:45.071 09:23.161 09:20.459 09:50.210 09:45.161 09:58.050 10:45.099 11:24.492 11:12.209 10:47.449 --:-- --:--
50 55 Столяров Иван Honda CRF 450R Дебош, г.Москва 10 01:43:18.891 65 11:42.993 09:05.060 09:44.259 08:37.965 08:42.624 09:55.871 09:20.311 10:29.764 16:13.155 09:26.889 --:-- --:--
51 113 Купцов Иван Honda CR 250 Mitino Cross 10 01:43:32.374 64 10:41.705 11:42.340 09:17.210 10:57.220 09:09.820 10:03.022 10:07.397 10:44.919 10:45.351 10:03.390 --:-- --:--
52 228 Нишуков Алексей KTM 350 Dirt Riders Camp, г.Красногорск 10 01:43:50.025 63 10:14.452 09:39.140 09:45.830 09:46.870 09:44.981 10:03.913 11:30.697 11:16.296 11:14.423 10:33.423 --:-- --:--
53 88 Петин Андрей Kawasaki KX 250 F г.Дмитров 10 01:44:26.801 62 10:18.533 09:59.029 09:10.489 08:58.851 09:08.883 09:26.476 11:35.791 15:33.949 09:57.761 10:17.039 --:-- --:--
54 103 Романив Александр KTM 350 Шлифованные торпеды, г.Москва 10 01:45:25.641 61 09:36.841 09:45.030 10:34.832 09:43.558 10:10.091 09:23.771 12:53.382 11:17.017 10:54.850 11:06.269 --:-- --:--
55 833 Сенчаков Сергей KTM SXF 250 Dirt Riders Camp 10 01:47:23.681 60 10:12.412 09:40.294 10:27.346 10:41.139 09:59.322 10:52.089 11:27.310 11:55.545 11:05.126 11:03.098 --:-- --:--
56 761 Беспалов Александр Kawasaki KX 250F Красные Крылья, г.Чехов-2 9 01:36:28.763 59 09:18.903 08:53.950 08:43.768 09:26.061 08:47.300 09:28.179 10:16.130 10:59.661 20:34.811 --:-- --:-- --:--
57 93 Боронко Алексей Sherco 250 SEF-R Sherco Team Russia 9 01:36:39.105 58 13:01.352 10:11.170 09:37.800 09:59.092 09:45.079 09:52.759 11:07.321 12:04.875 10:59.657 --:-- --:-- --:--
58 200 Дементьев Леонид Yamaha YZ 450 Синие секачи, г.Троицк 9 01:36:49.705 57 09:42.793 09:25.092 10:09.037 09:39.034 11:03.206 11:55.840 10:50.880 11:14.770 12:49.053 --:-- --:-- --:--
59 715 Бельский Вячеслав Yamaha 250 ДОСААФ Шаховская 9 01:36:55.302 56 08:26.742 08:33.800 08:25.804 15:29.517 08:46.106 13:20.223 11:26.081 12:39.359 09:47.670 --:-- --:-- --:--
60 67 Алырчиков Владислав Kawasaki KX 250 MX-Men, Строгино 9 01:37:01.072 55 10:40.223 09:35.509 09:27.213 13:00.611 10:01.596 10:42.845 11:32.280 11:21.741 10:39.054 --:-- --:-- --:--
61 751 Макаров Александр KTM SXF 350 Dirt Riders Camp 9 01:37:10.003 54 11:04.532 10:19.030 09:36.642 09:26.645 09:46.232 10:02.474 11:06.961 12:51.366 12:56.121 --:-- --:-- --:--
62 141 Москалев Дмитрий Honda CRF 450 г.Москва 9 01:37:34.481 53 11:03.033 09:27.359 09:33.160 12:43.383 09:45.757 09:17.490 12:35.920 11:14.550 11:53.829 --:-- --:-- --:--
63 178 Фадин Виталий Honda 450 R ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 9 01:38:00.643 52 10:51.030 09:38.051 09:14.551 09:06.090 09:07.259 09:50.757 11:05.394 16:12.719 12:54.792 --:-- --:-- --:--
64 168 Скрябин Александр KTM 450 SXF Бронницкий ювелир, г.Бронницы 9 01:38:37.121 51 09:54.941 09:09.270 10:54.241 09:42.870 13:49.919 10:18.872 12:25.178 11:37.931 10:43.899 --:-- --:-- --:--
65 194 Коваль Олег KTM SX 250 SVR Team, г.Москва 9 01:38:38.481 50 09:29.175 09:46.117 10:34.099 10:02.030 10:08.000 14:16.040 11:38.804 10:55.026 11:49.190 --:-- --:-- --:--
66 43 Колтыгин Николай Kawasaki KX 450 Луховицы 9 01:41:16.182 49 11:00.036 09:13.045 09:25.041 09:05.498 10:35.271 12:35.050 11:31.622 12:32.038 15:18.581 --:-- --:-- --:--
67 149 Арутюнов Григорий KTM SX 125 Cannibal Racing, г.Москва 9 01:41:16.327 48 13:37.621 10:27.171 10:01.410 09:58.160 11:16.133 10:14.756 14:18.224 10:51.090 10:31.762 --:-- --:-- --:--
68 89 Косилов Артем KTM EXC 250 г.Малаховка 9 01:41:19.361 47 10:08.521 10:02.081 10:03.840 09:52.260 09:23.849 12:02.991 11:03.653 16:49.436 11:52.730 --:-- --:-- --:--
69 144 Ефремов Виталий Honda CRF 250R Калуга 9 01:41:36.353 46 10:06.923 10:45.850 10:19.929 09:54.569 10:14.391 10:17.970 13:19.902 14:05.419 12:31.400 --:-- --:-- --:--
70 301 Дондуков Дмитрий KTM 500 SVR Team, г.Москва 9 01:43:19.868 45 11:55.822 10:25.680 10:40.462 10:14.650 10:12.008 11:00.656 13:28.544 14:15.892 11:06.154 --:-- --:-- --:--
71 230 Тингаев Руслан Suzuki RMZ 250 БМК Калуга 9 01:44:43.733 44 12:30.462 09:45.062 10:07.028 10:18.200 10:05.932 17:52.128 12:37.164 10:55.773 10:31.984 --:-- --:-- --:--
72 117 Седченко Сергей KTM Freeride 350 Uphill, г.Москва 9 01:45:07.713 43 11:25.445 10:21.087 11:02.361 10:32.192 10:56.818 10:28.459 13:07.371 14:09.099 13:04.881 --:-- --:-- --:--
73 282 Сорока Петр Yamaha YZ 250F Ivanyutin MX School, г.Петрово-Дальнее 9 01:45:09.354 42 09:19.910 09:25.580 09:58.211 10:49.760 09:39.425 14:42.298 10:50.918 13:59.050 16:24.202 --:-- --:-- --:--
74 747 Фомичев Иван Yamaha YZ 125 Dirt Riders Camp 9 01:45:47.723 41 11:50.952 19:17.840 10:23.881 09:37.588 11:16.031 11:10.395 11:03.095 10:37.799 10:30.142 --:-- --:-- --:--
75 131 Кабанов Сергей Kawasaki KX 250F Rumaniacs Team, г.Щелково 9 01:45:50.353 40 11:59.841 11:27.810 09:01.951 09:23.350 11:22.115 10:32.224 18:56.796 11:37.386 11:28.880 --:-- --:-- --:--
76 126 Комаров Андрей KTM 250 Новопавловск, Ставрапольский край 9 01:47:00.993 39 12:18.852 11:17.641 11:01.799 10:37.350 10:37.220 11:39.662 14:50.141 12:49.818 11:48.510 --:-- --:-- --:--
77 773 Жигунов Олег KTM 450 г.Москва 8 01:38:23.873 38 32:12.305 08:37.600 08:44.486 09:02.441 10:47.910 10:13.522 09:24.278 09:21.331 --:-- --:-- --:-- --:--
78 170 Терешкин Сергей KTM EXC 500 STEALTH Team, г.Москва 8 01:38:47.381 37 14:20.962 10:55.816 13:04.944 11:43.290 10:58.168 12:07.152 13:09.357 12:27.692 --:-- --:-- --:-- --:--
79 213 Руленкова Полина Honda CRF 250R Терехово-13, г.Москва 8 01:41:03.545 36 13:55.032 11:04.439 11:11.041 10:47.711 10:47.733 14:10.165 12:21.960 16:45.464 --:-- --:-- --:-- --:--
80 939 Клюшкин Геннадий Kawasaki KX 250 Дубасеки, г.Москва 8 01:41:26.402 35 15:08.007 10:10.397 10:54.818 11:40.401 10:18.488 16:21.171 13:40.522 13:12.598 --:-- --:-- --:-- --:--
81 271 Семенов Руслан Yamaha YZF 450F Мотопарк Вельяминово 8 01:41:37.879 34 11:57.653 12:18.328 10:27.730 11:28.650 15:46.751 12:44.998 13:35.493 13:18.276 --:-- --:-- --:-- --:--
82 104 Метелин Иван Yamaha YZ 250F Динамит рейсинг, г.Москва 8 01:43:00.035 33 15:00.792 11:39.352 10:50.888 11:27.250 10:29.570 12:44.560 13:45.987 17:01.636 --:-- --:-- --:-- --:--
83 515 Сумин Дмитрий Honda CRF 250X с.Тарасовка, Пушкинский р-н МО 8 01:43:34.421 32 14:15.083 11:53.950 09:28.858 12:02.060 10:42.411 12:39.353 14:48.567 17:44.139 --:-- --:-- --:-- --:--
84 252 Рябцев Игорь KTM 500 EXC г.Солнечногорск 8 01:44:06.081 31 13:34.560 12:15.354 10:03.677 10:15.170 11:38.630 15:45.902 14:51.068 15:41.720 --:-- --:-- --:-- --:--
85 22 Мирошкин Владимир Kawasaki KX 450F г.Луховицы 8 01:46:10.980 30 10:59.641 10:33.360 13:49.209 12:16.850 13:26.393 14:38.491 14:18.610 16:08.426 --:-- --:-- --:-- --:--
86 197 Антонов Сергей GasGas EC 250 F Racing г.Дмитров 8 01:46:31.302 29 11:14.113 10:28.249 12:38.040 14:10.930 17:03.530 16:32.850 11:57.540 12:26.050 --:-- --:-- --:-- --:--
87 95 Дмитриев Роман KTM 350 ЦСКА, г.Москва 8 01:46:52.882 28 12:26.062 13:00.169 12:29.661 12:36.530 16:55.692 13:47.759 12:43.543 12:53.466 --:-- --:-- --:-- --:--
88 20 Щелоков Дмитрий Suzuki 450 Troitsk MX SPORT, г.Троицк 8 01:48:13.392 27 18:16.677 10:01.584 10:23.770 14:32.020 10:03.212 14:13.960 13:57.509 16:44.660 --:-- --:-- --:-- --:--
89 226 Кондаков Константин Honda 250 Ivanyutin MX School, г.Петрово-Дальнее 8 01:49:42.674 26 12:19.541 10:25.141 19:10.469 11:24.880 12:48.460 14:12.480 12:28.000 16:53.703 --:-- --:-- --:-- --:--
90 214 Норкин Павел Kawasaki KX 250F СТК "ЫЫЫ" 8 01:49:54.192 25 16:15.912 10:51.593 13:18.950 10:56.150 12:57.307 14:06.489 17:02.425 14:25.366 --:-- --:-- --:-- --:--
91 300 Петрушин Алексей KTM SXF 350 Луховицы 7 01:37:29.141 24 09:48.381 09:30.521 09:07.230 09:35.000 10:12.463 12:53.717 36:21.829 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
92 155 Блаженнов Артем Kawasaki KX 250 F г.Москва 7 01:38:14.587 23 11:42.601 09:18.261 09:39.030 14:04.129 29:26.730 13:15.240 10:48.596 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
93 119 Черняев Дмитрий Suzuki RMZ 250 г.Железнодорожный 7 01:39:35.861 22 15:16.613 13:45.133 15:38.786 11:15.431 10:30.408 21:26.426 11:43.064 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
94 370 Лозинский Алексей Husqvarna TE 300 FREE RIDERS GROUP, г.Видное 7 01:39:54.422 21 17:27.773 13:09.559 13:46.609 12:34.501 13:10.550 15:08.689 14:36.741 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
95 94 Иванов Павел Honda CRF 450 MXGroup, г.Москва 7 01:40:54.643 20 09:57.542 29:23.519 14:19.759 09:23.383 13:02.323 13:44.105 11:04.012 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
96 247 Борисов Александр Kawasaki KX 250F Фофаново 7 01:46:18.080 19 13:31.595 12:46.958 10:54.190 13:17.539 24:48.760 14:21.029 16:38.009 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
97 29 Мараев Александр Yamaha WR 450F SVR Team, г.Москва 7 01:47:44.822 18 16:53.771 15:58.911 12:05.270 10:44.629 12:58.641 17:11.420 21:52.180 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
98 63 Ситников Игорь KTM EXC 450 Москва 7 01:49:11.200 17 13:03.977 10:16.425 11:46.689 18:18.823 24:36.367 16:50.520 14:18.399 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
99 541 Колпаков Александр Yamaha YZ 250F г.Обнинск 7 01:50:35.521 16 15:08.255 15:36.659 11:44.418 12:36.222 13:27.130 19:49.858 22:12.979 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
100 880 Сычев Игорь Honda 250 Мотопарк Вельяминово 6 01:36:31.056 15 12:50.211 12:42.012 11:02.143 13:37.756 15:37.853 30:41.081 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
101 19 Михейкин Андрей Honda CRF 250 R Vandalmotors, Москва 6 01:36:35.445 14 17:01.742 11:02.231 17:19.300 17:10.380 16:28.671 17:33.121 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
102 355 Алексеев Андрей Kawasaki KX 250 г.Москва 6 01:36:41.299 13 10:50.241 10:13.963 09:29.298 10:53.159 08:20.561 46:54.077 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
103 767 Никаноров Владислав Honda CRF 450R ЭСТА Мотор, г.Москва 6 01:44:49.381 12 14:35.112 15:00.894 15:55.109 15:48.502 22:47.088 20:42.676 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
104 500 Жуковец Кирилл Kawasaki KX 450 г.Калуга 6 01:45:04.081 11 13:33.212 14:49.412 22:13.369 12:16.289 25:16.761 16:55.038 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
105 602 Сазонов Константин KTM Zubkov MX School, г.Москва 6 01:47:07.785 10 22:48.303 15:23.958 13:33.305 13:42.076 25:57.710 15:42.433 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
106 152 Фалин Павел Honda CRF 250R ДОСААФ, г.Подольск 6 01:48:20.672 9 14:15.061 10:49.450 17:03.533 20:00.460 21:05.608 25:06.560 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
107 199 Соколов Георгий Yamaha WR 450F г.Краснознаменск 6 01:49:42.331 8 20:06.011 14:43.050 14:49.370 21:46.152 21:00.339 17:17.409 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
108 74 Курбанов Денис Husaberg TE 125 Fili, г.Москва 4 01:36:33.376 7 23:52.391 19:16.460 16:59.590 36:24.935 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
109 159 Киселев Андрей Honda CRF 250R Мотопарк Вельяминово 4 01:36:37.163 6 21:12.281 20:30.610 25:59.130 28:55.142 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
110 60 Матюш Михаил Yamaha YZ 250 F MotoX, г.Солнечногорск 4 01:36:38.306 5 12:24.441 12:09.452 13:35.841 58:28.572 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
111 10 Дзвониский Максим Yamaha YZ Electric SVR Team, г.Москва 3 01:40:05.921 4 19:26.552 01:12:42.829 07:56.540 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
112 123 Башаров Михаил Honda CRF 450R MXGroup, г.Москва 3 01:49:39.858 3 01:01:48.754 28:26.068 19:25.036 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
113 13 Шкарута Антон

2 01:55:39.858 2 47:07.044 01:08.32.814 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
114 57 Яшин Виктор Yamaha YZ 250 MotoX, г.Солнечногорск 1 01:49:56.626 1 01:49:56.626 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 717 Яковлев Денис Kawasaki KXF 450 МК Фалкон, г.Видное 5 43:52.472 0 09:28.601 08:46.820 08:37.482 08:31.099 08:28.470 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 17 Бейлин Кирилл Honda CRF 250 г.Москва 1 11:32.212 0 11:32.212 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 28 Кокотчиков Константин Husqvarna Zubkov MX School, г.Москва 5 01:02:55.531 0 09:51.252 10:06.660 09:52.399 12:23.391 20:41.829 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 42 Кучевский Андрей Honda CR250 г.Москва 6 01:19:06.114 0 12:06.121 11:46.667 11:08.774 14:50.920 13:20.951 15:52.681 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 73 Паршин Дмитрий Sherco SE 300 Sherco Team Russia 5 38:29.145 0 07:44.011 07:27.651 07:20.779 07:17.615 08:39.089 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 75 Кузнецов Дмитрий Yamaha YZ 250F Бронницкий ювелир, г.Бронницы 1 10:09.821 0 10:09.821 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 154 Лужин Александр Sherco SEF 300R Sherco Team Russia 3 24:15.409 0 07:40.249 08:08.635 08:26.525 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 222 Чурыгин Сергей Husqvarna FC 250 BRaT, г.Москва 3 27:02.632 0 09:20.534 08:53.758 08:48.340 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 223 Шепелев Иван Kawasaki KX 250 F MotoX, г.Солнечногорск 7 01:30:23.921 0 11:14.091 11:13.870 11:14.700 11:02.082 11:15.758 17:02.020 17:21.400 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 231 Лапшин Иннокентий KTM 250 SXF г.Истра 1 14:13.558 0 14:13.558 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 236 Симонов Димитрий Honda CR 125 Cannibal Racining, г.Москва 1 25:56.692 0 25:56.692 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 253 Изотов Николай Honda CRF 450 Debosh 6 55:20.204 0 10:34.211 08:42.522 09:24.359 09:04.161 08:29.870 09:05.081 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 295 Ноздрюхин Андрей Irbis TTR 250 г.Зеленоград 1 19:03.257 0 19:03.257 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 390 Никитин Сергей Kawasaki KX 450F ОСТО-Луч Петрово-Дальнее 1 08:27.572 0 08:27.572 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 431 Баранчеев Максим Yamaha СТК Лидер, г.Протвино 7 01:05:27.010 0 09:18.491 08:29.630 08:27.036 08:35.114 08:30.061 08:45.249 13:21.429 --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 589 Степанович Валентин Husqvarna Zubkov MX School, г.Москва 2 18:46.041 0 09:20.822 09:25.219 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 907 Жучков Станислав Husaberg Zubkov MX School, г.Москва 4 39:59.962 0 10:51.792 08:52.840 09:56.310 10:19.020 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 911 Никоненко Антон Honda CRF 450 Мотопарк Вельяминово 5 40:35.573 0 08:04.024 07:58.608 07:55.022 07:55.238 08:42.681 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 919 Костылёв Максим Yamaha YZ 250 ЦСКА, г.Москва 3 01:02:30.346 0 26:14.751 20:08.384 16:07.211 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNF 968 Костылёв Вадим Honda XR 250R Honda-Mitino, г.Москва 3 57:04.842 0 12:40.382 32:51.740 11:32.720 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 188 Сычев Владимир Honda CRF 250 Мотопарк Вельяминово 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 217 Жигунов Егор Kawasaki KX 250F г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 254 Болдырев Юрий Kawasaki KX 250 Мотопарк Вельяминово 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DNS 297 Калин Иван Husqvarna TE 250 г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DSQ 288 Паламарчук Дмитрий KTM 350 SXF ЦСКА, г.Москва 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
DSQ 72 Эминов Рафаэль Honda 250 г.Пенза 0 --:-- 0 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
     
     

     



   

1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120