Результаты II этап. 10 июня 2012. Шаховская

 


     

  
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012
II этап 10 июня 2012 года. Шаховская, мототрасса Лобаново
Класс "50"
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда I заезд II заезд сумма
место очки место очки очков
1 16 Сухотин Серафим KTM 50 SX г. Видное 1 6 1 6 12
2 7 Смотриков Федор KTM 50 SX Кутузовский Редут 2 3 3 1 4
3 95 Мукимханов Эльдар KTM 50 SX Москва -- 0 2 3 3
4 1 Килькинов Дмитрий Yamaha PW 50 ЦСКА г. Москва 3 1 -- 0 1
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012

II этап 10 июня 2012 года. Шаховская, мототрасса Лобаново

Класс "65"
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда I заезд II заезд сумма
место очки место очки очков
1 177 Шукаев Арсений KTM 65 SX г. Москва 1 11 1 11 22
2 8 Коногоров Артем KTM 65 SX БайкЛенд / ДОСААФ 2 8 2 8 16
3 17 Баранчеев Максим Kawasaki KX 65 СТК Лидер г. Протвино 5 3 3 6 9
4 88 Сычев Владимир KTM 65 SX Терехово 13 г. Москва 3 6 5 3 9
5 29 Кяйс Никита KTM 65 SX г. Красногорск 4 4 4 4 8
6 636 Филин Егор KTM 65 SX г. Обнинск 6 2 6 2 4
7 23 Тихонов Семен KTM 65 SX г. Красногорск 7 1 7 1 2
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012
II этап 10 июня 2012 года. Шаховская, мототрасса Лобаново
Класс "ATV" (абсолют).
Место Ст. № Фамилия Имя Квадроцикл Команда Кругов Время Очки
1 25 Широков Дмитрий CAN AM DS 450 г.Вологда 6 0:51:45 15
2 26 Калинин Владимир Yamaha YFZ 450 г.Вологда 6 0:56:04 12
3 96 Москальский Алексей Kawasaki KFX 450R Sport-ATV.ru, г.Москва 6 0:58:18 10
4 5 Кудрявцев Николай Honda TRX 450 Терехово-13, г.Москва 6 0:59:48 8
5 32 Степкин Сергей KTM 505 г.Малоярославец 5 0:51:59 7
6 69 Ведищев Илья KTM 525 Вульф Рейсинг г. Ступино 5 0:56:40 6
7 47 Мазнов Виталий Yamaha YFZ 450 Терехово-13, г.Москва 5 0:56:41 5
8 50 Крутских Валерий 4х4 Arctic Cat Mud Pro 1000 Волоколамская квадродружина 5 0:56:54 4
9 10 Иллеш Иван UTV Polaris RZR 900 г.Москва 5 0:56:55 3
10 9 Дей Олег Yamaha YFZ 450 СТК Лидер, г.Протвино 3 0:55:27 2
11 11 Тарасов Алексей Yamaha Raptor 250   3 1:03:31 1
12 78 Столповских Степан Yamaha YFZ 450 R   сход --:--:-- 0
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012
II этап 10 июня 2012 года. Шаховская, мототрасса Лобаново
Класс "МОТО"
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Время Очки
1 715 Иванютин Александр Yamaha YZ 450 ГУП "Автохозяйство" Прав. МО 10 1:30:54 78
2 57 Тонков Виталий Yamaha YZ 450 ГУП "Автохозяйство" Прав. МО 10 1:34:46 73
3 95 Наумов Алексей Honda CRF 450R Honda-Naumovteam 9 1:33:55 70
4 37 Зудин Сергей Honda CRE 450 Endurocross.ru, г.Калуга 9 1:38:58 67
5 1 Миць Геннадий Yamaha 450 СК Металлург 8 1:31:22 65
6 717 Яковлев Денис Kawasaki KXF 450 МК Фалкон, г.Видное 8 1:33:54 63
7 53 Золотов Денис Honda CRF 250X Honda-Naumovteam 8 1:34:20 62
8 421 Комлев Максим Yamaha YZ 250F ГУП "Автохозяйство" Прав. МО 8 1:34:21 61
9 50 Золотов Роман Honda CRF 450R Honda-Naumovteam 8 1:40:24 60
10 56 Леонов Давид Kawasaki 160PIT 7 1:32:38 59
11 111 Кононенко Александр Honda CRE 250 Endurocross.ru, г.Калуга 7 1:35:06 58
12 71 Кирильчук Сергей KTM 350 SXF Endurocross.ru, г.Дмитров 7 1:36:05 57
13 96 Самойлов Александр KTM 300 EXC "Offroadpeople", г.Москва 7 1:36:30 56
14 18 Зырин Геннадий KTM SX250 mX-men, г.Лесной городок 7 1:36:42 55
15 555 Сычев Константин Honda CR 450F Терехово-13, г.Москва 7 1:41:52 54
16 179 Дронов Алексей Yamaha YZ 250 MX-Men 7 1:42:09 53
17 69 Барков Виктор KTM EXC 300 Hard Weekend, г.Звенигород 7 1:42:12 52
18 78 Малинкин Роман Suzuki RMZ 250 г.Калуга 7 1:44:03 51
19 185 Воронов Алексей Kawasaki KX 250 MotoX, г.Солнечногорск 6 1:32:10 50
20 520 Щербатых Валерий KTM 450 SXF г.Москва 6 1:32:14 49
21 211 Кузнецов Александр Kawasaki   6 1:36:25 48
22 157 Минин Илья KTM 300 EXC Синие журавли, г.Москва 6 1:37:07 47
23 195 Балашов Денис Kawasaki 250 АМК ФСО России 6 1:37:10 46
24 90 Михайлов Дмитрий Kawasaki KX 450F Видное-мотокросс 6 1:37:34 45
25 86 Самохин Дмитрий Yamaha WR 450 F МотоХ, г.Солнечногорск 6 1:37:59 44
26 231 Друшляков Роман KTM 300 EXC Offroad People, г.Москва 6 1:40:29 43
27 303 Кузьмичев Павел Honda CRF 250X Синие журавли, г.Зеленоград 6 1:40:55 42
28 141 Кожунов Алексей Honda CRF 250 СТК Лидер, г.Протвино 6 1:42:34 41
29 33 Горячкин Алексей KTM 300 EXC Hard Enduro Kaluga, г.Калуга 6 1:43:42 40
30 155 Евстигнеев Константин Honda CRF 250X Синие журавли, г.Зеленоград 6 1:44:00 39
31 166 Слюнков Павел Honda CR250R Три топора, г.Калуга 6 1:44:11 38
32 130 Караваев Станислав Suzuki 450 MX-men 6 1:45:44 37
33 15 Нарышкин Максим Kawasaki KX 250F ДЮЦ Отрадное, г.Москва 6 1:46:04 36
34 510 Миронов Алексей Kawasaki KX 450 F УГ Ресин тим, г.Ферзиково 6 1:48:02 35
35 118 Остряков Александр Kawasaki KX 450 г.Москва 5 1:31:50 34
36 23 Кравченко Владислав Kawasaki KX 250 Motox, г.Солнечногорск 5 1:36:40 33
37 184 Аксенов Дмитрий Kawasaki KX 125 г.Люберцы 5 1:37:21 32
38 153 Баранчеев Антон Yamaha СТК Лидер, г.Протвино 5 1:38:53 31
39 161 Комаров Кирилл Honda CRF 250 СТК Лидер, г.Протвино 5 1:39:43 30
40 26 Изотов Максим Aprilia RXV 450 г.Калуга 5 1:40:36 29
41 49 Юханссон Маттиас KTM 350 SXF Москва 5 1:42:30 28
42 172 Бычков Дмитрий Kawasaki KX 450 F Команда ФСР, г.Москва 5 1:45:16 27
43 333 Чаплин Кирилл Kawasaki KX 250F г.Дмитров 5 1:45:48 26
44 46 Мазнов Виталий Honda CRF 450 Терехово-13, г.Москва 5 1:46:38 25
45 94 Коваль Виктор Honda CRF 250 АМК ФСО России 5 1:47:44 24
46 158 Хайрулин Ренат Yamaha YZ 250F г.Пенза (Заречный) 5 1:50:31 23
47 168 Козулин Леонид Honda CRF 250 R Терехово-13, г.Москва 5 1:51:05 22
48 173 Чернышов Александр Yamaha WR 450 Cannibal Racing, г.Коломна 4 1:31:16 21
49 60 Валиахметов Альберт Kawasaki KX 250 F г.Железнодорожный, личный зачет 4 1:32:11 20
50 21 Славин Алексей KTM 250 Hard Weekend 4 1:34:55 19
51 91 Ляпунов Александр KTM 125 Cannibal Racing, г.Звенигород 4 1:36:19 18
52 107 Литягов Станислав Honda CRF 250 R г.Серпухов 4 1:36:24 17
53 176 Пронин Геннадий Honda XR 250 Синие журавли, г.Зеленоград 4 1:36:34 16
54 160 Гущин Александр Yamaha YZ 250 пгт.Шаховская 4 1:36:57 15
55 131 Жуковец Кирилл Honda CRF 450 X г.Калуга 4 1:37:57 14
56 104 Бондаренко Максим KTM mX-men, г.Лесной городок 4 1:42:54 13
57 102 Капырин Алексей Yamaha YZ 250 F г.Железнодорожный, личный зачет 4 1:49:55 12
58 75 Иванов Константин KTM 350 SXF mX-men, г.Москва 3 1:33:11 11
59 34 Апрелев Алексей Honda CRF 250 Pitbike Russia.ru 3 1:34:23 10
60 125 Гончар Александр Honda CRF 450R MotoX, г.Солнечногорск 3 1:35:56 9
61 199 Стретович Кирилл Kawasaki KLX 250 Синие журавли, г.Зеленоград 3 1:42:10 8
62 266 Квардаков Сергей Suzuki Djebel 250 Синие журавли, г.Зеленоград 3 1:44:25 7
63 426 Николов Владимир Yamaha WfZ   3 1:49:04 6
64 569 Романив Михаил BMV GX 450 Шлифованные торпеды, г.Москва 3 1:51:16 5
65 174 Васильев Илья Yamaha YZ 450 г.Коломна 2 1:31:23 4
66 288 Шерстюк Александр Kawasaki 450 F АМК ФСО России 2 1:34:24 3
67 44 Протасов Алексей Honda CR 250 R пос.Первомайское 2 1:47:27 2
68 444 Сталповских Александр KTM EXC 300 Cannibal Racing 1 1:37:13 1
69 14 Цвелев Александр Yamaha YZ 450F Pro racing endure team, г.Пено сход --:--:-- 0
70 31 Кордюков Геннадий Honda CR 250 ДОСААФ, г.Серпухов сход --:--:-- 0
71 43 Хахулин Алексей KTM 350 Моторейс Х-тим, г.Москва сход --:--:-- 0
72 68 Цыбаев Евгений Yamaha WR 450 F г.Ковров сход --:--:-- 0
73 72 Эминов Рафаэль Honda СК Сура Пенза сход --:--:-- 0
74 79 Артеменко Владимир KTM EXC 125 Cannibal Racing, г.Звенигород сход --:--:-- 0
75 85 Герб Сергей Yamaha WR 450F Путь Дракона, г.Клин сход --:--:-- 0
76 101 Колетвинцев Антон KTM 400 EXC г.Долгопрудный сход --:--:-- 0
77 105 Слободский Андрей Honda CRF 450 г.Москва сход --:--:-- 0
78 110 Баженин Андрей Kawasaki KX 250 F MotoDrive, г.Лыткарино сход --:--:-- 0
79 113 Молчанов Алексей Yamaha YZ 450F г.Москва сход --:--:-- 0
80 117 Ярыгин Алексей Kawasaki 450 АМК ФСО России сход --:--:-- 0
81 123 Осипов Александр KTM Шлифованные торпеды, г.Москва сход --:--:-- 0
82 177 Черников Денис Honda CRF 450 СТК Лидер, г.Протвино сход --:--:-- 0
83 191 Ляпин Александр Kawasaki KX 450F Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
84 197 Филатов Алексей Kawasaki KX 250 F Liqui Moly, г.Москва сход --:--:-- 0
85 278 Смирнов Руслан Honda CRF 450 R ОНО ОСТО Луч, пос.Петрово Дальнее сход --:--:-- 0
86 515 Щербатых Денис KTM 250 SXF г.Москва сход --:--:-- 0
87 542 Камский Олег Kawasaki KX 250F RS-MOTO, г.Москва сход --:--:-- 0
88 777 Кабанов Евгений Kawasaki KX 450F Терехово-13, г.Москва DSQ --:--:-- 0
89 181 Соколов Сергей KTM EXC 250F Терехово-13, г.Москва DSQ --:--:-- 0
90 2 Кучук Игорь Kawasaki KLX Терехово-13, г.Москва DNS --:--:-- 0
91 4 Бызов Роман Yamaha YZ 250F г.Зеленоград DNS --:--:-- 0
92 5 Быков Александр Honda 250 г.Москва DNS --:--:-- 0
93 7 Сергунов Михаил Yamaha 450 г.Калуга DNS --:--:-- 0
94 8 Кольчугин Дмитрий Suzuki RM 250 г.Истра DNS --:--:-- 0
95 10 Бобров Максим Yamaha WR 450F г.Москва DNS --:--:-- 0
96 11 Гаранин Евгений Yamaha YZ 450F г.Наро-Фоминск DNS --:--:-- 0
97 12 Лоцман Роман Honda CRF 250R г.Москва DNS --:--:-- 0
98 13 Бурцев Михаил KTM EXC 350 Cannibal racing, г.Звенигород DNS --:--:-- 0
99 16 Притула Григорий Suzuki RM 125 г.Красногорск DNS --:--:-- 0
100 17 Зайцев Алексей KTM Шлифованные торпеды, г.Москва DNS --:--:-- 0
101 19 Жиров Константин Honda CRF 250 R Service Drive СТК Звездочка DNS --:--:-- 0
102 20 Долгачев Илья Yamaha Cannibal Racing DNS --:--:-- 0
103 22 Белов Александр Honda CR 250R Cannibal Racing, г.Звенигород DNS --:--:-- 0
104 24 Тернасков Тимур Yamaha YZ 450 F г.Чехов, личный зачет DNS --:--:-- 0
105 27 Кармалицкий Максим KTM ESX-F 250 Hard Weekend DNS --:--:-- 0
106 28 Прощенков Сергей Suzuki RMZ 450 г.Москва DNS --:--:-- 0
107 29 Кяйс Петр Honda CRF 450 г.Красногорск DNS --:--:-- 0
108 30 Бубич Дмитрий Honda CRF 450 Экстрим DNS --:--:-- 0
109 32 Герасимов Андрей KTM350 Endurocross.ru, г.Калуга DNS --:--:-- 0
110 39 Сапожников Сергей Honda CRM 250 R MotoDrive, г.Люберцы DNS --:--:-- 0
111 40 Пахолик Александр Kawasaki KLX 250 Endurocross.ru, г.Калуга DNS --:--:-- 0
112 41 Демихов Тимофей Honda XR 250 AssonWheels, г.Москва DNS --:--:-- 0
113 42 Васюков Александр Suzuki DRZ 400 E г.Кондрово DNS --:--:-- 0
114 45 Кекелев Андрей Honda XR 650 R Терехово-13, г.Москва DNS --:--:-- 0
115 47 Коломыцын Алексей Yamaha YZ 450 F Master-moto, г.Калуга DNS --:--:-- 0
116 48 Балашов Игорь Honda CRF 450 X г.Москва DNS --:--:-- 0
117 51 Колдобенков Евгений KTM 350 г.Москва DNS --:--:-- 0
118 52 Виденеев Анатолий Kawasaki KXF450 Терехово-13, г.Москва DNS --:--:-- 0
119 54 Глебов Дмитрий Kawasaki KX 250 RS-Moto, г.Москва DNS --:--:-- 0
120 55 Бекасов Виктор Kawasaki KX 450 F г.Дмитров DNS --:--:-- 0
121 59 Буштаков Артем Kawasaki 250 ДОСААФ, г.Подольск DNS --:--:-- 0
122 61 Стерин Сергей KTM SX 250 Cannibal Racing DNS --:--:-- 0
123 62 Васильев Александр KTM SX 125 Технологический колледж № 21 DNS --:--:-- 0
124 63 Пронин Роман Yamaha WR 250 F г.Кондрово DNS --:--:-- 0
125 64 Болдинов Дмитрий Kawasaki   DNS --:--:-- 0
126 66 Немешаев Александр Yamaha YZ 450 Endurocross.ru, г.Калуга DNS --:--:-- 0
127 67 Калугин Сергей Yamaha WR 450 г.Москва DNS --:--:-- 0
128 70 Назаров Владимир Honda CR 250 СТК Лидер, г.Протвино DNS --:--:-- 0
129 73 Шеврекуко Григорий BMW G450X Синие журавли, г.Зеленоград DNS --:--:-- 0
130 74 Шариков Константин Suzuki RMZ 450 МФКО DNS --:--:-- 0
131 76 Беспалов Дмитрий KTM 300 EXC г.Москва DNS --:--:-- 0
132 77 Ермилов Алексей Yamaha YZ 450F личный зачет, г.Чехов DNS --:--:-- 0
133 80 Мадалиев Артур Yamaha YZ450F Liqui Molly, г.Москва DNS --:--:-- 0
134 82 Маркин Петр Suzuki RMZ 250 г.Калуга DNS --:--:-- 0
135 83 Щелоков Дмитрий Honda CRF 250 г.Троицк DNS --:--:-- 0
136 84 Демьянюк Андрей Yamaha YZ 250   DNS --:--:-- 0
137 87 Байбаков Никита Honda CRF 250 X Endurocross.ru, г.Калуга DNS --:--:-- 0
138 88 Крюков Александр Yamaha YZ 250 F FRM, г.Кондрово DNS --:--:-- 0
139 89 Кожевников Дмитрий Suzuki RM 250 г.Звенигород DNS --:--:-- 0
140 92 Коротаев Константин Honda CRF 450 г.Троицк DNS --:--:-- 0
141 97 Потапов Андрей Kawasaki KX250 F ДОСААФ, г.Серпухов DNS --:--:-- 0
142 98 Шабульдо Алексей Honda CRF 250 г.Протвино DNS --:--:-- 0
143 99 Захаров Валерий KTM 250 SXF ДОСААФ, г.Серпухов DNS --:--:-- 0
144 100 Ворона Роман Yamaha 450 г.Москва DNS --:--:-- 0
145 106 Петин Андрей Yamaha YZ 250F г.Дмитров DNS --:--:-- 0
146 109 Пахолик Дмитрий Yamaha WR 250 F Endurocross.ru, г.Калуга DNS --:--:-- 0
147 112 Козлов Илья Honda CRF 250 MotoDrive, г.Лыткарино DNS --:--:-- 0
148 114 Жестовский Юрий Honda CRF 250 MotoDrive, г.Лыткарино DNS --:--:-- 0
149 120 Князев Николай Husqvarna 250 Синие журавли, г.Зеленоград DNS --:--:-- 0
150 121 Пономарев Александр KTM 200 EXC г.Москва DNS --:--:-- 0
151 122 Мартвых Дмитрий Yamaha YZ 125 г.Калуга DNS --:--:-- 0
152 127 Ишкова Елена Honda CRF 230 г.Москва DNS --:--:-- 0
153 129 Камнев Олег Honda CRF 450 СТК Лидер DNS --:--:-- 0
154 132 Степин Дмитрий KTM 450 Hard Weekend DNS --:--:-- 0
155 133 Березин Станислав Yamaha YZ 450 Терехово-13, г.Москва DNS --:--:-- 0
156 136 Петухов Станислав Yamaha 250 Технологический колледж № 21 DNS --:--:-- 0
157 137 Чернитенко Олег Yamaha TTR 250 Ралли-рейд.ру DNS --:--:-- 0
158 142 Лукаш Юрий Honda CRF 450R СТК "АлИг" DNS --:--:-- 0
159 143 Гончаров Петр Yamaha WR 250 F г.Москва DNS --:--:-- 0
160 144 Ефремов Виталий Honda CRF 250 R г.Калуга DNS --:--:-- 0
161 145 Тюрин Игорь Yamaha YZ 450 F Альпин, г.Москва DNS --:--:-- 0
162 147 Щербаков Павел KTM 450 EXC Последний герой, г.Москва DNS --:--:-- 0
163 151 Петров Антон Husqvarna CR 125 Путь Дракона, г.Клин DNS --:--:-- 0
164 152 Поливцев Алексей Kawasaki KX 250F AV-motors, г.Лыткарино DNS --:--:-- 0
165 154 Лужин Александр Forsage 450 AVMteam, г.Москва DNS --:--:-- 0
166 156 Емельянов Евгений Suzuki RMZ 250 Мото-Х, г.Москва DNS --:--:-- 0
167 163 Мельников Евгений KTM 450 EXC г.Красногорск DNS --:--:-- 0
168 165 Добрицкий Евгений KTM 250 SX Терехово-13, г.Москва DNS --:--:-- 0
169 167 Совбянов Роман KTM SXF 450 Шлифованные торпеды, г.Москва DNS --:--:-- 0
170 169 Скурт Алексей Yamaha YZ 250 г.Красногорск DNS --:--:-- 0
171 170 Коровин Вячеслав KTM 300 EXC личный зачет DNS --:--:-- 0
172 171 Галицкий Дмитрий Yamaha YZ 250 г.Долгопрудный DNS --:--:-- 0
173 178 Полковников Андрей Honda CRF 250R АНО "ОСТО-Луч" Московская обл. DNS --:--:-- 0
174 187 Сидоров Алексей Kawasaki KX 450 ДОСААФ, г.Подольск DNS --:--:-- 0
175 188 Кузьмин Евгений Suzuki RMZ 450 г.Калуга DNS --:--:-- 0
176 198 Борисов Андрей Honda CR 450 F г.Калуга DNS --:--:-- 0
177 200 Борисов Александр Kawaski KX 250 F г.Москва DNS --:--:-- 0
178 207 Степанов Евгений Honda CRF250X Терехово-13, г.Москва DNS --:--:-- 0
179 213 Руленкова Полина KTM 250 SXF Терехово-13, г.Москва DNS --:--:-- 0
180 215 Войтов Александр Honda CRF 450 R RiDER, г.Обнинск DNS --:--:-- 0
181 222 Хренов Артем XMOTOS 250 160PIT DNS --:--:-- 0
182 227 Семенков Дмитрий Kawasaki 450 Красные крылья Кутузовский редут DNS --:--:-- 0
183 237 Жемчугов Семен KTM 85 Красные крылья Кутузовский редут DNS --:--:-- 0
184 241 Федоров Александр Yamaha WR 450 Ось зла, г.Москва DNS --:--:-- 0
185 242 Трофимов Александр KTM г.Обнинск DNS --:--:-- 0
186 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F Рев Свар DNS --:--:-- 0
187 275 Внучков Анатолий Kawasaki 450 г.Москва DNS --:--:-- 0
188 292 Сергунов Александр Yamaha YZ 250 F г.Калуга DNS --:--:-- 0
189 311 Садовский Евгений Honda CRF 250 г.Калуга DNS --:--:-- 0
190 313 Николаев Максим Yamaha YZ 125 г.Обнинск DNS --:--:-- 0
191 378 Фадин Виталий Honda CRF 450R АНО "ОСТО-Луч" Московская обл. DNS --:--:-- 0
192 403 Костин Андрей Yamaha YZ 450F MX-Sport.ru, г.Подольск DNS --:--:-- 0
193 449 Бирюков Вячеслав Husqvarna TC449 MX parts, г.Москва DNS --:--:-- 0
194 543 Петров Виталий Kawasaki KX 250 F RS-MOTO, г.Москва DNS --:--:-- 0
195 767 Аракельянц Аркадий Yamaha WR 250 г.Москва DNS --:--:-- 0
196 773 Жигунов Олег KTM 450 г.Москва DNS --:--:-- 0
197 909 Пряхин Максим Kawasaki RiDER, г.Обнинск DNS --:--:-- 0
198 968 Дарьевич Евгений KTM 450 SX Терехово-13, г.Москва DNS --:--:-- 0
199 999 Мощелуев Дмитрий Yamaha WR 450 F Endurocross, г.Калуга DNS --:--:-- 0
1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120