Enduro-X на Прорыве 2016

26 марта 2016 в СК "Олимпийский" состоялся 9-й ежегодный Фестиваль Экстремальных видов Спорта ПРОРЫВ.

   

   

   

Одной из представленных дисциплин стали соревнования по Enduro-X. В пятницу прошла квалификация. Гонщики были распределены на два полуфинала, по результатам которых опредилялось место на старте финального заезда. Результаты, хронометраж и видео - смотрите ниже!

   


   

Квалификация:

   

Pos Number Name Make Best Lap SemiFinal
1 1 Иванютин Александр HON 00:55.064 1
2 595 Михайлов Евгений KTM 00:56.470 2
3 156 Леонов Давид HUS 00:56.701 1
4 39 Таистов Илья KTM 00:57.595 2
5 240 Назаров Максим KAW 00:58.155 1
6 78 Широков Игорь KTM 01:02.643 2
7 21 Гаврилов Кирилл KTM 01:02.718 1
8 97 Филатов Алексей KTM 01:03.774 2
9 313 Миронов Данила SHERCO 01:05.161 1
10 420 Эссаулов Андрей HUS 01:06.209 2
11 4 Миць Геннадий HUS 01:10.634 1
12 112 Маликов Илья KTM 01:11.400 2
13 18 Зырин Геннадий KTM 01:13.860 1
14 139 Демихов Тимофей HUS 01:15.436 2
15 37 Зудин Сергей KAW DNS 1
16 154 Лужин Александр SHERCO DNS 2

   

   

Тренировка EnduroX Прорыв2016 OnBoard from rideTV.ru

   

   

Первый полуфинал:

   

pos # name make laps dif gap time Lap 1 Lap 2 Lap 3 Lap 4
1 1 Иванютин Александр HON 4 --- --- 03:52.62 01:01:01.785 00:56.093 00:55.927 00:58.815
2 156 Леонов Давид HUS 4 00:04.579 00:04.579 03:57.20 01:01:03.728 00:57.577 00:57.851 00:58.043
3 240 Назаров Максим KAW 4 00:15.939 00:11.360 04:08.56 01:01:08.644 00:59.453 01:01.010 00:59.452
4 37 Зудин Сергей KAW 4 00:47.729 00:31.790 04:40.35 01:01:17.389 01:08.330 01:07.022 01:07.608
5 21 Гаврилов Кирилл KTM 4 00:55.696 00:07.967 04:48.32 01:01:21.142 01:06.281 01:12.222 01:08.671
6 4 Миц Геннадий HUS 4 00:57.711 00:02.015 04:50.33 01:01:13.770 01:11.367 01:11.720 01:13.474
7 313 Миронов Данила SHR 4 01:03.522 00:05.811 04:56.14 01:01:19.351 01:12.228 01:15.141 01:09.422
8 18 Зырин Геннадий KTM 4 01:17.263 00:13.741 05:09.88 01:01:23.836 01:11.429 01:16.133 01:18.485

   

   

Второй полуфинал:

  

pos # name make laps dif gap time Lap 1 Lap 2 Lap 3 Lap 4
1 595 Михайлов Евгений KTM 4 --- --- 04:10.43 01:01:03.019 01:01.410 01:03.488 01:02.512
2 78 Широков Игорь KTM 4 00:10.277 00:10.277 04:20.71 01:01:05.382 01:06.100 01:04.741 01:04.483
3 97 Филатов Алексей KTM 4 00:19.388 00:09.111 04:29.82 01:01:08.148 01:04.481 01:08.182 01:09.006
4 154 Лужин Александр SHR 4 00:31.615 00:12.227 04:42.04 01:01:10.450 01:12.149 01:10.631 01:08.814
5 39 Таистов Илья KTM 4 00:36.318 00:04.703 04:46.75 01:01:19.513 01:07.345 01:08.523 01:11.366
6 420 Эссаулов Андрей HUS 4 00:46.504 00:10.186 04:56.93 01:01:15.925 01:10.909 01:20.959 01:09.140
7 139 Демихов Тимофей HUS 4 00:52.231 00:05.727 05:02.66 01:01:18.887 01:13.418 01:20.772 01:09.583
8 112 Маликов Илья KTM 4 00:53.671 00:01.440 05:04.10 01:01:21.005 01:10.154 01:18.638 01:14.303

  

   

Финал:

  

Pos Number Name Make Laps Diff Gap Elapsed Time Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5 Lap6
1 1 Иванютин Александр HON 6 --- --- 05:41.864 00:58.206 00:55.430 00:55.377 00:57.531 00:58.678 00:56.642
2 156 Леонов Давид HUS 6 00:05.476 00:05.476 05:47.340 00:59.666 00:55.337 00:55.765 01:01.138 00:56.872 00:58.562
3 595 Михайлов Евгений KTM 6 00:17.139 00:11.663 05:59.003 01:02.188 00:56.357 00:58.718 01:02.726 01:01.654 00:57.360
4 240 Назаров Максим KAW 6 00:42.389 00:25.250 06:24.253 01:01.712 00:59.693 01:00.218 01:03.638 01:02.638 01:16.354
5 78 Широков Игорь KTM 6 00:50.021 00:07.632 06:31.885 01:06.737 01:01.086 01:04.120 01:05.275 01:04.530 01:10.137
6 39 Таистов Илья KTM 6 00:58.577 00:08.556 06:40.441 01:07.722 01:08.660 01:05.503 01:04.372 01:05.898 01:08.286
7 37 Зудин Сергей KAW 6 00:59.827 00:01.250 06:41.691 01:15.693 01:06.103 01:06.658 01:02.391 01:05.240 01:05.606
8 154 Лужин Александр SHR 5 00:02.488 00:57.339 05:44.352 01:09.772 01:06.561 01:09.555 01:06.304 01:12.160 --:--
9 97 Филатов Алексей KTM 5 00:11.678 00:09.190 05:53.542 01:25.954 01:01.694 01:06.569 01:07.457 01:11.868 --:--
10 21 Гаврилов Кирилл KTM 5 00:23.530 00:11.852 06:05.394 01:10.774 01:09.116 01:24.617 01:13.747 01:07.140 --:--
11 420 Эссаулов Андрей HUS 5 00:28.132 00:04.602 06:09.996 01:17.782 01:10.522 01:12.465 01:16.215 01:13.012 --:--
12 112 Маликов Илья KTM 5 00:37.091 00:08.959 06:18.955 01:24.577 01:10.972 01:14.236 01:14.905 01:14.265 --:--
13 139 Демихов Тимофей HUS 5 00:43.488 00:06.397 06:25.352 01:22.239 01:15.800 01:19.698 01:14.431 01:13.184 --:--
14 18 Зырин Геннадий KTM 5 00:47.629 00:04.141 06:29.493 01:27.668 01:15.895 01:18.235 01:12.595 01:15.100 --:--
15 4 Миц Геннадий HUS 4 00:07.526 00:40.103 05:49.390 01:15.801 01:16.783 01:09.921 02:06.885 --:-- --:--
DNF 313 Миронов Данила SHR 2 03:01.646 03:09.172 02:40.218 01:20.509 01:19.709 --:-- --:-- --:-- --:--

  

    

Прорыв 2016 EnduroX from rideTV.ru

OnBoard Прорыв2016 EnduroX Final from rideTV.ru

1-tld-1203-asterisk-1204-renthal-120