Пост Релиз + Результаты Шереметьево 3-й этап Кубка XSR-MOTO.RU

III этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу. 8 сентября 2012. Мотостадион «Бурцево» (Шереметьево).

Третий по счету этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу открыло выступление команды мотофристайлеров «FMX-13» под предводительством российского топ-пилота Алексея Колесникова. Несмотря на сильный порывистый ветер, команда показала три ярких выступления в перерывах между заездами. 

Впервые на мото стадионе «Бурцево» квадроциклы соревновались по той же длинной 6 километровой трассе, что и мотоциклы. Ни лесные подъемы, ни бревна на «эндуро-стадионе» не вызвали серьезных проблем у четырехколесной техники. В часовом заезде приняло участие 20 ATV.

Основной заезд в классе «мото» был задержан на несколько минут, так как организаторы решили оперативно внести изменения в один из участков трассы. Тяжелая техника, предоставленная генеральным спонсором соревнований ООО «Полигон ПГС» за 15 минут перепрофилировала сложный участок. Участникам предоставилась возможность увидеть FMX выступление и набраться сил перед заездом.

Старт заезда удалось выиграть пилоту команды Promoto Extreme Алексею Никишкину на мотоцикле Husqvarna TC449. Алексей долгое время лидировал в гонке, но досадная встреча с сеткой ограждения трассы не позволила ему финишировать и удачно дебютировать в Кантри Кроссе. В середине заезда лидерство захватил Виталий Тонков. Он же стал победителем полуторачасовой гонки. Это уже третий подиум Виталия в этом году. Перед последним этапом Кубка в Туапсе 27 октября, гонщик команды «Автохозяйство» лидирует с большим отрывом.

По традиции в Этапе Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу приняли участие и самые юные мотогонщики в классах «50» и «65». Для них гонка проходила по кроссовой трассе. Все участники детских заездов получили подарки от организаторов.

В организации, подготовке и проведении 3-го этапа Кубка по Кантри Кроссу приняло участие рекордное количество партнеров, спонсоров и СМИ.  Наш самый «центральный» этап успешно состоялся. Ждем вас на следующих соревнованиях!

Призовые места:

 

Класс «50»

1 место          Жмылев Дмитрий                 Галлакс, г. Мытищи

2 место          Вырлан Ян                            ООО «Веста СФ» г. Дзержинский

3 место          Сухотин Серафим                г. Видное

 

Класс «65»

1 место          Смирнов Игорь                     RRG-MOTO

2 место          Кольчугин Илья                    г. Истра

3 место          Кяйс Никита                          г. Красногорск

 

Класс «ATV абсолют»

1 место          Москальский Алексей          г. Москва

2 место          Широков Дмитрий                г. Вологда

3 место          Ващилин Игорь                     г. Москва

 

Класс «Мото»

1 место          Тонков Виталий                    «Автохозяйство» МО

2 место          Дементьев Вячеслав           RRG-MOTO

3 место          Наумов Алексей                    Honda Naumovteam

  

 

Следите за информацией на нашем сайте: WWW.XSR-MOTO.RU

Фотографии: Дмитрий Вакулка для xsr-moto.ru

Обратная связь:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Результаты 3-го этапа Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012.

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012
III этап 8 сентября 2012 года. Москва. Мотстадион "Бурцево".
Класс "50"
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда I заезд II заезд сумма
место очки место очки очков
1 31 Жмылев Дмитрий KTM 50 SX Галлакс ДОСААФ г. Мытищи 1 11 1 11 22
2 18 Вырлан Ян KTM 50 SX ООО Веста СФ г. Дзержинский 2 8 2 8 16
3 16 Сухотин Серафим KTM 50 SX г. Видное 3 6 3 6 12
4 7 Смотриков Федор KTM 50 SX Кутузовский Редут 4 4 5 3 7
5 6 Перегуда Вадим KTM 50 SX г. Наро-Фоминск 7 1 4 4 5
6 8 Рыбкина Васса KTM 50 SX Кутузовский Редут 5 3 6 2 5
7 11 Александрова Валерия KTM 50 SX ALF г. Кольчугино 6 2 7 1 3
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012
III этап 8 сентября 2012 года. Москва. Мотстадион "Бурцево".
Класс "65"
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда I заезд II заезд сумма
место очки место очки очков
1 570 Смирнов Игорь KTM 65 SX RRG-MOTO 2 13 1 15 28
2 2 Кольчугин Илья Kawasaki KX 65 г. Истра 1 15 3 11 26
3 29 Кяйс Никита KTM 65 SX г. Красногорск 3 11 2 13 24
4 119 Сазонов Арсений KTM 65 SX RRG-MOTO 5 8 5 8 16
5 9 Вырлан Ян KTM 65 SX ООО Веста СФ г. Дзержинский 8 5 4 9 14
6 88 Сычев Владимир KTM 65 SX Терехово-13, г. Москва 6 7 7 6 13
7 112 Бочаров Максим KTM 65 SX   9 4 6 7 11
8 818 Зайцев Артем KTM 65 SX СК "Химки", г. Воскресенск 7 6 8 5 11
9 4 Бжегудов Артемий KTM 65 SX г. Москва 4 9 -- 0 9
10 57 Кузьмин Александр KTM 65 SX Кутузовский Редут 10 3 10 3 6
11 26 Веселов Артем KTM 65 SX Галлакс ДОСААФ г. Мытищи -- 0 9 4 4
12 197 Макаров Егор KTM 65 SX RRG-MOTO 11 2 11 2 4
13 44 Щербина Богдан KTM 65 SX Мотоклоуны 12 1 12 1 2
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012
III этап 8 сентября 2012 года. Москва. Мотстадион "Бурцево".
Класс "ATV" (абсолют).
Место Ст. № Фамилия Имя Квадроцикл Команда Кругов Время Очки
1 96 Москальский Алексей Kawasaki KFX 450R Sport-ATV.ru, г.Москва 8 0:57:15 17
2 25 Широков Дмитрий CAN AM DS 450 г.Вологда 8 0:57:34 14
3 52 Ващилин Игорь BRP DS 450X г.Москва, личный зачет 8 0:57:49 12
4 14 Галкин Алексей Yamaha YFZ 450 Ночные волки, г.Москва 8 0:58:09 10
5 88 Яровой Валерий Yamaha YFZ 450 R г.Москва 8 0:58:24 9
6 32 Степкин Сергей KTM 505 г.Малоярославец 8 0:58:47 8
7 26 Калинин Владимир Yamaha YFZ 450 г.Вологда 8 1:01:11 7
8 47 Мазнов Виталий Yamaha YFZ 450 Терехово-13, г.Москва 8 1:01:19 6
9 55 Аксенов Сергей KTM 525 XC   8 1:04:34 5
10 57 Епихин Дмитрий Yamaha YFZ 450 Апрелевка 7 0:58:28 4
11 18 Степанов Олег Yamaha   7 0:59:29 3
12 67 Болдижар Артем Yamaha Banshee Crazy Ducks, г.Москва 7 1:03:36 2
13 99 Кузнецов Роман Honda TRX 450R г.Коломна 6 0:58:22 1
14 5 Кудрявцев Николай Honda TRX 450 Терехово-13, г.Москва 7(сход) --:--:-- 0
15 28 Семендяев Владимир Yamaha Raptor 700 Crazy Ducks, г.Москва 6(сход) --:--:-- 0
16 29 Рябинкин Алексей Yamaha Raptor 660 г.Москва 5(сход) --:--:-- 0
17 33 Нечаев Илья Yamaha Raptor 700 г.Москва 4(сход) --:--:-- 0
18 70 Сергеев Павел Honda TRX 450R г.Коломна 4(сход) --:--:-- 0
19 87 Лукин Константин 4х4 Honda Foreman 500 Crazy Ducks, г.Москва 1(сход) --:--:-- 0
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012
III этап 8 сентября 2012 года. Москва. Мотстадион "Бурцево".
Класс "МОТО"
Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Время Очки
1 57 Тонков Виталий Yamaha YZ  ГУП "Автохозяйство" Правительства Московской обл. 14 1:29:20 132
2 116 Дементьев Вячеслав Suzuki RMZ 450 RRG Moscow 14 1:31:42 127
3 95 Наумов Алексей Honda CRF 450R Honda-Naumovteam 14 1:31:58 124
4 37 Зудин Сергей Honda CRE 450 Endurocross.ru, г.Калуга 13 1:32:10 121
5 1 Миць Геннадий Yamaha 450  СК Металлург 13 1:32:46 119
6 717 Яковлев Денис Kawasaki KXF 450 МК Фалкон, г.Видное 13 1:33:13 117
7 154 Лужин Александр Forsage 450 AVMteam, г.Москва 13 1:34:08 116
8 43 Хахулин Алексей KTM 350 Моторейс Хteam, г.Москва 13 1:34:21 115
9 242 Трофимов Александр KTM г.Обнинск 13 1:35:28 114
10 53 Золотов Денис Honda CRF 250X Honda-Naumovteam 13 1:35:48 113
11 142 Лукаш Юрий Honda CRF 450R СТК "АлИг" 13 1:36:06 112
12 50 Золотов Роман Honda CRF 450R Honda-Naumovteam 13 1:37:29 111
13 18 Зырин Геннадий KTM SX250 mX-men, г.Лесной городок 12 1:29:30 110
14 197 Филатов Алексей Kawasaki KX 250 F Liqui Moly, г.Москва 12 1:30:04 109
15 13 Бурцев Михаил KTM EXC 350 Cannibal racing, г.Звенигород 12 1:30:50 108
16 69 Барков Виктор KTM EXC 300 Hard Weekend, г.Звенигород 12 1:31:03 107
17 90 Михайлов Дмитрий Kawasaki KX 450F Видное-мотокросс 12 1:31:12 106
18 36 Власов Роман Honda CRF 250X Endurocross, г.Калуга 12 1:31:40 105
19 211 Кузнецов Александр Kawasaki   12 1:32:29 104
20 232 Ящук Александр Kawasaki KX 450F Терехово-13, г.Москва 12 1:32:32 103
21 555 Сычев Константин Honda CR 450F Терехово-13, г.Москва 12 1:32:41 102
22 515 Щербатых Денис KTM 250 SXF г.Москва 12 1:33:08 101
23 97 Потапов Андрей Kawasaki KX250 F ДОСААФ, г.Серпухов 12 1:33:23 100
24 301 Семенов Павел Husqvarna TC 449 Promoto Extreme, г.Москва 12 1:33:41 99
25 96 Самойлов Александр KTM 300 EXC "Offroadpeople", г.Москва 12 1:34:21 98
26 215 Войтов Александр Honda CRF 450 R RiDER, г.Обнинск 12 1:35:15 97
27 58 Раменев  Игорь Yamaha WR 450 Харовск-Xtreme, г.Вологда 12 1:36:30 96
28 136 Петухов Станислав Yamaha 250 Технологический колледж № 21 12 1:36:58 95
29 858 Сытник Сергей Yamaha YZ 250F Liqui Moly, г.Москва 12 1:37:01 94
30 71 Кирильчук Сергей KTM 350 SXF Endurocross.ru, г.Дмитров 12 1:37:26 93
31 111 Кононенко Александр Honda CRE 250 Endurocross.ru, г.Калуга 11 1:29:22 92
32 404 Щербина Олег KTM 300 XC Мотоклоуны 11 1:29:27 91
33 126 Медин Евгений Honda 450   11 1:29:33 90
34 157 Минин Илья KTM 300 EXC Синие журавли, г.Москва 11 1:29:36 89
35 5 Быков Александр Honda 250 г.Москва 11 1:29:42 88
36 180 Лабазов Александр Suzuki RMZ 250 RRG Moscow 11 1:29:49 87
37 21 Славин Алексей KTM 250    Hard Weekend 11 1:30:43 86
38 249 Петухов Александр Yamaha TTR 250 DS-Engineering 11 1:31:00 85
39 202 Бельских Игорь Husqvarna TC 449 г.Москва 11 1:31:16 84
40 221 Серегин Михаил Honda CRF 450 г.Зеленоград 11 1:31:27 83
41 86 Самохин Дмитрий Yamaha WR 450 F МотоХ, г.Солнечногорск 11 1:31:36 82
42 968 Дарьевич Евгений KTM 450 SX Терехово-13, г.Москва 11 1:32:25 81
43 76 Беспалов Дмитрий KTM 300  г.Москва 11 1:32:34 80
44 233 Звайгзне Эдуард Kawasaki 450 KXF Галлакс, г.Мытищи 11 1:32:49 79
45 520 Щербатых   Валерий KTM 450 SXF г.Москва 11 1:33:21 78
46 231 Друшляков Роман KTM 300 EXC Offroad People, г.Москва 11 1:33:48 77
47 27 Кармалицкий Максим Yamaha YZ 250F Hard Weekend 11 1:33:52 76
48 244 Симин Михаил Honda 450 СТК Мангал, г.Москва 11 1:34:19 75
49 911 Никоненко  Антон Honda CRF 450 г.Москва 11 1:34:35 74
50 55 Бекасов Виктор Kawasaki KX 450 F г.Дмитров 11 1:34:45 73
51 194 Кочеихин Юрий KTM 250 Галлакс, г.Мытищи 11 1:35:09 72
52 444 Столповских Александр KTM EXC 300 Cannibal Racing 11 1:35:12 71
53 106 Петин Андрей Yamaha YZ 250F г.Дмитров 11 1:35:56 70
54 130 Караваев Станислав Suzuki 450 MX-men 11 1:36:10 69
55 919 Большаков Илья Suzuki 450 г.Москва 11 1:36:13 68
56 161 Комаров Кирилл Honda CRF 250 СТК Лидер, г.Протвино 11 1:36:28 67
57 331 Сычев Игорь KTM 250 SXF Терехово-13, г.Москва 11 1:37:18 66
58 107 Литягов Станислав Honda CRF 250 R г.Серпухов 11 1:37:59 65
59 33 Горячкин Алексей KTM 300 EXC Hard Enduro Kaluga, г.Калуга 11 1:38:02 64
60 184 Аксенов Дмитрий Kawasaki KX 125 г.Люберцы 11 1:38:26 63
61 217 Шувалов Андрей Suzuki RMZ 450 ДОСААФ, г.Подольск 10 1:29:39 62
62 93 Третьяков Алексей Yamaha 450 Внуково Мотокросс 10 1:30:08 61
63 91 Ляпунов Александр KTM 125 Cannibal Racing, г.Звенигород 10 1:30:20 60
64 65 Воробьев Леонид KTM 125SX г.Москва 10 1:30:28 59
65 167 Совбянов Роман KTM SXF 450 Шлифованные торпеды, г.Москва 10 1:30:40 58
66 25 Наугольнов Максим Honda CRF 450 XSR-MOTO.RU, г.Москва 10 1:30:47 57
67 135 Иванников Андрей Kawasaki KX 450F Галлакс, г.Мытищи 10 1:30:49 56
68 193 Татарников Антон Honda CRF 450 Галлакс, г.Мытищи 10 1:30:53 55
69 311 Садовский Евгений Honda CRF 250 г.Калуга 10 1:31:35 54
70 510 Миронов Алексей Kawasaki KX 450 F УГ Ресин тим, г.Ферзиково 10 1:31:52 53
71 31 Кордюков Геннадий Honda CR 250 ДОСААФ, г.Серпухов 10 1:31:54 52
72 170 Коровин Вячеслав KTM 300 EXC личный зачет   10 1:32:27 51
73 173 Чернышов Александр Yamaha WR 450 Cannibal Racing, г.Коломна 10 1:32:36 50
74 338 Сундеев Александр  Yamaha YZ 250F СК Олимп 10 1:32:53 49
75 181 Соколов Сергей KTM EXC 250F Терехово-13, г.Москва 10 1:33:11 48
76 87 Байбаков Никита Honda CRF 250 X Endurocross.ru, г.Калуга 10 1:33:58 47
77 155 Евстигнеев Константин Honda CRF 250X Синие журавли, г.Зеленоград 10 1:34:23 46
78 73 Шеврекуко Григорий BMW G450X Синие журавли, г.Зеленоград 10 1:34:27 45
79 131 Жуковец Кирилл Honda CRF 450 X г.Калуга 10 1:34:37 44
80 68 Цыбаев Евгений Yamaha WR 450 F г.Ковров 10 1:34:57 43
81 234 Песков Юрий KTM 350 Авто-мотоклуб Внуково 10 1:35:03 42
82 26 Изотов Максим Aprilia RXV 450 г.Калуга 10 1:35:07 41
83 79 Артеменко Владимир KTM EXC 125 Cannibal Racing, г.Звенигород 10 1:35:11 40
84 868 Хомяков Кирилл Honda CRF 250 Домодедово 10 1:35:21 39
85 22 Белов Александр Honda CR 250R Cannibal Racing, г.Звенигород 10 1:35:41 38
86 225 Денисов Сергей Honda XR 650 R г.Королев 10 1:36:52 37
87 241 Федоров Александр Yamaha WR 450  Ось зла, г.Москва 10 1:37:53 36
88 62 Васильев Александр KTM SX 125 Технологический колледж № 21 10 1:38:32 35
89 128 Пащенко Вячеслав BMW 450 RRG Moscow 10 1:38:59 34
90 132 Степин Дмитрий KTM 450 Hard Weekend 10 1:39:18 33
91 177 Черников Денис Honda CRF 450 СТК Лидер, г.Протвино 9 1:30:42 32
92 266 Квардаков Сергей Suzuki Djebel 250 Синие журавли, г.Зеленоград 9 1:31:47 31
93 92 Коротаев Константин Honda CRF 450 г.Троицк 9 1:33:59 30
94 166 Слюнков Павел Honda CR250R Три топора, г.Калуга 9 1:34:53 29
95 45 Кекелев Андрей Honda XR 650 R Терехово-13, г.Москва 9 1:36:17 28
96 15 Нарышкин Максим Kawasaki KX 250F ДЮЦ Отрадное, г.Москва 9 1:38:03 27
97 192 Шебеко Дмитрий Kawasaki KX 450F   9 1:38:28 26
98 250 Рязанцев Алексей Yamaha WR 450 Endurocross, г.Калуга 9 1:38:29 25
99 123 Осипов Александр Kawasaki 250 Шлифованные торпеды, г.Москва 9 1:39:54 24
100 102 Капырин Алексей Yamaha YZ 250 F г.Железнодорожный, личный зачет 9 1:45:44 23
101 204 Дементьев Леонид Yamaha YZF 450 Dirt-riders, г.Троицк 8 1:30:19 22
102 220 Давидовский Дмитрий KTM 350 SXF BMWCLUBMOTO, г.Москва 8 1:31:18 21
103 108 Качуровский Олег Kawasaki KX 450F Терехово-13 8 1:35:31 20
104 48 Балашов Игорь Honda CRF 450 X г.Москва 8 1:36:51 19
105 140 Пикинский Александр Yamaha YZ 450F г,Ковров 8 1:37:41 18
106 133 Березин Станислав Yamaha YZ 450 Терехово-13, г.Москва 8 1:38:38 17
107 201 Изотов Николай Yamaha YZ 125 RRG Moscow 8 1:39:23 16
108 34 Апрелев Алексей Honda CRF 250 Pitbike Russia.ru 8 1:39:55 15
109 24 Тернасков Тимур Yamaha YZ 450 F г.Чехов, личный зачет 8 1:44:36 14
110 229 Голубков Андрей Honda XR 250 Синие журавли, г.Зеленоград 7 1:30:22 13
111 226 Карасев Валерий Yamaha YZ 450 г.Москва 7 1:30:30 12
112 199 Стретович Кирилл Kawasaki KLX 250 Синие журавли, г.Зеленоград 7 1:32:37 11
113 230 Башкиров Михаил Yamaha TTR 250 DS-Engineering 7 1:36:08 10
114 83 Щелоков Дмитрий Honda CRF 250 г.Троицк 7 1:41:13 9
115 302 Жиров Никита Suzuki RM 85 RRG Moscow 6 1:33:15 8
116 103 Пилюков Юрий Yamaha YZ 450F Терехово-13 6 1:33:45 7
117 44 Протасов Алексей Honda CR 250 R пос.Первомайское 6 1:34:32 6
118 124 Волохов Андрей Suzuki RMX RRG Moscow 6 1:38:07 5
119 38 Рвачев Владимир Kawasaki KLX 300R г.Москва, личный зачет 6 1:40:22 4
120 169 Скурт Алексей Yamaha YZ 250 г.Красногорск 5 1:37:20 3
121 182 Локотков Александр Suzuki RM 250Z г.Троицк Московская обл. 4 1:38:01 2
122 9 Боронко Алексей KTM 250 EXC г.Москва, личный зачет 4 1:38:48 1
123 3 Степанов Андрей Yamaha YZ 450F г.Москва сход --:--:-- 0
124 6 Никишкин Алексей Husqvarna TC 449 Promoto Extreme, г.Москва сход --:--:-- 0
125 8 Кольчугин Дмитрий Suzuki RM 250 г.Истра сход --:--:-- 0
126 17 Зайцев Алексей Honda CR 250 Шлифованные торпеды, г.Москва сход --:--:-- 0
127 99 Захаров Валерий KTM 250 SXF ДОСААФ, г.Серпухов сход --:--:-- 0
128 129 Камнев Олег Honda CRF 450 СТК Лидер  сход --:--:-- 0
129 150 Савушкин Андрей Yamaha WR 450 Endurocross, г.Калуга сход --:--:-- 0
130 172 Бычков Дмитрий Kawasaki KX 450 F Команда ФСР, г.Москва сход --:--:-- 0
131 175 Степанов Владислав KTM 250 EXC г.Волоколамск, личный зачет сход --:--:-- 0
132 179 Дронов Алексей Yamaha YZ 250 MX-Men сход --:--:-- 0
133 205 Зуев Александр Kawasaki D-tracker Dirt-riders, г.Троицк сход --:--:-- 0
134 206 Кулаков Андрей Yamaha YZ 250F Liqui Moly, г.Москва сход --:--:-- 0
135 212 Губанов Максим Yamaha WR 426 г.Троицк сход --:--:-- 0
136 228 Самохвалов Евгений Yamaha YZ 450F г.Зеленоград сход --:--:-- 0
137 303 Кузьмичев Павел Honda CRF 250X Синие журавли, г.Зеленоград сход --:--:-- 0
138 350 Тулайдан Тарас KTM EXC 350F Cannibal Racing сход --:--:-- 0
139 2 Кучук Игорь Kawasali KLX 450 Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
140 4 Бызов Роман Yamaha YZ 250F г.Зеленоград сход --:--:-- 0
141 7 Сергунов Михаил Yamaha 450  г.Калуга сход --:--:-- 0
142 10 Бобров Максим Yamaha WR 450F г.Москва сход --:--:-- 0
143 11 Гаранин Евгений Yamaha YZ 450F г.Наро-Фоминск сход --:--:-- 0
144 12 Лоцман Роман Honda CRF 250R г.Москва сход --:--:-- 0
145 14 Цвелев Александр Yamaha YZ 450F Pro racing endure team, г.Пено сход --:--:-- 0
146 16 Притула Григорий Suzuki RM 125 г.Красногорск сход --:--:-- 0
147 19 Жиров Константин Honda CRF 250 R Service Drive СТК Звездочка сход --:--:-- 0
148 20 Долгачев Илья Yamaha Cannibal Racing сход --:--:-- 0
149 23 Кравченко Владислав Kawasaki KX 250  Motox, г.Солнечногорск сход --:--:-- 0
150 28 Прощенков Сергей Suzuki RMZ 450 г.Москва сход --:--:-- 0
151 29 Кяйс Петр Honda CRF 450 г.Красногорск сход --:--:-- 0
152 30 Бубич Дмитрий Honda CRF 450 Экстрим сход --:--:-- 0
153 32 Герасимов Андрей KTM350 Endurocross.ru, г.Калуга сход --:--:-- 0
154 35 Середин Илья Honda CRF 250R г.Москва сход --:--:-- 0
155 39 Сапожников Сергей Honda CRM 250 R MotoDrive, г.Люберцы сход --:--:-- 0
156 40 Пахолик Александр Kawasaki KLX 250 Endurocross.ru, г.Калуга сход --:--:-- 0
157 41 Демихов Тимофей Honda XR 250 AssonWheels, г.Москва сход --:--:-- 0
158 42 Васюков Александр Suzuki DRZ 400 E г.Кондрово сход --:--:-- 0
159 46 Мазнов Виталий Honda CRF 450 Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
160 47 Коломыцын Алексей Yamaha YZ 450 F Master-moto, г.Калуга сход --:--:-- 0
161 49 Юханссон Маттиас KTM 350 SXF Москва сход --:--:-- 0
162 51 Колдобенков Евгений KTM 350    г.Москва сход --:--:-- 0
163 52 Виденеев Анатолий Kawasaki KXF450 Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
164 54 Глебов Дмитрий Kawasaki KX 250 RS-Moto, г.Москва сход --:--:-- 0
165 56 Леонов Давид Kawasaki  160PIT сход --:--:-- 0
166 59 Буштаков Артем Kawasaki 250 ДОСААФ, г.Подольск сход --:--:-- 0
167 60 Валиахметов Альберт Kawasaki KX 250 F г.Железнодорожный, личный зачет сход --:--:-- 0
168 61 Стерин Сергей KTM SX 250 Cannibal Racing  сход --:--:-- 0
169 63 Пронин Роман Yamaha WR 250 F г.Кондрово сход --:--:-- 0
170 64 Болдинов   Дмитрий Kawasaki   сход --:--:-- 0
171 66 Немешаев Александр Yamaha YZ 450 Endurocross.ru, г.Калуга сход --:--:-- 0
172 67 Калугин Сергей Yamaha WR 450 г.Москва сход --:--:-- 0
173 70 Назаров Владимир Honda CR 250 СТК Лидер, г.Протвино сход --:--:-- 0
174 72 Эминов Рафаэль Honda СК Сура Пенза сход --:--:-- 0
175 74 Шариков Константин Suzuki RMZ 450 МФКО сход --:--:-- 0
176 75 Иванов Константин KTM 350 SXF mX-men, г.Москва сход --:--:-- 0
177 77 Ермилов Алексей Yamaha YZ 450F личный зачет, г.Чехов сход --:--:-- 0
178 78 Малинкин Роман Suzuki RMZ 250 г.Калуга сход --:--:-- 0
179 80 Мадалиев Артур Yamaha YZ450F Liqui Molly, г.Москва сход --:--:-- 0
180 81 Дудков Сергей Honda CRF 450R г.Дедовск сход --:--:-- 0
181 82 Маркин Петр Suzuki RMZ 250 г.Калуга сход --:--:-- 0
182 84 Демьянюк Андрей Yamaha YZ 250   сход --:--:-- 0
183 85 Герб Сергей Yamaha WR 450F Путь Дракона, г.Клин сход --:--:-- 0
184 88 Крюков Александр Yamaha YZ 250 F FRM, г.Кондрово сход --:--:-- 0
185 89 Кожевников Дмитрий Suzuki RM 250 г.Звенигород сход --:--:-- 0
186 94 Коваль Виктор Honda CRF 250 АМК ФСО России сход --:--:-- 0
187 98 Шабульдо Алексей Honda CRF 250 г.Протвино сход --:--:-- 0
188 100 Ворона Роман Yamaha 450 г.Москва сход --:--:-- 0
189 101 Колетвинцев Антон KTM 400 EXC г.Долгопрудный сход --:--:-- 0
190 104 Бондаренко Максим KTM mX-men, г.Лесной городок сход --:--:-- 0
191 105 Слободский Андрей Honda CRF 450 г.Москва сход --:--:-- 0
192 109 Пахолик Дмитрий Yamaha WR 250 F Endurocross.ru, г.Калуга сход --:--:-- 0
193 110 Баженин Андрей Kawasaki KX 250 F MotoDrive, г.Лыткарино сход --:--:-- 0
194 112 Козлов Илья Honda CRF 250 MotoDrive, г.Лыткарино сход --:--:-- 0
195 113 Молчанов Алексей Yamaha YZ 450F г.Москва сход --:--:-- 0
196 114 Жестовский Юрий Honda CRF 250 MotoDrive, г.Лыткарино сход --:--:-- 0
197 115 Шевля Андрей Honda CRF 250 г.Москва сход --:--:-- 0
198 117 Ярыгин Алексей Kawasaki 450 АМК ФСО России сход --:--:-- 0
199 118 Остряков Александр Kawasaki KX 450 г.Москва сход --:--:-- 0
200 119 Голушко Алексей Yamaha YZ 250F Explozive ice, г.Москва сход --:--:-- 0
201 120 Князев Николай Husqvarna 250 Синие журавли, г.Зеленоград сход --:--:-- 0
202 121 Пономарев Александр KTM 200 EXC г.Москва сход --:--:-- 0
203 122 Мартвых Дмитрий Yamaha YZ 125 г.Калуга сход --:--:-- 0
204 125 Гончар Александр Honda CRF 450R MotoX, г.Солнечногорск сход --:--:-- 0
205 127 Ишкова Елена Honda CRF 230 г.Москва сход --:--:-- 0
206 134 Гафаров Дмитрий Honda CRF 450R г.Дедовск сход --:--:-- 0
207 137 Чернитенко Олег Yamaha TTR 250 Ралли-рейд.ру сход --:--:-- 0
208 143 Гончаров Петр Yamaha WR 250 F г.Москва сход --:--:-- 0
209 144 Ефремов Виталий Honda CRF 250 R г.Калуга сход --:--:-- 0
210 145 Тюрин Игорь Yamaha YZ 450 F Альпин, г.Москва сход --:--:-- 0
211 147 Щербаков Павел KTM 450 EXC Последний герой, г.Москва сход --:--:-- 0
212 151 Петров Антон Husqvarna CR 125 Путь Дракона, г.Клин сход --:--:-- 0
213 152 Поливцев Алексей Kawasaki KX 250F AV-motors, г.Лыткарино сход --:--:-- 0
214 153 Баранчеев Антон Yamaha СТК Лидер, г.Протвино сход --:--:-- 0
215 156 Емельянов Евгений Suzuki RMZ 250 Мото-Х, г.Москва сход --:--:-- 0
216 158 Хайрулин Ренат Yamaha YZ 250F г.Пенза (Заречный) сход --:--:-- 0
217 160 Гущин Александр Yamaha YZ 250 пгт.Шаховская сход --:--:-- 0
218 163 Мельников Евгений KTM 450 EXC г.Красногорск сход --:--:-- 0
219 164 Савушкин Валерий KTM EXC 300 УГ Рейсинг Тим, г.Лыткарино  сход --:--:-- 0
220 165 Добрицкий Евгений KTM 250 SX Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
221 168 Козулин Леонид Honda CRF 250 R Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
222 171 Галицкий Дмитрий Yamaha YZ 250 г.Долгопрудный сход --:--:-- 0
223 174 Васильев Илья Yamaha YZ 450 г.Коломна сход --:--:-- 0
224 176 Пронин Геннадий Honda XR 250 Синие журавли, г.Зеленоград сход --:--:-- 0
225 178 Полковников Андрей Honda CRF 250R АНО "ОСТО-Луч" Московская обл. сход --:--:-- 0
226 185 Воронов Алексей Kawasaki KX 250 MotoX, г.Солнечногорск сход --:--:-- 0
227 187 Сидоров Алексей Kawasaki KX 450 ДОСААФ, г.Подольск сход --:--:-- 0
228 188 Кузьмин Евгений Suzuki RMZ 450 г.Калуга сход --:--:-- 0
229 191 Ляпин Александр Kawasaki KX 450F Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
230 195 Балашов Денис Kawasaki KX 250F АМК ФСО России сход --:--:-- 0
231 198 Борисов Андрей Honda CR 450 F г.Калуга сход --:--:-- 0
232 200 Борисов Александр Kawaski KX 250 F г.Москва сход --:--:-- 0
233 207 Степанов Евгений Honda CRF250X Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
234 213 Руленкова  Полина KTM 250 SXF Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
235 222 Хренов Артем XMOTOS 250 160PIT сход --:--:-- 0
236 227 Семенков Дмитрий Kawasaki 450 Красные крылья Кутузовский редут сход --:--:-- 0
237 237 Жемчугов Семен KTM 85 Красные крылья Кутузовский редут сход --:--:-- 0
238 243 Середа Константин Suzuki RM 450 АМК Внуково сход --:--:-- 0
239 248 Борисов Николай Kawasaki KX 250 F Рев Свар сход --:--:-- 0
240 275 Внучков Анатолий Kawasaki 450 г.Москва сход --:--:-- 0
241 278 Смирнов Руслан Honda CRF 450 R ОНО ОСТО Луч, пос.Петрово Дальнее сход --:--:-- 0
242 288 Шерстюк Александр Kawasaki 450 F АМК ФСО России сход --:--:-- 0
243 292 Сергунов Александр Yamaha YZ 250 F г.Калуга сход --:--:-- 0
244 313 Николаев Максим Yamaha YZ 125 г.Обнинск сход --:--:-- 0
245 333 Чаплин Кирилл Kawasaki KX 250F г.Дмитров сход --:--:-- 0
246 378 Фадин Виталий Honda CRF 450R АНО "ОСТО-Луч" Московская обл. сход --:--:-- 0
247 403 Костин Андрей Yamaha YZ 450F MX-Sport.ru, г.Подольск сход --:--:-- 0
248 421 Комлев Максим Yamaha YZ 250F ГУП "Автохозяйство" Правительства Московской обл. сход --:--:-- 0
249 426 Николов Владимир Yamaha YFZ г.Протвино сход --:--:-- 0
250 449 Бирюков Вячеслав Husqvarna TC449 MX parts, г.Москва сход --:--:-- 0
251 542 Камский Олег Kawasaki KX 250F RS-MOTO, г.Москва сход --:--:-- 0
252 543 Петров Виталий Kawasaki KX 250 F RS-MOTO, г.Москва сход --:--:-- 0
253 595 Михайлов Евгений     сход --:--:-- 0
254 569 Романив Михаил BMW GX 450 Шлифованные торпеды, г.Москва сход --:--:-- 0
255 715 Иванютин Александр Yamaha YZ 450 ГУП "Автохозяйство" Правительства Московской обл. сход --:--:-- 0
256 767 Аракельянц Аркадий Yamaha WR 250   г.Москва сход --:--:-- 0
257 773 Жигунов Олег KTM 450 г.Москва сход --:--:-- 0
258 777 Кабанов Евгений Kawasaki KX 450F Терехово-13, г.Москва сход --:--:-- 0
259 909 Пряхин Максим Kawasaki RiDER, г.Обнинск сход --:--:-- 0
260 999 Мощелуев Дмитрий Yamaha WR 450 F Endurocross, г.Калуга сход --:--:-- 0
1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120