Enduro X на Moscow City Games в Лужниках 2015

25 Июля в Лужниках в рамках большого спортивного праздника Moscow City Games состоялись показательные соревнования по Enduro-X.

Мотоплощадка объединила три спортивных дисциплины: Мотофристайл, Стантрайдинг и Enduro-X. Так же в середине дня прошла, ставшая уже традиционной, Мототерапия. 

Отчетный видеоролик Enduro-X:

Enduro X - Moscow City Games 2015 from rideTV.ru

   

Финальный заезд глазами победителя соревнований Давида Леонова: 

   

OnBOARD: Давид Леонов - ENDURO X Final Moscow City Games 2015 from rideTV.ru

Следите за обновлением этой страницы. Еще больше видео скоро!

   

Результаты соревнований по Enduro-X

Квалификация

Ст. Номер

ФИО

Квалиф. I

Квалиф. II

Луч. время

1

1

Иванютин Александр

0:50.5

0:50.8

0:50.5

2

2

Тонков Виталий

0:53.8

-

0:53.8

3

156

Давид Леонов

1:01.2

0:54.7

0:54.7

4

73

Таистов Илья

0:59.8

-

0:59.8

5

154

Лужин Александр

1:03.4

1:01.5

1:01.5

6

95

Наумов Алексей

1:09.2

1:02.3

1:02.3

7

78

Широков Игорь

1:03.8

1:02.5

1:02.5

8

59

Миць Геннадий

1:10.8

1:04.2

1:04.2

9

327

Эссаулов Андрей

1:05.4

1:19.0

1:05.4

10

313

Миронов Данила

1:07.0

1:06.3

1:06.3

11

112

Маликов Илья

1:11.3

1:07.4

1:07.4

12

198

Дронов Алексей

1:29.4

1:07.5

1:07.5

13

18

Зырин Геннадий

1:09.9

1:10.5

1:09.9

14

444

Стерин Сергей

1:15.4

-

1:15.4

   

Полуфинал 1

   

Ст. Номер

ФИО

Laps

Elapsed Time

Lap 1

Lap 2

Lap 3

Lap 4

Lap 5

Lap 6

Lap 7

Lap 8

Lap 9

Lap 10

Lap 11

Lap 12

1

Иванютин Александр

12

10:42.812

00:55.831

00:47.437

00:50.320

00:55.131

00:52.332

00:53.601

00:52.978

00:54.426

00:53.563

00:56.831

00:55.048

00:55.314

156

Давид Леонов

12

11:01.327

00:57.962

00:48.106

00:52.258

00:57.367

00:52.665

00:53.200

00:56.349

00:58.625

00:53.555

00:54.852

00:59.029

00:57.359

154

Лужин Александр

10

11:21.213

01:05.341

01:06.006

01:04.346

01:08.887

01:10.395

01:07.684

01:07.257

01:10.294

01:10.613

01:10.390

--:--

--:--

327

Эссаулов Андрей

9

10:54.545

01:10.912

01:12.737

01:08.176

01:11.688

01:18.986

01:10.885

01:11.237

01:09.489

01:20.435

--:--

--:--

--:--

112

Маликов Илья

9

10:57.111

01:17.014

01:10.405

01:09.851

01:11.000

01:11.293

01:15.519

01:13.879

01:13.897

01:14.253

--:--

--:--

--:--

78

Широков Игорь

9

10:59.332

01:12.529

01:18.395

01:08.381

01:05.690

01:18.765

01:18.014

01:12.411

01:11.515

01:13.632

--:--

--:--

--:--

18

Зырин Геннадий

9

11:10.102

01:14.952

01:10.630

01:23.855

01:15.844

01:10.814

01:19.372

01:13.262

01:12.118

01:09.255

--:--

--:--

--:--

   

Полуфинал 2

   

Pos

Num

ФИО

Laps

Elapsed Time

Lap 1

Lap 2

Lap 3

Lap 4

Lap 5

Lap 6

Lap 7

Lap 8

Lap 9

Lap 10

1

2

Тонков Виталий

10

09:59.775

00:59.300

00:58.920

00:58.313

00:59.662

01:00.830

01:00.247

00:59.157

01:00.452

00:57.193

01:05.701

2

73

Таистов Илья

9

10:02.111

01:10.064

01:04.573

01:04.949

00:59.635

01:11.174

01:03.640

01:03.629

01:06.657

01:17.790

--:--

3

59

Наумов Алексей

9

10:12.771

01:07.183

01:05.570

01:04.841

01:12.264

01:12.940

01:05.013

01:06.451

01:06.852

01:11.657

--:--

4

95

Миць Геннадий

9

10:28.214

01:20.067

01:05.632

01:06.482

01:10.520

01:01.572

01:05.689

01:08.656

01:05.887

01:23.709

--:--

5

313

Миронов Данила

9

11:17.798

01:15.749

01:04.564

01:09.855

01:10.408

01:15.985

01:14.143

01:14.270

01:15.563

01:37.261

--:--

6

198

Дронов Алексей

9

11:20.366

01:17.935

01:15.862

01:12.700

01:12.912

01:10.557

01:11.782

01:12.922

01:20.092

01:25.604

--:--

7

444

Стерин Сергей

7

10:23.882

01:13.340

01:21.896

01:17.657

01:47.580

01:37.494

01:23.655

01:42.260

--:--

--:--

--:-- 

  

Финал

  

Pos

Num

ФИО

Laps

Elapsed Time

Lap 1

Lap 2

Lap 3

Lap 4

Lap 5

Lap 6

Lap 7

Lap 8

Lap 9

Lap 10

Lap 11

Lap 12

1

156

Давид Леонов

14

13:04.078

00:53.816

00:50.029

00:51.095

00:55.519

00:53.133

00:53.842

00:53.254

00:56.015

00:58.864

00:58.937

00:58.479

00:58.810

2

2

Тонков Виталий

14

13:34.027

00:57.364

00:54.088

00:56.192

00:56.448

00:58.211

00:56.268

01:00.493

00:58.918

00:58.295

00:56.529

01:00.973

01:02.056

3

1

Иванютин Александр

14

14:10.569

00:51.831

00:50.018

00:50.822

00:59.820

01:11.468

00:55.836

01:24.467

00:56.519

01:02.076

00:56.971

00:57.469

00:55.837

4

73

Таистов Илья

13

13:31.908

01:08.654

00:59.926

00:58.177

01:00.551

00:59.788

01:08.024

01:01.928

01:00.763

01:04.888

00:59.415

01:07.757

01:00.214

5

154

Лужин Александр

13

14:00.984

01:15.098

01:01.525

01:01.969

01:02.943

01:03.365

01:02.203

01:02.967

01:02.494

01:04.347

01:03.697

01:04.325

01:07.665

6

78

Широков Игорь

12

13:09.040

01:17.958

01:04.674

01:01.948

01:05.378

01:04.458

01:03.761

01:04.285

01:04.981

01:03.424

01:09.038

01:06.270

01:02.865

7

59

Миць Геннадий

12

13:12.680

01:03.795

01:03.686

01:03.323

01:03.843

01:06.830

01:02.845

01:07.761

01:03.069

01:13.885

01:07.279

01:11.614

01:04.750

8

95

Наумов Алексей

12

13:15.129

01:06.422

01:06.454

01:03.197

01:03.627

01:16.890

01:08.006

01:07.903

01:03.964

01:04.915

01:04.951

01:04.650

01:04.150

9

327

Эссаулов Андрей

12

13:44.682

01:13.410

01:07.663

01:07.890

01:07.398

01:08.214

01:05.922

01:08.860

01:09.768

01:08.618

01:15.320

01:05.025

01:06.594

10

112

Маликов Илья

12

14:02.936

01:16.681

01:07.638

01:07.270

01:06.789

01:08.954

01:10.040

01:10.737

01:12.981

01:06.455

01:13.304

01:08.882

01:13.205

11

313

Миронов Данила

12

14:14.621

01:19.755

01:05.857

01:11.489

01:09.604

01:07.556

01:07.376

01:08.413

01:15.581

01:10.196

01:13.052

01:11.931

01:13.811

12

198

Дронов Алексей

11

13:58.842

01:40.025

01:12.260

01:12.277

01:15.545

01:14.924

01:15.418

01:16.727

01:08.261

01:19.573

01:12.826

01:11.006

--:--

1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120